Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

19.09.2023 в 14:05, Guerilla сказал:

 

Что с ебалом? 

Ты выучил разницу между набитой аденой и аденой нафармленной дропом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:02, Tr3asur3 сказал:

Как раз твои выводы несут налёт

Они ложны.

Зачем же обрезать?

За три часа я набиваю 5-6кк 

За три дня могу нафармить от 40 до 70кк зависимо от дропа 

Для этого мне нужно постоять в воа и дропнуть за 9 часов (по три часа за каждый день) 2-5 рецептов МЖ перчей/тапок и это без учета адены с мобов.

При этом я набью 15-18кк и нафармлю 40 - 70кк

а я могу за день нафармить 1к колов изи, просто пойду в ВОС и в первые сутки серва дропну визард тир, или же еще прикол из этого, я просто возьму и маг стафу точну на +20 на вторые сутки серва и нафармлю на кватиру за сутки, вот так твои аргументы выглядят. Я в ВОА как то за 3 дня ниодного рецепта не дропнул, удачи дропать по 5 штук за 9 часов, паком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:09, turbopetya сказал:

а я могу за день нафармить 1к колов изи, просто пойду в ВОС и в первые сутки серва дропну визард тир, или же еще прикол из этого, я просто возьму и маг стафу точну на +20 на вторые сутки серва и нафармлю на кватиру за сутки, вот так твои аргументы выглядят. Я в ВОА как то за 3 дня ниодного рецепта не дропнул, удачи дропать по 5 штук за 9 часов, паком....

Просто ты неудачник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:08, Tr3asur3 сказал:

Что с ебалом? 

Ты выучил разницу между набитой аденой и аденой нафармленной дропом?

собственно тебе ниже ответили, что ты обычная лживая свинья

я уже молчу что пару сообщений ранее ты опять запизделся, утверждая что эти 3ч в день ты тратишь на прайм с паком. короче ты пиздабол еще тот.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:10, Tr3asur3 сказал:

Просто ты неудачник)

я неудаччик? пока ты на 2-й стадии дропаешь рецепты на МЖ я уже на 2-й день +20 пушки толкаю пачками, в пиздошляндии ты больше выглядишь неудачником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще прикол пришел на ум, прикиньте, челики паком дропают за 3 дня 18-45 рецептов на МЖ концы, это ж акуеть можно, я просто хз, что не пост то хуйня какая то, такой бред даже его воображаемый сын наверняка опроверг бы. даже не за 3 дня а за 9 часов! просто каждые 10 минут рец дропают...

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:10, Guerilla сказал:

собственно тебе ниже ответили, что ты обычная лживая свинья

я уже молчу что пару сообщений ранее ты опять запизделся, утверждая что эти 3ч в день ты тратишь на прайм с паком. короче ты пиздабол еще тот.

Так что не так? То что я могу с паком нафармить адены за прайм ? Или у тебя не сходятся мои тайминги? Так это мои тайминги, тебе на них не стоит равняться. 

19.09.2023 в 14:13, turbopetya сказал:

я неудаччик? пока ты на 2-й стадии дропаешь рецепты на МЖ я уже на 2-й день +20 пушки толкаю пачками, в пиздошляндии ты больше выглядишь неудачником...

Ну походу ты неудачник, так как я на ТХ с двух бычков за 3 часа дропал 2 рецепта мж тапок при цене в 20+кк за штуку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:20, Tr3asur3 сказал:

Так что не так? То что я могу с паком нафармить адены за прайм ? Или у тебя не сходятся мои тайминги? Так это мои тайминги, тебе на них не стоит равняться. 

Ну походу ты неудачник, так как я на ТХ с двух бычков за 3 часа дропал 2 рецепта мж тапок при цене в 20+кк за штуку 

я не удивлюсь если в твоем воображаемом мирке ты еще и валика и таути пуху там дропал за прайм...

Изменено пользователем turbopetya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:22, turbopetya сказал:

я не удивлюсь если в твоем воображаемом мирке ты еще и валика и таути пуху там дропал за прайм...

так он еще спойлит ресы, тх у него фармит, на макросах трейны стоят, магом в восе дк фармит. и это все он называет работягой) просто рмтшная свинья @Tr3asur3

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:18, turbopetya сказал:

а еще прикол пришел на ум, прикиньте, челики паком дропают за 3 дня 18-45 рецептов на МЖ концы, это ж акуеть можно, я просто хз, что не пост то хуйня какая то, такой бред даже его воображаемый сын наверняка опроверг бы. даже не за 3 дня а за 9 часов! просто каждые 10 минут рец дропают...

 

19.09.2023 в 14:34, Tr3asur3 сказал:

У страха глаза велики)

это как прокомментируешь страхолюдище? ждем фрапс как вы за прайм из ВОА паком выносите 6 рецептов на МЖ или все же пиздабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:35, turbopetya сказал:

 

это как прокомментируешь страхолюдище? ждем фрапс как вы за прайм из ВОА паком выносите 6 рецептов на МЖ или все же пиздабол?

он говорил что он сам это фармит вообще) что самая идиотская ложь, потому что этому заблёванному тх будут давать там убить КДЛьщики разве что 2 моба за сутки.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:36, Guerilla сказал:

он говорил что он сам это фармит вообще)

когда мы спросили его по 5-6кк за фарм он сказал это праймовое... а тут оказывается до прайма он еще ножом 3 часа ВОА фармит, видать когда сына забрать забывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 12:27, 0tle сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы при использовании атакующих умений или атаке/ассисте в цикломакросе на персонажа кидался долгий флаг, как при первой атаке по белому таргету в пвп, но макрос не переставал работать(как-то совместить с запретом автомакросов в пвп, раз многих это напрягает). Те, кто любят свои трейны, так и будут иметь возможность их ставить, но мне, например, как соло игроку будет куча фана в поле бегать по локам, охотиться на такие фраги. Как ни крути и трейнеры целы и контента больше. А цикломакрос для бафф окон остается таким же удобным.

Спс за внимание.

Петиция - https://mw2.global/wiki/petitions/149, голосуем кто за)

Дискасс

Бред цикломакросы на каче убрать есть только 1 варик дропом шмота с людей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...