Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Galax

Кто? Что? Где? Когда? С кем? - статистика, кланов и эпиков - ОБНОВЛЕННО 14.03.2024

Рекомендованные сообщения

О, значит, одержимость выросла настолько, что теперь измеряется не стаями, а кланами, чтобы вы могли выиграть спор?
Хорошо понял, увидимся на Олимпиаде

и даже раньше, чем вы думаете )

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 11:43, 3ooqpuJl сказал:

Да чел, конечно, мое мнение из академки нахуй никому не всралось, это справедливое замечание. Ты прав.

Но мой пост не об этом, он о том, какого мнения о тебе твои же сокланы, а вот это вот уже очень важно, вы ходите на кмы, потеете, кому то будут отдавать эпик, на который ты тратил свои силы и время, а тебе вместо спасибо открыто харкают в лицо)))
Ты раньше хотя бы за кастеты работал...это шаг назад, Игарь 8*(

Сколько с кельтой не играл, по моему там все справедливо это во первых, а во вторых кто из пачек конкретно? Какой то там десятый в твинко клане обиженный чё то тявкнул и ты думаешь для кого то это важно ? 

Хуйню ты высрал очередную..не суди по себе людей.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 12:05, AdmiralPonossa сказал:

щас бы учитывать мнение сокланов)000 Среди которых долбаебов хоть пруд пруди))0 По факту - финт крепкий среднячок, про солянку до сих пор кекаю, в этой солянке был клоп(оч сильный дд плеер), 2 бернера из пачки в которой я играл, с бустом выше среднего,  джуд вместо овера. Вс пачки в дк сетах и овером в мейне)00 

Этому долбоебу лишь повод чтоб чё то высрать на форуме,забей.он сам был пл и три сервера привел пак в никуда, потом проебал все что можно и сейчас бегает на форумах гавкает.

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 18:22, iFinT сказал:

Этому долбоебу лишь повод чтоб чё то высрать на форуме,забей.он сам был пл и три сервера привел пак в никуда, потом проебал все что можно и сейчас бегает на форумах гавкает.

тайпикал форум вариоры епте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 14:22, iFinT сказал:

Этому долбоебу лишь повод чтоб чё то высрать на форуме,забей.он сам был пл и три сервера привел пак в никуда, потом проебал все что можно и сейчас бегает на форумах гавкает.

сказал челик, который не играя несколько лет на рпг клабе, продолжает следить и заходить на мертвый рекрутинг форума рпг клаба и скидывает свой единственный видос с победой над паком, который его 5 лет ебал везде и вся)))

Ты рили мне про высеры писать будешь, чепуха?)

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 15:26, 3ooqpuJl сказал:

сказал челик, который не играя несколько лет на рпг клабе, продолжает следить и заходить на мертвый рекрутинг форума рпг клаба и скидывает свой единственный видос с победой над паком, который его 5 лет ебал везде и вся)))

Ты рили мне про высеры писать будешь, чепуха?)

долбаеб который на обоих форумах пытается высрать че то,но не получается... пойди подумай дура че то толковое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIRE
Первое КОРЕ 21:00 ~ 22:00 по мск - ZABOR
Первая АК 22:00 ~ 23:00 по мск - ZABOR

WATER
Первое КОРЕ 21:00 ~ 22:00 по мск - PixelHunters
Первая АК 22:00 ~ 23:00 по мск - PixelHunters

Изменено пользователем Galax

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...