Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

18.09.2023 в 21:12, Tr3asur3 сказал:

Если открыть глаза то можно увидеть, что я написал: что нафармить на А сет за три дня без кусков и рецептов в конце второй недели не проблема . 

а если еще шире открыть глаза, то можно глазное дно увидеть. Хорошо, давай по другому, тебе нужна 2-я стадия, ок, 1к колов что ты за первые 3-е суток 2-й стадии чисто ОСНОВОЙ, не набьешь адены чтобы купить Дк роба сет, именно купить за его адекватную цену, а не у друзяшек со скидкой 90% и не у саферо в тг и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 01:11, atoll13 сказал:

Как и самих работяг. Ибо всем нам по 30+, работы, семьи и прочая хрень. 
Как редкая птица долетит до середины Днепра, так и редкий роботяга докачается до третей профы на условном х1 без всех етих автофармов/книг/дейли данжей.

Тут получается такая ситуация, что просто негде будет поставить афк трейна и уйти на работу, нужно будет постоянно дефать как ты и описал про каты и преимущество останется только у 24/7 Задриков 🎉

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:12, Tr3asur3 сказал:

Если открыть глаза то можно увидеть, что я написал: что нафармить на А сет за три дня без кусков и рецептов в конце второй недели не проблема . 

не проблема, если у тебя нет работы/семьи и личной жизни, но есть таг который будет тебя дефать. 

Я вон точно помню, что все первую стадию каты дефали, в апостатах пати фламеца в конце стояла, в вичах заборы вроде тусовались. Естественно пкаша всех мимо проходящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трежа обиделся и пошел с твина мне репу опускать, всеравно я доиграюсь и этот акк скоро забанят, пох как то на репу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:13, НечтоХрустящее сказал:

у нас не условный х1, тут и рейты на выходные, и терпильные пироги, и рунки опыта на любой чих, и прочее-прочее

да и собственно куда спешить? 

поэтому и условный, но будем честны, приедается. Я на мв3 три раза забивал, и два раза возвращался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 23:16, turbopetya сказал:

трежа обиделся и пошел с твина мне репу опускать, всеравно я доиграюсь и этот акк скоро забанят, пох как то на репу)

Хули ты думал, я не узнаю тебя? Кукиш, алкаш, гарилла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:15, atoll13 сказал:

не проблема, если у тебя нет работы/семьи и личной жизни, но есть таг который будет тебя дефать. 

Я вон точно помню, что все первую стадию каты дефали, в апостатах пати фламеца в конце стояла, в вичах заборы вроде тусовались. Естественно пкаша всех мимо проходящих.

Братан, я не про оверпрайс, я про то что чем быстрее рынок насытиться ресами тем раньше будет дк роба сет стоить 50-60кк.

А 20кк за вечер это можно постараться сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:17, atoll13 сказал:

три раза забивал, и два раза возвращался.

так стадийка же не зря, устал - ляг, отдохни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:14, turbopetya сказал:

а если еще шире открыть глаза, то можно глазное дно увидеть. Хорошо, давай по другому, тебе нужна 2-я стадия, ок, 1к колов что ты за первые 3-е суток 2-й стадии чисто ОСНОВОЙ, не набьешь адены чтобы купить Дк роба сет, именно купить за его адекватную цену, а не у друзяшек со скидкой 90% и не у саферо в тг и тд

Лол, давай. Именно адекватную цену, а не по оверпрайсу, когда на рынке будет 10+ сетов в трейде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупреждение: я мейн спойлера возьму и ты проебешь.

Но это чисто чтобы наверняка. 

Так то я геомансера хочу.

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:22, Tr3asur3 сказал:

Лол, давай. Именно адекватную цену, а не по оверпрайсу, когда на рынке будет 10+ сетов в трейде

чел, вот ты сначала пизданул хуйню, а теперь все пытаешься извернуться, твой аргумент за макротрейны = будут дешевые А сеты, теперь оказывается что первые 2 стадии дешевых А сетов не будет, так когда раскроется твой профит от дешевых ресов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:16, turbopetya сказал:

трежа обиделся и пошел с твина мне репу опускать, всеравно я доиграюсь и этот акк скоро забанят, пох как то на репу)

Я не из этих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:23, Tr3asur3 сказал:

Предупреждение: я мейн спойлера возьму и ты проебешь.

ты забыл что писал что набьешь чисто аденой на шмот? хочешь бить адену спойлом твое дело... только в зачем адена от продажи спойла не пойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 20:35, Tr3asur3 сказал:

Так чем это плохо? Дешевые А сеты на рынке. Любой одевается за три дня фармля адену, играя мейном 

просто чел, ты хочешь докапываться до слов? окей, "Любой одевается за три дня фармля адену", я подхожу под определение любой?) значит если я не нафармлю сет за 3 дня то ты пиздабол опять получается)

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:23, turbopetya сказал:

чел, вот ты сначала пизданул хуйню, а теперь все пытаешься извернуться, твой аргумент за макротрейны = будут дешевые А сеты, теперь оказывается что первые 2 стадии дешевых А сетов не будет, так когда раскроется твой профит от дешевых ресов?

Какую хуйню? Ресы будут дешевые, на апе будут дорогие рецепты и куски, они никак не будут зависеть от макросов. Ни одного слова мимо не сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...