Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

18.09.2023 в 19:58, Tr3asur3 сказал:

Ты понимаешь что если у них есть время и возможность дефать, то особо для них ничего не изменится?

Просто будет один рулящий и всё.

Видимо, это ты не понимаешь разницу между 1 живым человеком с 2 бафферами за спиной, который фармит Х мобов в час и фулл паком цикломакросных волков/лучников, которые выфармливают 5*X мобов. 

Spot taken by, получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:22, tash13 сказал:

Зарегистрирован вчера в 15.00

Я угадал 🤣🤣🤣

Ну про себя ты прав, да, ты бомж

Тебе и бригах самому накрабить сложно будет, какая тебе разница во что одеты топы?🤣🤣🤣

Сори, больному ничего не докажешь, диалог окончен 

на форуме где банят за всю хуйню удивляться новой учетке у человека ок че, аргументов не нашлось для спора съехал на дату регистрации, самому не смешно так убого сливаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:20, turbopetya сказал:

лучший аргумент любой бабы в споре, "вы не правы, вы не понимаете это другое", и правда о чем с такой можно говорить

18.09.2023 в 20:05, turbopetya сказал:

мммм, фарм в вечернее время где народу больше чем мобов, а ты уверен что ты вообще на мв3 играл?)

 

Вот тут пример. Я достаточно внятно и доступно объяснил что автомакрос имеет смысл юзать только когда ты афк и что это лотерея. Ты же не читая моих постов пишешь про заюзку в прайм. Смысл с тобой говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея по началу хороша типа облегчить жизнь не фармя по 12ч. в день, но это уже дошло до Абсурда, где все споты с Гремлинами заняты PersikMistake

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:22, Censor сказал:

Видимо, это ты не понимаешь разницу между 1 живым человеком с 2 бафферами за спиной, который фармит Х мобов в час и фулл паком цикломакросных волков/лучников, которые выфармливают 5*X мобов. 

Spot taken by, получается 

Так то афк трейн ты можешь слить и чутка подкачаться, а если вы заставите за ними следить, то шансов не будет. Ты будешь видеть трецн и будешь сразу делать сое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:24, Tr3asur3 сказал:

Вот тут пример. Я достаточно внятно и доступно объяснил что автомакрос имеет смысл юзать только когда ты афк и что это лотерея. Ты же не читая моих постов пишешь про заюзку в прайм. Смысл с тобой говорить?

я пишу блять, что ваши аргументы что макросы нужны для работяг, это Х У Е Т А, у макросов на этом сервере лишь одно предназначение чтобы биг вар мог понаставить свинотрейны, и если полностью вырубить макросы, работягам от этого ущерба не будет, а кибератлеты уже не пофармят по 50 А сетов в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 00:27, Tr3asur3 сказал:

Так то афк трейн ты можешь слить и чутка подкачаться, а если вы заставите за ними следить, то шансов не будет. Ты будешь видеть трецн и будешь сразу делать сое.

Трейнов 150 штук всех в ПК ебашить и отмываться за койны ?PersikMoney

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:28, turbopetya сказал:

я пишу блять, что ваши аргументы что макросы нужны для работяг, это Х У Е Т А, у макросов на этом сервере лишь одно предназначение чтобы биг вар мог понаставить свинотрейны, и если полностью вырубить макросы, работягам от этого ущерба не будет, а кибератлеты уже не пофармят по 50 А сетов в сутки

Так чем это плохо? Дешевые А сеты на рынке. Любой одевается за три дня фармля адену, играя мейном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:35, Tr3asur3 сказал:

Так чем это плохо? Дешевые А сеты на рынке. Любой одевается за три дня фармля адену, играя мейном 

дешевые А сеты.... дашь фрапс на 2-й неделе серва как ты за 3 дня нафармил на А сет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:35, Tr3asur3 сказал:

Дешевые А сеты на рынке

чтоб носить со штрафом, ага 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:35, Tr3asur3 сказал:

Дешевые А сеты на рынке. Любой одевается за три дня фармля адену, играя мейном 

В одной теме предлагают продлить стадию, во второй - актуализировать Д сеты и уменьшить рейты, а тут "работяги" за три дня одеваются, но за бигваром все равно не успевают, поэтому продолжают цикломакросить.

:ddHuh: У вас все нормально? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:41, НечтоХрустящее сказал:

чтоб носить со штрафом, ага 

дешевый я б танком и со штрафом поносил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:37, turbopetya сказал:

дешевые А сеты.... дашь фрапс на 2-й неделе серва как ты за 3 дня нафармил на А сет?

Давай через админов на 1к колов . С 12 по 14-й день со старта я обнуляю инвентарь и фармлю клик дк сета без кусков и рецептов за три дня.

 

Я не из онанистов.

 

Куски и рецепты я буду добывать на старте второй стадии.

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:44, Tr3asur3 сказал:

Давай через админов на 1к колов . С 12 по 14-й день со старта я обнуляю инвентарь и фармлю клик дк сета без кусков и рецептов за два дня.

 

Я не из онанистов.

 

Куски и рецепты я буду добывать на старте второй стадии.

стопе стопе, какой клик дк сетов, ЧИСТО ОСНОВОЙ, АДЕНУ, ЗА 3 ДНЯ.... и чтобы хватило на покупку дк сета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:57, SthL сказал:

Ага скажи это типам, которые 24/7 все это дефают и фармят НЕ имба не Ставьте хуеву тучу АфкТрейнов.

Вспомнил начало второй стадии прошлого мв и аж всплакнул.
В отпуске был как раз, думаю, ну ща поспойлю каты (Апостаты) ночью, ага, наивный.

Пришел в каты - респ мобов ~3 мин, збс, живому в одной руме делать нечего. Везде стоят трейны.
В конце концов нашел норм 2.5 румы, первую занял, во второй трейн расфлагал-слил, в третей какойто дест под петом стоял, слил пета, дестр сам отвалился. 
начинаю фармить, 5 мин спустя трейн в второй руме уже снова стоит (ага, 3 час ночи). 
Сливаю его, прибегает ПВ его дефать. Гасимся с пв, с переменным успехом. Через 15 мин прибегает дестр (которого я слил в малой руме), флагается, умирает, снова приходит... уже с пв. Спойл, шилка пустые, улетаю на ребаф мана реген. Возвращаюсь, сношу их, они снова приходят/ставят трейны, и такие качели ДВА ЧАСА...
Параллельно бегает ПК тх с титулом АФК ПАТРУЛЬ. Слил его разок, уже обходит ме
ня стороной (ну бох ему в помощь)... 
около 5 утра те челики отвалились наконец, я думаю, збс, пофармлю. 
Фармлю пол часа - по це
нтру румы появляется спойл обрыган (вар).  Думаю, ну я же пришел сюда фармить, пускай челик идет своей дорогой, не буду его трогать.
АГА, щас...
Он флагается, сливаю его. Он приходит с живым варком, сношу их. Однако их тупость я все же недооценил, ибо спустя 15 мин их пришло уже четверо (6 утра блэт).
Кароче возвращаюсь, вижу что все трейны уже стоят на своих местах. Бреганы в !четвером! стоят в одной руме, флагаюсь, они живые, пвпешимся... Сливаю половину и отваливаюсь по мп. 

ИТОГО: пол седьмого утра, светает, за неполных 5 часов попыток пофармить я в плюсе на 10к костей и +50 пвп.
Прикинув что к чему, я понял что я врот шатал такой фарм, и пошел спать...


Больше в каты фармить я до конца сервера не ходил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...