Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skary

Крафтер персонаж для пати?

Рекомендованные сообщения

03.09.2023 в 15:22, GAM3OV3R сказал:

полегче тут бойцы интерлюда - ХФа и легенды ява серверов 

Ты удвоил не ту букву

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 19:43, НечтоХрустящее сказал:

Из крафтера нужно делать что-то типо кота или коня

но тоглы оставить 

Тесть дать трансформацию) ещё одного транса сделать хочешь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 19:17, СосискаЛюбви сказал:

Тесть дать трансформацию) ещё одного транса сделать хочешь)?

не, не, не нужны ему костыли 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 19:17, СосискаЛюбви сказал:

Тесть дать трансформацию) ещё одного транса сделать хочешь)?

Я думаю ето нам не надо, но надо сделать так чтоб Крафтер бьІл хорошо применим в пвп паке на мас замесах особенно. Потому что после первьІх двух стадий становится не очень а так хоть в какомто стоп паке можно будет играть ним

підпис-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 19:49, Skary сказал:

становится не очень

вот ребята знают толк в крафтерах 😉 учись)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 22:19, KyDecHuk сказал:

вот ребята знают толк в крафтерах

Хорошие ребята, начинали с покрафтить-посполить а закончили на лимитах):peepoRun:

но если по теме то кто как видит дальнейшее развитие класа Крафтер на МВ, вьІ же понимаете что апгрейдить и чтото улучшать  будут практически каждьІй сезон

мне вот понравился вариант дать сумонить непроходньІе стеньІ или какието сооружения на поле боя, єто вообше реализуемо на даном ядре? Интересует техническа часть вопроса

підпис-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот почему он миликам разгоняет атаку, а магам нет? 

я б добавил что-то для магов, типа +%к маг атаки/касту или криту. 

 

И ваще вернул бы это штуки как баф. 

А то так ваще отпал смысл таскать крафта) 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафтер нереальная имба. в соло замесах на споте ему нет равных, он убивает всё и вся, но это не партийный чар, можно гонять с ним на 1-2 стадии в пати, но на 3 он уходит играть на рынок. нет никакого смысла пытаться не из профильного партийного дд делать оного. если хочется, чтобы брали в пати, то играй на предназначенных для этого персонажах. если хочешь именно крафтером играть, то будь готов играть в соло или с 2-3 друзьями. поиграв на прошлом серве крафтером, я кайфанул нереально, именно мастерворкнутый крафтер стал одним из моих любимых чаров.  жаль, на этом сезоне не получится им стартануть

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 14:26, Skary сказал:

развитие класа Крафтер

так можно далеко зайти, зачем отдельные баферы? давай как на ессенсе и мейне всем профам бафф дадим за ивори, да и дс туда же, что бы без окон. а то не какого развития для баферов и бардов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

04.09.2023 в 14:44, trolltunga сказал:

крафтер нереальная имба. в соло замесах на споте ему нет равных, он убивает всё и вся, но это не партийный чар, можно гонять с ним на 1-2 стадии в пати, но на 3 он уходит играть на рынок. нет никакого смысла пытаться не из профильного партийного дд делать оного. если хочется, чтобы брали в пати, то играй на предназначенных для этого персонажах. если хочешь именно крафтером играть, то будь готов играть в соло или с 2-3 друзьями. поиграв на прошлом серве крафтером, я кайфанул нереально, именно мастерворкнутый крафтер стал одним из моих любимых чаров.  жаль, на этом сезоне не получится им стартануть

откудо такое законсервированое мьІшление, то что есть сейчас ет хорошо но можно же дальше двигаться и развивать идею. Не пойму почему столько сопротивления? Лучше придумать чет новое интересное, что то улучшить и тогда игра будет постоянно новьІми красками играть, тебе же нравятся изменения которьІе уже сделали?  Ето же МастерВорк тут все по новому. И главньІй плюс что игрокам дают возможность участвовать в етом развитии и прислушиваются к их мнению и ето круто

Изменено пользователем Skary

підпис-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 18:49, Skary сказал:

 

откудо такое законсервированое мьІшление, то что есть сейчас ет хорошо но можно же дальше двигаться и развивать идею. Не пойму почему столько сопротивления? Лучше придумать чет новое интересное, что то улучшить и тогда игра будет постоянно новьІми красками играть, тебе же нравятся изменения которьІе уже сделали?  Ето же МастерВорк тут все по новому. И главньІй плюс что игрокам дают возможность участвовать в етом развитии и прислушиваются к их мнению и ето круто

все текущие изменения не поменяли "природу персонажа", ему, как и другим персонажам, дали больше инструментов, чтобы чар был более играбелен. ты предлагаешь аналог "дать всем классам флешку". абсурд. какие бы бонусы ты там не добавил крафтеру для магов, он никогда не окажется в магической пати или в пати лучников. сделать из него терминатора? чтобы мог и кансел кидать и на френзи бегать, и пати баффать?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 18:56, trolltunga сказал:

все текущие изменения не поменяли "природу персонажа", ему, как и другим персонажам, дали больше инструментов, чтобы чар был более играбелен. ты предлагаешь аналог "дать всем классам флешку". абсурд. какие бы бонусы ты там не добавил крафтеру для магов, он никогда не окажется в магической пати или в пати лучников. сделать из него терминатора? чтобы мог и кансел кидать и на френзи бегать, и пати баффать?

успокойся я не предлагал флешек давать, тьІ даже не вникнул в суть но бешся в груть что нет не надо

підпис-01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 19:03, Skary сказал:

успокойся я не предлагал флешек давать, тьІ даже не вникнул в суть но бешся в груть что нет не надо

я тоже хочу, чтобы и маги меня на дино качали, и рб убивать за секунду, и в соло ганкать, и в гвг побеждать, и оли ебать, но к сожалению в одном персонаже это невозможно.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2023 в 19:08, trolltunga сказал:

я тоже хочу, чтобы и маги меня на дино качали, и рб убивать за секунду, и в соло ганкать, и в гвг побеждать, и оли ебать, но к сожалению в одном персонаже это невозможно.

Кроме универсальных магов же

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...