Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eleyn

Ваш опыт в MasterWork: от игрока к разработчику

Рекомендованные сообщения

02.09.2023 в 14:35, Йобаный Сандаль сказал:

что мешает тебе прийти на "старт" куриц, скипая 1 и 2 "самые хреновые" хроники ?

Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 14:46, OSVLD сказал:

Если пати участвует в боевых действиях, то ей и пп/варки/оверы нужны

нужны, на окнах, и не только в пвп но и в пве

но надо смотреть на статистику, на востребованность живых игроков с такими профами, найти пати на ШЕ гораздо легче чем на ЕЕ, я же не говорю что профа бесполезна на 100%, но соотношение явно не в пользу ЕЕ. Найти пати на пп вообще забей =)

по БД\СВС в данном случае особой разницы не заметил, хотя с БД проще т.к. есть берс, в целом из-за слияния денсов и сонгов границы между профами довольно размыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 14:49, DrunkPa сказал:

хз. тк топ если уметь его раскрыть. как и соло так и партийно.

класс хороший, но посыл в том - как повысить его востребованность для игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 14:51, csf82 сказал:

Найти пати на пп вообще забей =)

А в чем ПП так уж отличается от варка ? ГФ не повыбивать, зато КК есть... А в остальном - бафает как варк, ков как у варка, еще и МП жжет в пвп, ресает, хилит, заговнобафает в конце то концов )))))) Если говорить про живого игрока на персонаже, то ПП гораздо более вариативен чем варк.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 14:52, csf82 сказал:

класс хороший, но посыл в том - как повысить его востребованность для игроков

вопрос зачем? )) 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 13:33, Eleyn сказал:

Спасибо за Ваш отзыв! Очень надеемся, что Вы также ответили на вопросы по ссылке. С упованием читаем сейчас каждый 🙂

В некоторых костюмах и сетах грудь гномок выглядит больше, чем у светлой эльфийки. Так что... 🙃

Вы за што боярину обидели ,она и так комплексовала перед тёмно-ухой сестрой и получала моральное превосходства над доской магичкой  и немного с завистью и постоянными сравнениями с людской девушкой воином , что лоли гномка была для неё отдушиной  на кого она может смотреть с пренебрежением небольшой жалостью и победным кличем в душе . А сейчас вы говорите что гномка насполила денег и прикупила себе новую грудь , что же теперь делать эльфийки менять пол,что бы не чувствовать себя ущербно в этом обилии сисястых монстров. в этот момент девушка маг тихо плачет где нить в углу и умственно уже всех превратила в нежить с обвисшей грудью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 15:09, Dark Asura сказал:

Вы за што боярину обидели ,она и так комплексовала перед тёмно-ухой сестрой и получала моральное превосходства над доской магичкой  и немного с завистью и постоянными сравнениями с людской девушкой воином , что лоли гномка была для неё отдушиной  на кого она может смотреть с пренебрежением небольшой жалостью и победным кличем в душе . А сейчас вы говорите что гномка насполила денег и прикупила себе новую грудь , что же теперь делать эльфийки менять пол,что бы не чувствовать себя ущербно в этом обилии сисястых монстров. в этот момент девушка маг тихо плачет где нить в углу и умственно уже всех превратила в нежить с обвисшей грудью.

:2_elf4:

А как же любители маленького размера? С таким успехом скоро выбора не останется 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 15:14, Eleyn сказал:

:2_elf4:

А как же любители маленького размера? С таким успехом скоро выбора не останется 😄

для них всегда есть плачущая девушка маг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/2/2023 at 12:09 PM, BackStabik said:

Stages 1 and 2 are very drawn out, these are the worst chronicles. 

The buff style is crooked, the triggers are styled instead of the buff. 

I would like to see the chickens from the start, but personally I would like to play as a bers from the very start. 

I agree with the rest

 

First stage and second stage are the best. Go play hi5 server if you arw not happy with this brother🥴

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 13:01, Eleyn сказал:

Приветствуем вас, друзья!

Ваши мнения и эмоции - ключевой элемент в развитии нашей игры.
Для того, чтобы продолжить развивать проект MasterWork в нужном направлении, нам важно получить обратную связь от разных групп людей. Не важно, являетесь ли вы игроками, предпочитающими играть в одиночку, членами пати или профессиональными киберспортсменами - обращаемся к вам.

На этот раз мы не собираем предложения по улучшению механик или баланса.
Мы хотим погрузиться в ваш игровой опыт: какие эмоции и впечатления у вас возникают в процессе игры и просим вас ответить на ряд вопросов, которые мы для вас подготовили.

💌 Дополнительная мотивация:
Ответы, которые особенно хорошо отразят вашу эмоциональную связь с игрой, будут отобраны и попадут на индивидуальное интервью с администрацией проекта. А также их авторов ожидают уникальные и ценные подарки!

Кликайте на это сообщение, переходите по ссылке и оставляйте свой фидбек.

Если вы уже ответили на все вопросы, но хотели бы что-то добавить, то можете оставить свой комментарий прямо в этой теме.

Нам важно мнение каждого из вас! 💝

Сервер лучший на котором я когда либо играл, а если вы еще сможете запустить 2 сервера и сделать между ними межсерверные локации то это будет просто БОМБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 14:55, OSVLD сказал:

А в чем ПП так уж отличается от варка ? ГФ не повыбивать, зато КК есть... А в остальном - бафает как варк, ков как у варка, еще и МП жжет в пвп, ресает, хилит, заговнобафает в конце то концов )))))) Если говорить про живого игрока на персонаже, то ПП гораздо более вариативен чем варк.

ну представь обычного игрока который зашел и ищет в пати, пока другие классы спокойно находят кп, вот этот самый пп будет вынужден объяснять что он не хуже там кого-то, дело то не в том что я думаю, а в целом - кланы и кп не гоняются за живыми пп, варками и ЕЕ, я то не пати и не клан-лидер, я обычный игрок, с моей колокольни это выглядит так: если я хочу найти кп то вот эти профы качать не буду, потому что никому не нужны (условно конечно "никому"), вне зависимости от скила, шмота или магнитных бурь 😉 сапорт-классы зависят от пати, ДД в этом плане полегче ведь крабить они могут и соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 15:39, csf82 сказал:

 кланы и кп не гоняются за живыми пп, варками и ЕЕ, я то не пати и не клан-лидер, я обычный игрок, с моей колокольни это выглядит так: если я хочу найти кп то вот эти профы качать не буду, потому что никому не нужны 

Вот прямо сейчас, прямо в наш пак на МВ4 нужны живые ЕЕ и Варк, что со мной не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 15:47, OSVLD сказал:

Вот прямо сейчас, прямо в наш пак на МВ4 нужны живые ЕЕ и Варк, что со мной не так?

Райз, лох.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 15:47, OSVLD сказал:

Вот прямо сейчас, прямо в наш пак на МВ4 нужны живые ЕЕ и Варк, что со мной не так?

да ладно? я бы попробовал на ЕЕ =))) еще на C4 играл на нем, ппц был востребованный класс, никто даже шилок не качал тогда, ее-шки бегали толпами даже вместо бишей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...