Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eleyn

Ваш опыт в MasterWork: от игрока к разработчику

Рекомендованные сообщения

02.09.2023 в 21:35, НечтоХрустящее сказал:

75

Старт в октябре, значит "через 2 месяца" - это декабрь. 

А теперь вспомним 2022 год. 24 декабря запустили вторую стадию и ой. Макс лвл только подняли с 60 до 72. Значит спустя 2 месяца люди бегают 60 лвл и только начинают апать 61

Поетому и не сдох, люди только услышали об А грейде, какие куры xD

 

З.Ы. Серв прям кайф) Чтоб не подумали, что я негативлю в сторону мв)

Изменено пользователем ZimZimMZFK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 21:43, ZimZimMZFK сказал:

Старт в октябре, значит "через 2 месяца" - это декабрь. 

А теперь вспомним 2022 год. 24 декабря запустили вторую стадию и ой. Макс лвл только подняли с 60 до 72. Значит спустя 2 месяца люди бегают 60 лвл и только начинают апать 61

Поетому и не сдох, люди только услышали об А грейде, какие куры xD

 

З.Ы. Серв прям кайф) Чтоб не подумали, что я негативлю в сторону мв)

Т.е. даже не 2 месяца, а ещё больше живёт сервер без кур и чувствует себя великолепно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 23:43, ZimZimMZFK сказал:

Старт в октябре, значит "через 2 месяца" - это декабрь. 

А теперь вспомним 2022 год. 24 декабря запустили вторую стадию и ой. Макс лвл только подняли с 60 до 72. Значит спустя 2 месяца люди бегают 60 лвл и только начинают апать 61

Поетому и не сдох, люди только услышали об А грейде, какие куры xD

 

З.Ы. Серв прям кайф) Чтоб не подумали, что я негативлю в сторону мв)

В прошлом году серв стартанул 25 ноября. Раз уж посмотрел когда запустили вторую стадию мог и на дату старта посмотреть. 

Курицы хуйня и тех кто из за них заканчивает играть точно не меньше чем тех кто из за них стартует.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 15:31, GAM3OV3R сказал:

нужно завести ДК и Сильфов !!!!!!!!!!! распри про кур сразу уйдут на стол )))))))))))

Если болит голова - просто отрубите её.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то мой опыт таков, что по ощущениям меня отымели сзади и не один раз, до сих пор горячо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 22:41, zVenoMz сказал:

 

Курицы хуйня и тех кто из за них заканчивает играть точно не меньше чем тех кто из за них стартует.

@Eleyn @Eiacane

Вот человек прав на все 100%

Потому что если в пати не будет джуда , то пати не имеет шанса против пати с джудом. И это сука бесит.

Рерол нужно планировать, а мало кто из новичков его планирует со старта, потом они упираются в это обязательное дерьмо с джудом в составе и уходят с сервера ибо надо менять 76+ чара с тремя спбами на однокрылое маст хев.

Нужно или кур со старта или выпилить их нахер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 20:08, Tr3asur3 сказал:

кур со старта

не нужно!

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны не вижу проблем в курах, а с другой стороны это боле раннее появление опб кур, стилов до появления фух комбиков и нобла, и задолбаешься ребафать, всё таки наверняка есть веская причина их не добавлять со старта...просто я её не знаю)))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного накину по теме:

1. Мертвые Д и лоу Б сеты, можно былобы что внести изменения по статам чтоб пробудить желание их носить.

2. Мид компани я так понял идею, было для лоу лвл кланов, большинство тех кто там участвовал должны были участовать в биг варе, это ноаоборот убило желание маленьких и средних кланов в нем участовать. (Такие как NordWind, L2team очевидно что кланы состоят исключительно из КП, это уже не мид вар, разве нет)?)

3. По поводу кур, считаю что вы их вводите правильно, не нужно со старта их вводить.

4. По поводу флешки (куда без нее) -  просто тупо сделать фиксированный урон 1 ед. и больше ничего не менять.

5. Уберите хербы в таких локация как каньен танор или АБГ. актуализирует класс ЕЕ/СЕ. ну мой взгляд. но с хербами надо чет делать это слишком имбовая тема.

6. Цикломакросы это должно облегчить игру а не сделать официального бота. 2 часа в день на цикломакросс и вполне достаточно, особо не пофармишь а использовать будешь в основном на ивентах. (банци цп и тд.)

В общем остальное понравилось.

по классам немного:

1. Внести изменение ВЛу как у Гнома, Шансово может снять сопротивление стану со скила (зеленый стан). очень бы подняло актуальность.

2. ПП дайте массовый мини баф минимальный чтоб больше вносило импака для пати pvp. (что угодно хоть масс клинс раз в 5 минут). Он же проповедник как никак.

ну так по мелочи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите себе ведерко KFC 27 октября, ни в чем себе не отказывайте))) тоже бы прикупил, только нет у меня в деревне KFC((

03.09.2023 в 20:50, TesseT сказал:

Уберите хербы в таких локация как каньен танор или АБГ. актуализирует класс ЕЕ/СЕ. ну мой взгляд. но с хербами надо чет делать это слишком имбовая тема.

не то что бы это сильно что то поменяло, но я бы посмотрел конечно на это, хербы там действительно всё сильно упрощают, без них было бы позадротистей))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/3/2023 at 6:50 PM, TesseT said:

I'll throw in a little bit on the topic:

1. Dead D and low B sets, it would be possible to make changes to the stats to awaken the desire to wear them.

2. Mid company, as I understand the idea, it was for low lvl clans, most of those who participated there had to participate in the big war, but this, on the contrary, killed the desire of small and medium clans to participate in it. (Such as NordWind, L2team, it's obvious that clans consist exclusively of CPs, this is no longer mid-varsity, is it)?)

3. Regarding chickens, I think that you are introducing them correctly, there is no need to introduce them from the start.

4. Regarding the flash drive (where would it be without it) - it's just stupid to make a fixed damage of 1 unit. and don't change anything else.

5. Remove herbs in locations such as Canyon Tanor or ABG. updates the EE/CE class. well my opinion. but you have to do something with herbs, this is too awkward a topic.

6. Cyclomacros - this should make the game easier and not make an official bot. 2 hours a day for cyclomacross is quite enough, you won't be able to farm much and will use it mainly at events. (banzi cp, etc.)

In general, I liked the rest.

a little by class:

1. Make a change to the VLu like the Dwarf, Chance can remove resistance to the stun from the skill (green stun). It would greatly increase its relevance.

2. Give PP a massive mini buff, minimal so that it brings more impact to the pvp party. (anything at least mass cleans once every 5 minutes). He's a preacher after all.

Well, just a little things. 

Brother i agree with everything u have said except removing herbs. Why would u remove herbs? Mobs are 1/2 hp so is normal to drop herbs. Specially on the first stage. If you remove the herbs you just cut more than 50% of servers which are solo players

Изменено пользователем C0nVicT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...