Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

18.09.2023 в 21:19, Tr3asur3 сказал:

Конечно. Потому я когда за компом фармлю только ручками , ведь я не идиот чтобы сидеть на макросах и тупить в монитор вместо увеличенной прибыли.

Я играю в максимальный буст персонажа и использую макросы только для уменьшения разрыва с теми у кого есть возможность играть 24/7 только тогда когда меня нет дома, и черной завистью завидую что они могут фармить ручками.

Тут стока народу будет, что заебешся своих афкСвиноТрейнов ставить :PepegaGun: разрыв он увеличивает/уменьшает Ага - на фанпей Больше адены слить 🐷 🦄

Изменено пользователем SthL

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 17:55, SthL сказал:

Тут стока народу будет, что заебешся своих афкСвиноТрейнов ставить :PepegaGun: разрыв он увеличивает/уменьшает Ага - на фанпей Больше адены слить 🐷 🦄

Я играю с самого первого Глобала. Потому скажу, что ты прав.

И это в очередной раз доказывает то что фарм на автомакросе нихуя не легко, а зачастую не результативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема, я поугарал с коментов даж.

18.09.2023 в 17:19, Tr3asur3 сказал:

Конечно. Потому я когда за компом фармлю только ручками , ведь я не идиот чтобы сидеть на макросах и тупить в монитор вместо увеличенной прибыли.


Я вообще не любитель макросов и трейнов, но вот с личного опыта на прошлом мв скажу. 
Побить ручками мобов можно, но после месяца-двух тебя от етого будет уже тошнить(как и любого НОРМАЛЬНОГО человека, который пришел играть а не зарабатывать). По етому по факту и происходит отток игроков с серва, недошедших даже до оснвных хроник.
В етом плане автомакросы спасали нереально. Можно было просто прийдя вечерком поствить мага с курой где-то под Аденом, потом под Годартом. Да руками было в два раза профитней, но афк кач, даже 10%-15% в час на релаксе уже двигал прогрес не особо напрягаясь (и не отбивая желания дротить дальше).
Фарм? его там небыло, соски если окупались, уже хорошо.

Да трейны в катах ето плохо, да и афтофарм где из девятки один живой МА (остальные окна на макросах/мышках/ботах/спичках/детях) имхо тоже отвратительно.

Но воюя с ними вы рискуете поубивать и прогрес подпивасов, для которых л2 ето вечером потрындеть в мамбле, регрупнуться пару раз за прайм на пивипи, но уж никак не дрочить 24/7 мобов в топ локах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 22:14, Tr3asur3 сказал:

Я играю с самого первого Глобала. Потому скажу, что ты прав.

И это в очередной раз доказывает то что фарм на автомакросе нихуя не легко, а зачастую не результативно.

Да тяжело нынче на циклоМакросе играть PersikAdventurer дело в том, что это Абузят дико и на рынке тонны дешевых ресурсов, как это поможет работяге, когда он крабит ресы куски, которые стоят копейки. Где ты там че догоняешь я хз 🥤

Изменено пользователем SthL

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 18:51, SthL сказал:

Привет🥤

Так и я о том: если ресы дорогие - ебу мозг, качаю спойлера, три часа воюю с таким же спойлером за пять десятков КЛ. Не делаю ни одного клика , потому что завтра иду спойлить асоф с той же дрочкой.

А если ресы стоят копейки, иду магом вечером в вос, набиваю за три часа 5-6кк - покупаю ресы, кликаю сет. При этом я играю руками на мейн персе, пвпшусь на мейн персе, одеваю мейн перса, качаю тоже его же. 

И как мне интереснее прайм? На спойлере в брандеде или маге в пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:08, Tr3asur3 сказал:

Так и я о том: если ресы дорогие - ебу мозг, качаю спойлера, три часа воюю с таким же спойлером за пять десятков КЛ. Не делаю ни одного клика , потому что завтра иду спойлить асоф с той же дрочкой.

А если ресы стоят копейки, иду магом вечером в вос, набиваю за три часа 5-6кк - покупаю ресы, кликаю сет. При этом я играю руками на мейн персе, пвпшусь на мейн персе, одеваю мейн перса, качаю тоже его же. 

И как мне интереснее прайм? На спойлере в брандеде или маге в пвп?

и тут сармат делает +6 мж сет на 2 неделю серва, и бегает со штрафом ибо похуй, бомжи всеравно не продамажат, вот же збс что ему слили миллион ресов за копейки, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:11, turbopetya сказал:

и тут сармат делает +6 мж сет на 2 неделю серва, и бегает со штрафом ибо похуй, бомжи всеравно не продамажат, вот же збс что ему слили миллион ресов за копейки, да?

а причем тут цикломакросы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:12, НечтоХрустящее сказал:

а причем тут цикломакросы? 

а кто еще продаст миллион ресов за 3 копейки, армия работяг что неделю их спойлила, или 3 армии на цикломакросов кому пох  по какой цене ресы уйдут, ли ж бы ушли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:11, turbopetya сказал:

и тут сармат делает +6 мж сет на 2 неделю серва, и бегает со штрафом ибо похуй, бомжи всеравно не продамажат, вот же збс что ему слили миллион ресов за копейки, да?

Я тебе открою секрет: он все равно сделает его за то же время потому что у него пати из 20 человек, которые держат онлайн 24/7 две фулки. При этом он ещё закидывает. Преувеличиваю конечно, но суть ясна. То есть для него ничего не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:12, НечтоХрустящее сказал:

а причем тут цикломакросы? 

хотя за твое предложение по таргету/нексттаргету проголосовал, пока что самый адеквватнй вариант что видел, жаль его не реализуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает тот знает, не хочу в бан опять

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:16, Tr3asur3 сказал:

Я тебе открою секрет: он все равно сделает его за то же время потому что у него пати из 20 человек, которые держат онлайн 24/7 две фулки. При этом он ещё закидывает. Преувеличиваю конечно, но суть ясна. То есть для него ничего не поменяется.

дашь фрапс как эти 20 человек без афк трейнов ему ресы будут спойлить 24/7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:17, turbopetya сказал:

дашь фрапс как эти 20 человек без афк трейнов ему ресы будут спойлить 24/7?

давали, видео удалили, авторов забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:11, turbopetya сказал:

и тут сармат делает +6 мж сет на 2 неделю серва, и бегает со штрафом ибо похуй, бомжи всеравно не продамажат, вот же збс что ему слили миллион ресов за копейки, да?

Сармат в мж+6 > работяга в кармиан +3 

______________

Сармат в ПЛ +3 > Работяга в девошене

 

Неравенство все равно сохранится 

Изменено пользователем tash13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:18, tash13 сказал:

Сармат в мж+6 > работяга в кармиан +3 

______________

Сармат в ПЛ +3 

Работяга в девошене

 

Неравенство все равно сохранится 

сармат в ПЛ +3, работяга в Бриге, немного менее не равно, чем работяга в бриге +6 сармат в мж +6....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...