Перейти к публикации
trolltunga

удалить флешку из игры!

Рекомендованные сообщения

07.09.2023 в 01:02, 960 сказал:

ну если 1350 мдефа тебе не помогает от бёрна, то просто поймай рефреш на арб и юзай праны вообще без дырок в откатах, а две арбы и джуд это классический набор арчер пака в котором основного кора/терпилу для агра играет ФР, который неожиданно убивает не дпсом, а просто уроном, довольно часто его крит немного больше чем хп у среднестатистического мага :FeelsWeirdMan:

Ты ж не играл мв3, да?)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 01:02, 960 сказал:

ну если 1350 мдефа тебе не помогает от бёрна, то просто поймай рефреш на арб и юзай праны вообще без дырок в откатах, а две арбы и джуд это классический набор арчер пака в котором основного кора/терпилу для агра играет ФР, который неожиданно убивает не дпсом, а просто уроном, довольно часто его крит немного больше чем хп у среднестатистического мага :FeelsWeirdMan:

Чисто для справки - кол-во мдефа в 1350 это на какой стадии ? хДДДДДДДДДДД 

если речь про стадию 79+ то с таким мдефом хоть подпраной + пати удом вас маг пак сдувать должен был, как и крит от манаберна высушить с ходу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 00:08, Dremora сказал:

Ты ж не играл мв3, да?)

Ну если честно, то @960 выдает правильные вещи по кд :D
А вот вас весело читать PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 01:15, Meki сказал:

Ну если честно, то @960 выдает правильные вещи по кд :D
А вот вас весело читать PersikCorn

спасибо брат! рад что тебе нравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 01:15, Meki сказал:

Ну если честно, то @960 выдает правильные вещи по кд :D
А вот вас весело читать PersikCorn

Выдавать-то он выдаёт, только можно узнать что за паки такие мощные всепобеждающие были, что с ними маги не справлялись? Просто в теории всё здорово.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги хуяги, забежал по 150к всем в ебло сунул за 10 секунд и пошел дальше :6_orc2:

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 00:19, Dremora сказал:

Выдавать-то он выдаёт, только можно узнать что за паки такие мощные всепобеждающие были, что с ними маги не справлялись? Просто в теории всё здорово.

Ты меня не понял. Я разве когда то говорил, что маги сосут на капе буста \ игры в пате?
Я только утверждаю что ими НЕ КОМФОРТНО играть)

Маги сильнейший ДЕЙЛИ сетап 9 на 9 на мв1-мв2-мв3 если убрать визги про опб пп-шки и коня.
Были некоторые моменты, где условный берс с стаком мог раскатать магов которые еще не фул МА сета одели.
Или где магам нужно было добавлять ДА или ПАЛАДИНА в пати, что бы не лузать.
Но если брать в среднем считать за каждый отдельный сервер маги были сильнейшим сетапом в дейли и всегда убивали всех.

Даже сильнее "брокен" 2-ух джудов стакающихся.

p.s про б.ресы, это рофл нашей пати, т.к мы специально не добивали - что бы юзалось больше б.ресов)
Начиная с 80-го лвл-а из-за возможности сделать 9 ДХ в пати, то мана никогда не закончиться если ты нон стоп убиваешь)

 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 01:28, Meki сказал:

Ты меня не понял. Я разве когда то говорил, что маги сосут на капе буста \ игры в пате?
Я только утверждаю что ими НЕ КОМФОРТНО играть)

Маги сильнейший ДЕЙЛИ сетап 9 на 9 на мв1-мв2-мв3 если убрать визги про опб пп-шки и коня.
Были некоторые моменты, где условный берс с стаком мог раскатать магов которые еще не фул МА сета одели.
Или где магам нужно было добавлять ДА или ПАЛАДИНА в пати, что бы не лузать.
Но если брать в среднем считать за каждый отдельный сервер маги были сильнейшим сетапом в дейли и всегда убивали всех.

Даже сильнее "брокен" 2-ух джудов стакающихся.

 

Блять, за комфорт без меня пообщайтесь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 01:19, Dremora сказав:

Выдавать-то он выдаёт, только можно узнать что за паки такие мощные всепобеждающие были, что с ними маги не справлялись? Просто в теории всё здорово.

ну пепеги и сармат, это если именитых сходу вспомнить, сармат конешн плохой пример, потому что много героев, но сложно вспомнить магов которые легко убивали пепег

да и сам я на этом мв непосредственно уже в пати играл лучниками и могу уверено сказать что те усилия которые мы прилагали относительно полученного результата несопоставимы с мв2, на котором играл магами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 00:42, 960 сказал:

ну пепеги и сармат, это если именитых сходу вспомнить, сармат конешн плохой пример, потому что много героев, но сложно вспомнить магов которые легко убивали пепег

да и сам я на этом мв непосредственно уже в пати играл лучниками и могу уверено сказать что те усилия которые мы прилагали относительно полученного результата несопоставимы с мв2, на котором играл магами

аутсайд - мы - 105 - наУровне, как минимум эти 4 МАГ пачки думаю убили бы любую арчер пати при желание.
В целом баланс адекватный на самом деле на сервере после 3-ей стадии, что то сильно крутить глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 01:55, Meki сказав:

аутсайд - мы - 105 - наУровне, как минимум эти 4 МАГ пачки думаю убили бы любую арчер пати при желание.
В целом баланс адекватный на самом деле на сервере после 3-ей стадии, что то сильно крутить глупо.

я конешн уже не уверен, но мы тут вроде как раз нерф магов обсуждаем, которым и так уже каждый второй насовывает

ну а так-то да, при определенных усилиях, вложениях и обстоятельствах в целом любой пак может победить любой другой, вся же суть в том, сколько всего этого нужно приложить для результата, и мне всё же кажется что баланс нужно строить вокруг девятки, а не вокруг опб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 01:15, 960 сказал:

получай блин, клоунов своих тыкает

:pandaredlol:

ну а шо за "вокруг 9-ки", а не опб,
блеать с каких пор у магов варк для чопа = опб, я понимаю с офф пати танком бегать - это да опб. но блеать, пп / варк + конь это же дефолт забаф :ThisIsFine:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...