Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

19.09.2023 в 12:56, Tr3asur3 сказал:

Я опаздываю на прайм, потому что еду с работы, ем, проверяю уроки у сына и вожу его на тренировки, потом играю с пати 3 часа(прайм) , пати уходит спать, я еще фармлю 1-2 часа (мой ночной оверпрайм) и иду спать , в 6:30 я уезжаю на работу. И вот тогда я ставлю макросы пока споты более пустые и вечером снимаю дополнительную аденку.

чел, ты в теме выше писал что фармишь 3 часа вечером, + 4 часа прайм (из другого поста), +1-2 часа овер прайм, т.е. 8-9 часов в день ты тратишь на игру, не считая времени на установку макросов с утра, ты работаешь по 2 часа в день?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 12:58, turbopetya сказал:

чел, ты в теме выше писал что фармишь 3 часа вечером, + 4 часа прайм (из другого поста), +1-2 часа овер прайм, т.е. 8-9 часов в день ты тратишь на игру, не считая времени на установку макросов с утра, ты работаешь по 2 часа в день?)

Я уже заметил , что ты отвечаешь не читая мои посты. Я тебе только что обозначил как я играю. Именно так, по другому никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:00, Tr3asur3 сказал:

Я уже заметил , что ты отвечаешь не читая мои посты. Я тебе только что обозначил как я играю. Именно так, по другому никак. 

лучше бы ты понял что твоя посты переобуваются в зависимости от ситуации, еще 5 страниц назад ты писал одно, теперь другое, и даже сейчас в разгар рабочего дня ты сидишь и флудишь тут, ахуенны работник. Знаешь как мой батя играет на серве, ему 55+, он заходит, делает дейлики на ивори + проходит ежедневные инсты, мб если будет немного времени пойдет пофармит спот 30-60 минут, вот как играет работяга, он макрос за 3 сезона ниразу не включал, он даже барда себе оконного не делает. А ты дальше фантазируй как ты проживаешь по 36 часов в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:03, turbopetya сказал:

лучше бы ты понял что твоя посты переобуваются в зависимости от ситуации, еще 5 страниц назад ты писал одно, теперь другое, и даже сейчас в разгар рабочего дня ты сидишь и флудишь тут, ахуенны работник. Знаешь как мой батя играет на серве, ему 55+, он заходит, делает дейлики на ивори + проходит ежедневные инсты, мб если будет немного времени пойдет пофармит спот 30-60 минут, вот как играет работяга, он макрос за 3 сезона ниразу не включал, он даже барда себе оконного не делает. А ты дальше фантазируй как ты проживаешь по 36 часов в день

То что ты там себе придумал - лишь твои умозаключения. Мне они побоку.

То что у вас не хватает умения и понимания как использовать в свою выгоду открытый инструмент не должно цеплять остальных. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:15, tash13 сказал:

Ачивку получил 🤣

 

Screenshot_20230919_121326.jpg

image.thumb.png.53f37b9e98cadb002154c66a341a99bb.png

у меня такая-же, хз правда что это за долбаеб, я с ним даже не общался :D

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2023 в 19:08, Tr3asur3 сказал:

набиваю за три часа 5-6кк - покупаю ресы, кликаю сет. При этом я играю руками на мейн персе, пвпшусь на мейн персе, одеваю мейн перса, качаю тоже его же. 

 

19.09.2023 в 12:56, Tr3asur3 сказал:

потом играю с пати 3 часа(прайм) , пати уходит спать, я еще фармлю 1-2 часа (мой ночной оверпрайм) и иду спать , в 6:30 я уезжаю на работу. 

И это все только твои посты, так что клоун местного разлива, сам сосчитаешь что тут понаписал? Проблемы с подачей желаемого за действительное только у тебя, по факту ты очередной свинорыл который делает вид "я не такая я жду трамвая". Ты и так уже обосрался, так хоть не размазывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:11, Tr3asur3 сказал:

То что ты там себе придумал - лишь твои умозаключения. Мне они побоку.

То что у вас не хватает умения и понимания как использовать в свою выгоду открытый инструмент не должно цеплять остальных. 

 

ты 30 страниц тут ноешь, уже все сделали вывод, что ты обыкновенный свин. Намеренья у тебя явно не из благих, именно из-за таких поросей все каты заставлены работяга, которые отошли на 15 минут за пивом в 5 утра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:22, Lermony сказал:

ты 30 страниц тут ноешь, уже все сделали вывод, что ты обыкновенный свин. Намеренья у тебя явно не из благих, именно из-за таких поросей все каты заставлены работяга, которые отошли на 15 минут за пивом в 5 утра. 

еще сыном прикрывается, уроками. у меня в городе был такой, который с коляской ходил наркотой барыжил, прикрываясь что он с ребенком гуляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:18, turbopetya сказал:

 

И это все только твои посты, так что клоун местного разлива, сам сосчитаешь что тут понаписал? Проблемы с подачей желаемого за действительное только у тебя, по факту ты очередной свинорыл который делает вид "я не такая я жду трамвая". Ты и так уже обосрался, так хоть не размазывай

В каком месте противоречия приведенных цитат ? 

Я играю с пати три часа и оверпрайм в ночь. За три часа набиваю 5-6 кк. Если у тебя ПЛ отжимает всю адену после прайма что бы ты не спился, то у меня набитой считается вся за вечер, а не офпраймовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:26, Guerilla сказал:

еще сыном прикрывается, уроками. у меня в городе был такой, который с коляской ходил наркотой барыжил, прикрываясь что он с ребенком гуляет

Ну ,конечно,  только я больше по бухлу, во время прогулки тарюсь алкоголем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:37, Tr3asur3 сказал:

В каком месте противоречия приведенных цитат ? 

Я играю с пати три часа и оверпрайм в ночь. За три часа набиваю 5-6 кк. Если у тебя ПЛ отжимает всю адену после прайма что бы ты не спился, то у меня набитой считается вся за вечер, а не офпраймовая

ммммм, знаешь, мне уже лень выискивать твои цитаты, ты клоун и это факт, распишу просто тут без цитат, знаешь за прайм ты выносишь 5-6кк + 20% с макросов, про 20% ты сам написал, т.е. 1кк в сутки ты выносишь с макросов, итого 6-7кк в сутки, если макрос сразу не умер. И теперь самое главное, о чем ты ныл страниц 10 назад, что макросы позволяют тебе быть на уровне около киберкотлет и они сокращают разрыв между тобой и челиками с онлайном 16 часов. Делаем вывод нахой: фармя 7кк в сутки можно нагибать шейхов, такая логика у твоего шизоидального бреда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:37, Tr3asur3 сказал:

В каком месте противоречия приведенных цитат ? 

Я играю с пати три часа и оверпрайм в ночь. За три часа набиваю 5-6 кк. Если у тебя ПЛ отжимает всю адену после прайма что бы ты не спился, то у меня набитой считается вся за вечер, а не офпраймовая

свинья, может уже хватит пиздежа и зашкваров ?

  

18.09.2023 в 20:54, Tr3asur3 сказал:

я могу за три дня мейном нафармить от 40 до 70 кк

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 13:41, turbopetya сказал:

Делаем вывод нахой: фармя 7кк в сутки можно нагибать шейхов, 

Как раз твои выводы несут налёт

19.09.2023 в 13:41, turbopetya сказал:

 шизоидального бреда

Они ложны.

19.09.2023 в 13:50, Guerilla сказал:

свинья, может уже хватит пиздежа и зашкваров ?

  

 

Зачем же обрезать?

За три часа я набиваю 5-6кк 

За три дня могу нафармить от 40 до 70кк зависимо от дропа 

Для этого мне нужно постоять в воа и дропнуть за 9 часов (по три часа за каждый день) 2-5 рецептов МЖ перчей/тапок и это без учета адены с мобов.

При этом я набью 15-18кк и нафармлю 40 - 70кк

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:02, Tr3asur3 сказал:

Как раз твои выводы несут налёт

Они ложны.

Зачем же обрезать?

За три часа я набиваю 5-6кк 

За три дня могу нафармить от 40 до 70кк зависимо от дропа 

Для этого мне нужно постоять в воа и дропнуть за 9 часов (по три часа за каждый день) 2-5 рецептов МЖ перчей/тапок и это без учета адены с мобов.

При этом я набью 15-18кк и нафармлю 40 - 70кк

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...