Перейти к публикации
Galax

Кто? Что? Где? Когда? С кем? - статистика, кланов и эпиков - ОБНОВЛЕННО 14.03.2024

Рекомендованные сообщения

04.11.2023 в 21:56, 960 сказал:

давай давай :pandaredlol:

Я тут прокликиваю историю, а сообщений нету, интересно о чем речь :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 17:03, Meki сказал:

Я тут прокликиваю историю, а сообщений нету, интересно о чем речь :pandaredlol:

ща зайду к вам тк на софте драйверить чтоб вас забанили

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 18:52, zVenoMz сказав:

Как КЛу который повел клан поднять моральку легкими победами. Я не говорю что ты принял не правильное решение (сам бы поступил так же), я лишь говорю что нет абсолютно ничего удивительного в том что вы там победили.

Главное подготовь клан к мержу, что бы это все действительно имело смысл. 

 

И чем они, по твоему, будут легкими? Я выбирал для своего клана сервер, где банально можно будет получать фан. Я вот смотрел стримы с фаера, и то что я там видел, очень слабо похоже на какой-то фан. Мб для группы в формате 9х9 сервер и может с какой-то стороны показаться интересным, но для клана... бигвар там - эталонная помойка) пвп каунт на серверах говорит сам за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 20:07, 960 сказал:

на сервере с большим количеством людей — больше пвпкаунт :POGGIES:

а? шо? кто тут неделю выебывался про пвп каунт? не игроки ли огня? вот вас и макнули теперь пиздуйте обратно на свое болото, тут взрослые дяди в игру играют а не в работу

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 02:20, Amerikanec сказав:

а? шо? кто тут неделю выебывался про пвп каунт? не игроки ли огня? вот вас и макнули теперь пиздуйте обратно на свое болото, тут взрослые дяди в игру играют а не в работу

кто выебывался? кто макнул? куда? :FeelsWeirdMan:

касательно игры и работы, если сравнить процентное соотношение ПК каунта, то можно ахуеть насколько чаще ПКашат на воде, интересно почему? конспирологи в теме есть? я ни на что не намекаю :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 06:24, 960 сказал:

касательно игры и работы, если сравнить процентное соотношение ПК каунта, то можно ахуеть насколько чаще ПКашат на воде, интересно почему? конспирологи в теме есть? я ни на что не намекаю :pandaredlol:

хряки споты отбивают 🐷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 06:48, CapMaT сказал:

И чем они, по твоему, будут легкими? Я выбирал для своего клана сервер, где банально можно будет получать фан. Я вот смотрел стримы с фаера, и то что я там видел, очень слабо похоже на какой-то фан. Мб для группы в формате 9х9 сервер и может с какой-то стороны показаться интересным, но для клана... бигвар там - эталонная помойка) пвп каунт на серверах говорит сам за себя

Т.к. вопрос явно не риторический:

1) Меньше паков с большИм и  постоянным онлайном.

 2) Не отточенная организация, т.к. большинство кланов Water ближе к mid-war.

3) Возможность подтянуть на деф Ukraine, если вдруг не пойдёт.

4) Не отхватывать на эпиках на Fire, чтобы моралька паков не поплыла.

Стратегически всё верно. Но твои сказки, что все само так сложилось,  забавляют 🤡 

Изменено пользователем LondonEye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 00:14, LondonEye сказал:

Т.к. вопрос явно не риторический:

1) Меньше паков с большИм и  постоянным онлайном.

 2) Не отточенная организация, т.к. большинство кланов Water ближе к mid-war.

3) Возможность подтянуть на деф Ukraine, если вдруг не пойдёт.

4) Не отхватывать на эпиках на Fire, чтобы моралька паков не поплыла.

Стратегически всё верно. Но твои сказки, что все само так сложилось,  забавляют 🤡 

Леджер, теллз и шторм с мв1 в бигваре :D сармат в первый раз клан собрал. Юкрейн? с ними вообще никакой кооперации нет, если докажешь обратное лично тебе ак почтой скину, фаер? сами в зерговом болоте купайтесь, мы в игру пришли играть 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 09:34, Soltus сказал:

Зачем я это читаю? А главное - нахуя?

потому что больше нехуй делать, в л2 всё таки играем

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 06:14, LondonEye сказав:

Т.к. вопрос явно не риторический:

1) Меньше паков с большИм и  постоянным онлайном.

 2) Не отточенная организация, т.к. большинство кланов Water ближе к mid-war.

3) Возможность подтянуть на деф Ukraine, если вдруг не пойдёт.

4) Не отхватывать на эпиках на Fire, чтобы моралька паков не поплыла.

Стратегически всё верно. Но твои сказки, что все само так сложилось,  забавляют

Ну давай:

1. Конст групп то как раз больше. Но меньше кибератлетов. Ок

2. Буквально все кланы из бигвара на вотере - это те кланы, которые играли в бигваре с мв1 и до сегодня. О каком не отточенной организации мы говорим, прости?

3. У меня есть такая возможность? Приятно знать. Надо еще Анатолия поставить в известность, что у меня такая возможность есть. Вот это он поржет)

4. В какой-то мере, мб и так. Но это вполне вписывается в конву того, что моя цель - получать фан. А клану из 125 человек, будет довольно не легко искать интерес в игре, на сервере, где собрались два зерга по 350 человек, а дальше просто пропасть. 

Потому да, если выбирать сервер, где будет интересно играть (клану, паку, сольнику), Вотер - это очевидный выбор. Этот сервер просто банально интереснее, он более живой и на сыщенный. 

На примере первой АК. У нас шло нон стоп пвп на протяжении 53 минут, без остановки, 6 сторон противостояния. Нас дважды вайпали в город, перезалеты на флаги. Даже без оглядки на результат, сам процесс - доставляет удовольствие. 

В тоже время как на фаере - одна драка и по домам. Тлен и уныние. Спасибо, сами жрите)

 

Опять таки, хочу повториться, что я сужу не со стороны своего пака (и его силы и тд), а со стороны своего клана. 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 18:01, CapMaT сказал:

Ну давай:

1. Конст групп то как раз больше. Но меньше кибератлетов. Ок

2. Буквально все кланы из бигвара на вотере - это те кланы, которые играли в бигваре с мв1 и до сегодня. О каком не отточенной организации мы говорим, прости?

3. У меня есть такая возможность? Приятно знать. Надо еще Анатолия поставить в известность, что у меня такая возможность есть. Вот это он поржет)

4. В какой-то мере, мб и так. Но это вполне вписывается в конву того, что моя цель - получать фан. А клану из 125 человек, будет довольно не легко искать интерес в игре, на сервере, где собрались два зерга по 350 человек, а дальше просто пропасть. 

Потому да, если выбирать сервер, где будет интересно играть (клану, паку, сольнику), Вотер - это очевидный выбор. Этот сервер просто банально интереснее, он более живой и на сыщенный. 

На примере первой АК. У нас шло нон стоп пвп на протяжении 53 минут, без остановки, 6 сторон противостояния. Нас дважды вайпали в город, перезалеты на флаги. Даже без оглядки на результат, сам процесс - доставляет удовольствие. 

В тоже время как на фаере - одна драка и по домам. Тлен и уныние. Спасибо, сами жрите)

 

Опять таки, хочу повториться, что я сужу не со стороны своего пака (и его силы и тд), а со стороны своего клана. 

Возможно с пунктом 2 я перегнул, здесь было только IMHO.

Однако, с пунктом 3 очень сомнительно, если только у Анатолия нет к тебе большой и безответной любви😉

А безответна ли любовь, мы узнаем уже на осадах🙃

 

Изменено пользователем LondonEye
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...