Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

19.09.2023 в 14:56, CyranoDeBergerac сказал:

Бред цикломакросы на каче убрать есть только 1 варик дропом шмота с людей 

Хрустящий создал петишку где просят сделать макросы с таргетом/нексттаргетом не зацикливающимися, это очень поможет в борьбе с макросниками.... ведь тогда без левого софта пак на автономке фармить не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 14:58, turbopetya сказал:

Хрустящий создал петишку где просят сделать макросы с таргетом/нексттаргетом не зацикливающимися, это очень поможет в борьбе с макросниками.... ведь тогда без левого софта пак на автономке фармить не сможет

Вот я и говорю что бред ! придумают как настроить. по имени моба или еще что-то !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:02, Tr3asur3 сказал:

 

Собака лает - караван идёт.

чел у тебя там такие судороги начались от сгоревшего пукана что ты даже комментарий вставить не можешь? Или у тебя закончились отмазки к твоему пиздежу ведь он вышел за любые рамки возможного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:04, CyranoDeBergerac сказал:

Вот я и говорю что бред ! придумают как настроить. по имени моба или еще что-то !

по имени моба без команды таргет? интересно посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:05, turbopetya сказал:

по имени моба без команды таргет? интересно посмотреть....

таргетнекст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:19, CyranoDeBergerac сказал:

таргетнекст

 

19.09.2023 в 14:58, turbopetya сказал:

Хрустящий создал петишку где просят сделать макросы с таргетом/нексттаргетом не зацикливающимися, это очень поможет в борьбе с макросниками.... ведь тогда без левого софта пак на автономке фармить не сможет

читай внимательнее, будь добр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:20, turbopetya сказал:

 

читай внимательнее, будь добр

%party 1

/ass

/atack

тоже убрать ? как тогда  прикажешь бишам клинксить в бою ? мышкой? Дебильное предложение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:26, CyranoDeBergerac сказал:

%party 1

/ass

/atack

тоже убрать ? как тогда  прикажешь бишам клинксить в бою ? мышкой? Дебильное предложение !

читай внимательнее что пишут другие, причем тут то что ты написал, макрос на автофарме и клинс биша? ты бишом клинсишь на зацикленном макросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:27, turbopetya сказал:

читай внимательнее что пишут другие, причем тут то что ты написал, макрос на автофарме и клинс биша? ты бишом клинсишь на зацикленном макросе?

ты видать с ровными бишами не играл сочувствую у него панель под клин от 1 до 8 чтобы нажатием 1 клавиши кидать клин ! Хотя есть и те кто мышкой справляется но таким людям  чтобы за бп играть и клава не нужна ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:30, CyranoDeBergerac сказал:

ты видать с ровными бишами не играл сочувствую у него панель под клин от 1 до 8 чтобы нажатием 1 клавиши кидать клин ! Хотя есть и те кто мышкой справляется но таким людям  чтобы за бп играть и клава не нужна ! 

чел, я еще раз спрашиваю, зачем бишу зацикленный макрос чтобы кидать клинс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/19/2023 at 8:32 AM, turbopetya said:

чел, я еще раз спрашиваю, зачем бишу зацикленный макрос чтобы кидать клинс?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2023 в 15:32, turbopetya сказал:

чел, я еще раз спрашиваю, зачем бишу зацикленный макрос чтобы кидать клинс?

иногда мне кажется что они наркоманы, причем не просто там покуривают травку, а такие именно кислотно-лсдшные солевики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...