Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

20.09.2023 в 12:41, atoll13 сказал:

нет, для меня и 95% моих знакомых с астерки тот комплекс умер.
 

в 19-20году на стартах он собирал 10-12к. 
А щас там из 5к онлайна 1к трейдеров и 3к хрюш которые таскают фул паки на макросных мышках или "ищут МА до рестарта в гц/паган/фог". 

хочешь верь - хочешь нет, мне пофиг.

скрин от 21го года.image.thumb.png.9559b4f46c2d0333e7b66e5da983190e.png

скрин от 23го года.

image.thumb.png.fe862d26a845e0d18668c9660dd63e7d.png

 

разницы в онлайне нету, твои пуки и от друзей друзей - нечего более чем крики в пустоту. 

Скачай клиент, зайди и посмотри лично. Нафиг высирать чтото - если можно проверить лично и кинуть мне пруф если я пиздабол. 

 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:42, D4r сказал:

А ты бегай ручками, работай на заводе бро, дороже ресурсы, дороже аденка - парни типа венома такое одобряют. 

Так ето ж збс, дороже ресы, значит я спойлов в живую буду больше фармить в час. И будет меньше 12 пух и десятых сетов.

20.09.2023 в 12:42, D4r сказал:

Тут уже и комьюнити с той попойки сюда перекочевало, как будто по этих шейхов и апдейты пиляться.

вот именно, и ето самое комьюнити пытается ташить то все говно за собой. Мне говорили что на предыдущем МВ такой херни с абузом и трейнами небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:50, atoll13 сказал:

Так ето ж збс, дороже ресы, значит я спойлов в живую буду больше фармить в час. И будет меньше 12 пух и десятых сетов.

вот именно, и ето самое комьюнити пытается ташить то все говно за собой. Мне говорили что на предыдущем МВ такой херни с абузом и трейнами небыло.

на МВ3 вообще всё было практически идеально, я проиграл со дня открытия и до мержа 8 месяцев. Мне не нравилось 2-3 момента и те не критические. Онлайна было куча до самого конца, перед мержем Анатолий в ЦЦ Украины спокойно собирал 150+ людей в мидваре, мы там играли паком. В биг ваше 200х200 это норм было на 8м месяце. Сейчас еще сервер не открылся - я уже охуеваю от той залупы которую придумываю умные головы на сервере который я так форсил перед всеми всем, всегда. 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:56, D4r сказал:

Я хуй знает, меня второй день пукан разрывает, трейнеры будут в катах теперь просто перезаводить каждые 6 часов новую СХшку, гномы в катах будут делать так же, а я теперь магом буду сасаку делать в локах, давать себе ДС ручками и лить ману ручками. Охуенный комфорт от игры - спасибо.

К чему этот фикс ебучий ктото может адекватно обяснить? Трейнеры как были так и останутся в катах и лоу локах, просто станет чаров больше у хрюшек. А пацыки типа меня будут страдать от фикса макросов.

Это всё чтобы поджечь жопу всем? И тем кто против цикто - потому что их оставили и тем кто за них - потому что их пофиксили? На*уя вообще такое делать. 

трейнер каждому персу будет делать вип4 ? ну да ну да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:55, Guerilla сказал:

трейнер каждому персу будет делать вип4 ? ну да ну да

у меня некогда не было 4го випа, не на мейне не на твинках, я хз о чем ты. Стартую всего с пула 20 баксов и на том всё. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:56, D4r сказал:

у меня некогда не было 4го випа, не на мейне не на твинках, я хз о чем ты. Стартую всего с пула 20 баксов и на том всё. 

так чтобы трейн стоял 6ч на макросе у каждого перса из трейна должен быть 4ый вип.

вот и посчитай сколько придется донить и что надо делать чтобы этот трейн себя окупил.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:58, Guerilla сказал:

так чтобы трейн стоял 6ч на макросе у каждого перса из трейна должен быть 4ый вип.

капец я тильтую хз, ГО ЕЩЕ БОЛЬШЕ плюх шейхам, чтобы фишеры и ко. кайфовали на полную. 

бонусы ПВЕ нафиг, трейны нафиг, макросы нафиг, грейдом выше сэта более актуальны, стадии быстрее - не ну всё охуенно. Идём по класике, будет как на ХФ по старинке. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейхи драйверами пользуются а не макросами. меня больше напрягали афк трейны в каждом локе от каждого бомжа, теперь их не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:08, Guerilla сказал:

Шейхи драйверами пользуются а не макросами. меня больше напрягали афк трейны в каждом локе от каждого бомжа, теперь их не будет.

так и будет, их больше не будет. Будут пустые локи, через 2 месяца такие чуваки как ты наиграются, ручками заебуться фармить и уйдут в трейд на бирже. 

Потому что трейнов хейтят клоуны типа тебя которые играют максимум до стадии хб. 

на 4й месяц сервера на профитных спотах руками фармит только ХАС и Декстер (соло фармят), еще возможно +- 5-6 паков\полупаков могут выйти в прайм на 2-3 часа. 

Изменено пользователем D4r

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 14:08, Guerilla сказал:

Шейхи драйверами пользуются а не макросами. меня больше напрягали афк трейны в каждом локе от каждого бомжа, теперь их не будет.

Почему вы тогда не газуете  на тех кто нанимает драйверов ? Типо за бабки автофарм можно , а легально и бесплатно нет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:15, IDwein сказал:

Почему вы тогда не газуете  на тех кто нанимает драйверов ? Типо за бабки автофарм можно , а легально и бесплатно нет ? 

потому что это не фиксится. и это не автофарм, это игра руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 14:16, Guerilla сказал:

потому что это не фиксится. и это не автофарм, это игра руками.

Игра чужими руками Такая же бездушная игра , что и автофарм 

Если захотеть можно запретить нанимать драйверов, тогда  объявить о запрете и выискивать тех кто играет с драйвером , как бы видно будет если чел 24/7 получает эксп на споте то большая вероятность  ,что он  заходит всегда с разного железа , вообщем при желании можно разобраться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...