Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

К слову, я с первой стадии вынес больше 2к колов. И потратил их только к средине третьей. 
Возможно если бы скупка от рандомов нон тагов ушла за десятки тысяч, то админы бы проявили интерес - "а нахера тебе стоко"  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему вспомнилась забавная история с первой стадии.
У меня знакомый заделался сосочным барыгой, и ето ему так зашло что он забил на качь, на основу и на кп.
У него было куча крафтеров с лейками, и десятки барыг, на скупке и продаже.
Абсурд доходил до того - что на всех барыгах были проучены слоты на трейд, куплены руны на переносимый вес, и ... барабанная дробь ... точеные +6 +8 кармиан сеты(потому что они давали снижение переносимого веса) и ето все в первые недели на секундочку. 

бабки сами понимаете какие там крутились. И знаеш что? его не забанили. Странно правда. 

Может это по тому что он те бабки не хрючил никому
image.png.c77f5b1495df6ca0c759ad5a84b568c9.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тоже шизу не ловите... и так "работяг" хватает 🫠

Банились свиньи с десятками голожопых ФСов. Трейдеры отлетали только в случае откровенной спекуляции и после махинаций на рынке, например, с колами.

По такой логике большинство КПшных банков должно было б оказаться в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа... Сейчас вы увидели пример того, как за пару страниц нормальную, адекватную тему с предложениями про макросы можно превратить в ебучий трешак! Заполнить ее потоком бессмысленный выяснений кто какой сет первее наспойлит и прочим дерьмом так, что в этом потоке благополучно будут похоронены любые разумные мысли и предложения. 

Всем удачи, счастья вам, здоровья, держитесь тут! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 22:54, OSVLD сказал:

Итак, господа... Сейчас вы увидели пример того, как за пару страниц нормальную, адекватную тему с предложениями про макросы можно превратить в ебучий трешак! Заполнить ее потоком бессмысленный выяснений кто какой сет первее наспойлит и прочим дерьмом так, что в этом потоке благополучно будут похоронены любые разумные мысли и предложения. 

Всем удачи, счастья вам, здоровья, держитесь тут! )))

не читал, не осуждаю, под последним постом подписываюсь

 

 

pig3.png.57198cfa3c129d793d3137caedea8dde.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 22:54, OSVLD сказал:

Итак, господа... Сейчас вы увидели пример того, как за пару страниц нормальную, адекватную тему с предложениями про макросы можно превратить в ебучий трешак! Заполнить ее потоком бессмысленный выяснений кто какой сет первее наспойлит и прочим дерьмом так, что в этом потоке благополучно будут похоронены любые разумные мысли и предложения. 

Всем удачи, счастья вам, здоровья, держитесь тут! )))

То есть, вот ту лютую дичь, с вбросом говна на вентилятор, оскорблениями, взаимным обмазыванием минусами с твинкоаков, с обсуждениями кто кому дрочил в катах на класик серверах ты называешь нормальной, адекватной темой?

Знаешь что, другалечек, да что б у тя вся жизнь была как эта тема)

ps. есть петишки, адимины все равно на них забьют все рассмотрят, и вынесут адекватный вердикт. 

pss. хотя я почитал раздел петиций, и вот реально, там нету ни одной с которой я бы согласился на все 100%. А в основном там лютый трешЪ, который если и введут - то вы первые съебёте с сервера.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 02:06, atoll13 сказал:

В тему вспомнилась забавная история с первой стадии.
У меня знакомый заделался сосочным барыгой, и ето ему так зашло что он забил на качь, на основу и на кп.
У него было куча крафтеров с лейками, и десятки барыг, на скупке и продаже.
Абсурд доходил до того - что на всех барыгах были проучены слоты на трейд, куплены руны на переносимый вес, и ... барабанная дробь ... точеные +6 +8 кармиан сеты(потому что они давали снижение переносимого веса) и ето все в первые недели на секундочку. 

бабки сами понимаете какие там крутились. И знаеш что? его не забанили. Странно правда. 

Может это по тому что он те бабки не хрючил никому
image.png.c77f5b1495df6ca0c759ad5a84b568c9.png

Он в любой момент может захотеть начать хрючить, превентивные баны никто не отменял :pandaredlol:

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 03:04, atoll13 сказал:

То есть, вот ту лютую дичь, с вбросом говна на вентилятор, оскорблениями, взаимным обмазыванием минусами с твинкоаков, с обсуждениями кто кому дрочил в катах на класик серверах ты называешь нормальной, адекватной темой?

Знаешь что, другалечек, да что б у тя вся жизнь была как эта тема)

ps. есть петишки, адимины все равно на них забьют все рассмотрят, и вынесут адекватный вердикт. 

pss. хотя я почитал раздел петиций, и вот реально, там нету ни одной с которой я бы согласился на все 100%. А в основном там лютый трешЪ, который если и введут - то вы первые съебёте с сервера.  

Ну в прошлом году за идею за 2 сервера Говном кидались, а щас Руками и Жопой За - С детства за 2 сервера :pepeD:

И ты петишку и предложения вноси также не будет людей на 100% согласных с тобой...

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 22:54, OSVLD сказал:

Итак, господа... Сейчас вы увидели пример того, как за пару страниц нормальную, адекватную тему с предложениями про макросы можно превратить в ебучий трешак! Заполнить ее потоком бессмысленный выяснений кто какой сет первее наспойлит и прочим дерьмом так, что в этом потоке благополучно будут похоронены любые разумные мысли и предложения. 

Всем удачи, счастья вам, здоровья, держитесь тут! )))

Своему другу алкашу спасибо скажи

Вы бы там встретились, побухали что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:26, SthL сказал:

Во признался АФК трейнов наставят еще на основах сидят с Фулл свпортом Вот СЕРВАК и ЗАБИТ :DonoWall:  вы там не Охуели работяги блять в 25 окон фармят :Sadge: ты там че Элитный работяга Премов на купил Ноутбуков накупил Норм работяги нынче живут зарплату подняли ? :PepegaAim:

я сразу сказал что это рмтшная свинья, которая прикрывает свое желание хрючить благими намерениями аля "работягам надо" вспомни, он раньше рассказывал что не хочет нажимать кнопки, ставит на макрос и уходит на работу, а вечерком считает копеечку, тут он уже пишет, цитирую:

  

18.09.2023 в 16:27, Tr3asur3 сказал:

Я оверпраймлю по ночам, вливаю средства, шуршу рынок и биржу.

Я удаляю доту когда начинаю играть в л2. 

И я точно уверен, что инсты нужно удалить из игры, но без них слабые даже не стартонут. А макросы в инсте лишь доп удобство. Мне не впадло альт таб потыкать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме видно что "ЗА" цикломакросы в их нынешнем варианте, топят только киберкотлеты, которые называют это "благом экономики", на прошлом сезоне я играл в мид вар клане, и в клане не было ни одного человека который имел бы афк трейн, максимум лук/маг с курой или перс что бьет квест на ивори на макросе, поэтому ораторы что отписались выше что цикломакросы интересны "для игры" только бигвару, а поскольку на сервере все что не делается, делается только ради биг вара, адекватных фиксов мы не увидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 21:18, tic-tac сказал:

Хули ты думал, я не узнаю тебя? Кукиш, алкаш, гарилла....

хуилла) ты такой долбоеб ппц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...