Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

07.09.2023 в 20:37, Guerilla сказал:

что мешает сделать не зацикленный макрос на сонг и уйти делать кофе ?

/dance song

/dance song

/dance song

/delay 290

/dance song

/dance song

/dance song

/delay 290

/dance song

/dance song

/dance song

это будет 15 минут, ты за 15 или даже 6 минут не успеваешь сделать кофе, хрюшка ? я между париками, играя в пати, успевал поссать и еще чайник поставить.

про асист не уточняй, там хватает строчек, чтобы вписать еще /attack между дэлаями.

Отличный макрос если ты стоишь в катах и фармишь комнатку. А теперь попробуй побегать по большой полянке и побить мобов с бардом за спиной на таком макросе .

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 23:36, OSVLD сказал:

Отличный макрос если ты стоишь в катах и фармишь комнатку. А теперь попробуй побегать по большой полянке и побить мобов с бардом за спиной на таком макросе .

и чем это помешает если туда втиснуть /attack а ты у барда будешь в таргете ? ничем. это раз.

второе, человек говорил про отойти сделать чай и в туалет. а вы опять начинаете сводить все к полной автоматизации процесса. выполнять ЛЮБУЮ задачу можно несколько минут без цикломакросов. они нужны ТОЛЬКО ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 22:12, Tr3asur3 сказал:

Ты 100% свинья 🐷 🐷 🐷

Против автомакросов только долбоебы, которые могут сидеть за компьютером сутками, которые фармят адену на продажу и шмыгают по каналам ТСа. 

Автомакрос в том году позволил мне играть прчти на равных с бигвар-пацанами, хотя у меня было онлайна 4 часа в прайм. 

Уходишь на работу - поставил макрос, вечером есть аденка на расходники, есть ресов на крафт, да и на рынке ресы дешёвые, покупаешь - крафтишься. 

Нахуй мне таких как ты свиней кормить?

то есть ты сейчай утверждаешь что тот, кто играет в игру руками, это плохой человек, а ты(тот кто играет на боте по факту) хороший, верно ?

@Apache Ant @Saferoобратите на него внимание пожалуйста.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 11:00, Guerilla сказал:

и чем это помешает если туда втиснуть /attack а ты у барда будешь в таргете ? ничем. это раз.

второе, человек говорил про отойти сделать чай и в туалет. а вы опять начинаете сводить все к полной автоматизации процесса. выполнять ЛЮБУЮ задачу можно несколько минут без цикломакросов. они нужны ТОЛЬКО ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА.

Первое - тебе нужно туда втискивать атаку после каждого реденса, это раз и второе - если этому барду мобы собьют таргет то следующий реденс тебе придется на него переключатся. Но это бард . А напиши ка ты такой же макрос чтобы шилка тебе мп лила и за тобой бегала плз, очень хочется посмотреть.

И второе - нужно разделять автоматический фарм от автоматического саппорта. Саппорт на макросах - ни у кого не вызывает такого неприятия. Кому будет плохо, если за живым сольником на автомакросе будет целый день бегать БД и ШЕ? Правильно - никому. А вот ДД, который фармит мобов сам на автомакросе - зло. И избавиться от этого зла сокращением времени работы макроса НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Если контролировать время непрерывно включенного макроса - то его можно периодически выключать и включать заново, обнуляя счетчик времени. Если же сделать лимит на то, сколько времени в день этому аккаунту разрешено пользоваться автомакросом, то получим проблемы, когда грузишь сопартийца, если он опаздывает на прайм, а счетчик уже выработан в ноль и на макрос его не поставить, в инсты не взять и т.д. Или как быть, если время макроса кончится в самый ответственный момент, а ты это сразу и не заметишь и пати передохнет нафиг... Кому такой гемор нужен? Я думаю никому.

Поэтому если уж хочется ограничить именно АВТОФАРМ - работайте с командами таргет и нексттаргет. Все остальные варианты либо не решают проблему, либо решая одну проблему, создают дополнительно кучу других.

P.S. И да, я считаю, что нет ничего плохого в ДЛИТЕЛЬНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА, если эта автоматизация помогает играть живому игроку и не мешает остальным.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 11:48, OSVLD сказал:

Первое - тебе нужно туда втискивать атаку после каждого реденса, это раз и второе - если этому барду мобы собьют таргет то следующий реденс тебе придется на него переключатся. Но это бард . А напиши ка ты такой же макрос чтобы шилка тебе мп лила и за тобой бегала плз, очень хочется посмотреть.

И второе - нужно разделять автоматический фарм от автоматического саппорта. Саппорт на макросах - ни у кого не вызывает такого неприятия. Кому будет плохо, если за живым сольником на автомакросе будет целый день бегать БД и ШЕ? Правильно - никому. А вот ДД, который фармит мобов сам на автомакросе - зло. И избавиться от этого зла сокращением времени работы макроса НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Если контролировать время непрерывно включенного макроса - то его можно периодически выключать и включать заново, обнуляя счетчик времени. Если же сделать лимит на то, сколько времени в день этому аккаунту разрешено пользоваться автомакросом, то получим проблемы, когда грузишь сопартийца, если он опаздывает на прайм, а счетчик уже выработан в ноль и на макрос его не поставить, в инсты не взять и т.д. Или как быть, если время макроса кончится в самый ответственный момент, а ты это сразу и не заметишь и пати передохнет нафиг... Кому такой гемор нужен? Я думаю никому.

Поэтому если уж хочется ограничить именно АВТОФАРМ - работайте с командами таргет и нексттаргет. Все остальные варианты либо не решают проблему, либо решая одну проблему, создают дополнительно кучу других.

P.S. И да, я считаю, что нет ничего плохого в ДЛИТЕЛЬНОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА, если эта автоматизация помогает играть живому игроку и не мешает остальным.

Хоть я за автомакросы, и не прочь поставить своего чара в жопе мира фармить 2х пауков на 24 часа подряд, но соглашусь что это доходит до абсурда, когда в каком-нибудь ГЦ, между пролётами, тупо 24/7 фармят 2 пака свиней по кд несколько месяцев подряд
Я бы облегчил жизнь и автоматизировал больше то, когда людям кнопки надо нажимать на фарме, теже сборы комнат в катах/тои/фоге(социальный агр например сделать больше радиусом, или по примеру с ВОВ, когда моб видит что за тобой бежит моб его социализации, то он автоматически агрится и на тебя тоже), нексттаргет сделать дальний, как отдельную кнопочку, чтобы он не работал в автомакросе, но работал, если руками нажимаешь

ой блядь щас любители ботов вылезут, нахуй

Изменено пользователем Toneg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди так не хотят играть, что хотят, чтоб за них игра сама играла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 12:10, НечтоХрустящее сказал:

Люди так не хотят играть, что хотят, чтоб за них игра сама играла

Вот когда ты ставишь макрос в соло на трёх буйволов под годдартом, когда есть возможность что тебя отпиздит любой пробегающий вар, и тебе приходится с этим мириться -- это ок, пусть ставят на свой риск
Но когда доходит до того что целые паки стоят и фармят жирных мобов на споте -- вот я против этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 11:48, OSVLD сказал:

И второе - нужно разделять автоматический фарм от автоматического саппорта.

согласен, только нажать кнопку и залить себе ману, дать ДС, и тд, не составит ни для кого труда и неудобств, это не панацея, а вот эти сраные макросы порождают бототрейны. если можно сделать как-то чтобы и сапорты циклились и трейнов не было на макросах - я буду только рад, но если одно порождает другое, то я пожалуй буду за то чтобы удалить нахер все эти автоматизации. ЭТО ИГРА. хочешь играть - нажимай кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 12:13, Toneg сказал:

Вот когда ты ставишь макрос в соло на трёх буйволов под годдартом, когда есть возможность что тебя отпиздит любой пробегающий вар, и тебе приходится с этим мириться -- это ок, пусть ставят на свой риск
Но когда доходит до того что целые паки стоят и фармят жирных мобов на споте -- вот я против этого

А это никак не разделить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 12:14, Guerilla сказал:

согласен, только нажать кнопку и залить себе ману, дать ДС, и тд, не составит ни для кого труда и неудобств, это не панацея, а вот эти сраные макросы порождают бототрейны. если можно сделать как-то чтобы и сапорты циклились и трейнов не было на макросах - я буду только рад, но если одно порождает другое, то я пожалуй буду за то чтобы удалить нахер все эти автоматизации. ЭТО ИГРА. хочешь играть - нажимай кнопки.

Добавить соц. кнопку - Follow/следовать, которая не провоцирует автоатаку

а на attack - запрет макроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 12:13, Toneg сказал:

Вот когда ты ставишь макрос в соло на трёх буйволов под годдартом, когда есть возможность что тебя отпиздит любой пробегающий вар, и тебе приходится с этим мириться -- это ок, пусть ставят на свой риск
Но когда доходит до того что целые паки стоят и фармят жирных мобов на споте -- вот я против этого

так ты видел что там сверху чел пишет ? что ты оказывается свинья которая играет чтобы продавать адэну, а он, который хочет поставить и фармить целый день афк(на боте по факту) хороший игрок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 12:16, Guerilla сказал:

так ты видел что там сверху чел пишет ? что ты оказывается свинья которая играет чтобы продавать адэну, а он, который хочет поставить и фармить целый день афк(на боте по факту) хороший игрок

он криса тыха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 12:16, Guerilla сказал:

так ты видел что там сверху чел пишет ? что ты оказывается свинья которая играет чтобы продавать адэну, а он, который хочет поставить и фармить целый день афк(на боте по факту) хороший игрок

Я не понимаю как можно быть противников цикломакросов, они упрощают тебе жизнь как простому игроку (элементарно сделать макросы на саппорт или ассист на луков). Да, есть промышленные фармеры, но если они не хрючат в чем проблема? Администрация борется с рмт.

Тут большинство люди которые заходят повоевать, а не хрючить. Да я уверен на 90% что большинство людей кто "за" макросы вливают в игру деньги и не получают ни копейки/цента с неё. Ребята тут играют ради удовольствия

Нужно сделать p2p систему с увеличением цены х2/3 на последующий аккаунт, тогда может хрюков будет меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 12:42, sinigamisama сказал:

Я не понимаю как можно быть противников цикломакросов, они упрощают тебе жизнь как простому игроку (элементарно сделать макросы на саппорт или ассист на луков). Да, есть промышленные фармеры, но если они не хрючат в чем проблема? Администрация борется с рмт.

Тут большинство люди которые заходят повоевать, а не хрючить. Да я уверен на 90% что большинство людей кто "за" макросы вливают в игру деньги и не получают ни копейки/цента с неё. Ребята тут играют ради удовольствия

Нужно сделать p2p систему с увеличением цены х2/3 на последующий аккаунт, тогда может хрюков будет меньше.

это игра в которую играют. должна быть здоровая конкуренция, почему кто-то считает нормальным автомакросы, по факту это бот. давайте может сразу будем выдавать людям максимальный буст уровень и тд, пускай получают удовольствие, зачем им вообще убивать мобов ? пришел с работы, а у тебя фул персонаж. так вы это видите ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 12:42, sinigamisama сказал:

Я не понимаю как можно быть противников цикломакросов, они упрощают тебе жизнь как простому игроку (элементарно сделать макросы на саппорт или ассист на луков). Да, есть промышленные фармеры, но если они не хрючат в чем проблема? Администрация борется с рмт.

Тут большинство люди которые заходят повоевать, а не хрючить. Да я уверен на 90% что большинство людей кто "за" макросы вливают в игру деньги и не получают ни копейки/цента с неё. Ребята тут играют ради удовольствия

Нужно сделать p2p систему с увеличением цены х2/3 на последующий аккаунт, тогда может хрюков будет меньше.

и вы потери финансовые и недополученную прибыль готовы оплатить ? А то это звучит так ,а давайте сделаем так пусть цены увеличат в разы люди станут меньше донатить проект потеряет сотни тысяч , и возможно мы победим хрюшек , а в добавок уберем биржу и будем делать контрольные закупки на пей и банить там всех по цепочке. и после всех этих махинаций можно рисовать онлайн под 11-12к и писать в телеги как у нас все опупенно  как это делает кое какой проект. 

 

08.09.2023 в 13:13, Guerilla сказал:

это игра в которую играют. должна быть здоровая конкуренция, почему кто-то считает нормальным автомакросы, по факту это бот. давайте может сразу будем выдавать людям максимальный буст уровень и тд, пускай получают удовольствие, зачем им вообще убивать мобов ? пришел с работы, а у тебя фул персонаж. так вы это видите ? 

потому что взрослые дяди с пухлым кошельком идут расслабиться побить мобцов с авто макросом получить кайф от игры , они не идут сюда зарабатывать копейки , люди вон пишут добавить вип выше 4 и бонусы выше 20 проц скидки , а это больше 5к зелени . И ты думаешь эти люди идут сюда хрючить. ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...