Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

20.09.2023 в 14:26, atoll13 сказал:

пока на форуме ноют только пяток человек, которые так или иначе признавались что трейны ето их зароботок. 
если вас так много? делайте петишки, голосуйте за них, бомбите Саферо. 

По петишкам пока перевес визуально не в вашу пользу

вот именно продолжают свинюки прикрываться работягами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 15:26, atoll13 сказал:

пока на форуме ноют только пяток человек, которые так или иначе признавались что трейны ето их зароботок. 
если вас так много? делайте петишки, голосуйте за них, бомбите Саферо. 

По петишкам пока перевес визуально не в вашу пользу

Ну вас тоже  человек 5-10 ))

У меня трейна не было а был один гном и основа ееха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 14:29, IDwein сказал:

Ну вас тоже  человек 5-10 ))

У меня трейна не было а был один гном и основа ееха 

в чем тогда твоя проблема что ты не сможешь теперь делать?

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 15:34, Guerilla сказал:

в чем тогда твоя проблема

 Мне гном спойлил , пока я играл основой  , а сейчас спойлить руками и при этом качать основу 

Это было очень удобно 

Изменено пользователем IDwein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 14:36, IDwein сказал:

 Мне гном спойлил , пока я играл основой  , а сейчас спойлить руками и при этом качать основу 

Это было очень удобно 

это был афк фарм тобишь бот. что мешает спойлить гномом, качая им основу? в чем проблема. это тот же афк трейн только мини у тебя был.

макросы делались для ОБЛЕГЧЕНИЯ игрового процесса, а не автоматизации его. 

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 14:29, IDwein сказал:

Ну вас тоже  человек 5-10 ))

меня можешь не считать, я тут так, свечку подержать, свое нафиг никому не нужное мнение высказать. Так то я тем/петиций не создавал. Только в коментах насрал отписал что вообщем то и не вижу пока поводов для паники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 14:29, IDwein сказал:

Ну вас тоже  человек 5-10 ))

У меня трейна не было а был один гном и основа ееха 

человек 5-10 ? а ничего что ПЕРВАЯ по назойливости тема на подкасте была какраз-таки афк макросы и трейны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 15:03, Guerilla сказал:

человек 5-10 ? а ничего что ПЕРВАЯ по назойливости тема на подкасте была какраз-таки афк макросы и трейны ?

93 неразумных индивида на 12к онлайна лайкнуло петишку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 15:40, Tr3asur3 сказал:

93 неразумных индивида на 12к онлайна лайкнуло петишку?

тут скорее причина в том что на форуме в 2023 сидит полторы калики. И залайканые питишки не что иное как поднятые по зову сокланы. 
Но как не крути, а хоть какойто фидбек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 14:40, Guerilla сказал:

макросы делались для ОБЛЕГЧЕНИЯ игрового процесса, а не автоматизации его. 

а чем автоматизация тебе не облегчение игрового процесса.
да и цикломакрос = автоматизация. 
тут просто уже надо либо выпилить циклмакрос или оставить как есть, а не ставить ограничения какие то всратые, выпиливать таргеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:10, TomDelonge сказал:

а чем автоматизация тебе не облегчение игрового процесса.
да и цикломакрос = автоматизация. 
тут просто уже надо либо выпилить циклмакрос или оставить как есть, а не ставить ограничения какие то всратые, выпиливать таргеты.

если тебе будет легче то борись, пускай выпиливают полностью я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:10, TomDelonge сказал:

а чем автоматизация тебе не облегчение игрового процесса.
да и цикломакрос = автоматизация. 
тут просто уже надо либо выпилить циклмакрос или оставить как есть, а не ставить ограничения какие то всратые, выпиливать таргеты.

для меня главное чтобы трейны афк не стояли. с этим порешали. остальное меня не ебёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:11, Guerilla сказал:

если тебе будет легче то борись, пускай выпиливают полностью я не против

да мне как раз макросы помогали, когда уже с пацанами отыграл время, пойти соло побить мобов.
сабы подкачивать очень выручало. А когда уже лень с клавиатурой играть, настроил циклмакрос и клацаешь мышкой в сторону моба, он там его убивает, при этом в кресле расслабился, сидишь не потеешь, а на втором монике смотришь кинчик. Вот это было реальное облегчение с помощью этих циклмакросов, а сейчас после работы, опять потеть придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:18, TomDelonge сказал:

да мне как раз макросы помогали, когда уже с пацанами отыграл время, пойти соло побить мобов.
сабы подкачивать очень выручало. А когда уже лень с клавиатурой играть, настроил циклмакрос и клацаешь мышкой в сторону моба, он там его убивает, при этом в кресле расслабился, сидишь не потеешь, а на втором монике смотришь кинчик. Вот это было реальное облегчение с помощью этих циклмакросов, а сейчас после работы, опять потеть придется

побить и афк фармить это разные вещи. хочешь соло побить мобов идешь и бьешь здесь не вижу проблемы в макросах. тем более 2ч ты железно сможешь это делать даже на макросах. а с твоего поста я вижу что ты еще один хрючник афк трейна который прикрывается "работягами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты не хочешь побить мобцов или пофармить, ты хочешь афка хрючева, чтобы ты смотрел фильм попивая пиво, а тебе капала денюжка. в этом и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...