Перейти к публикации
trolltunga

удалить флешку из игры!

Рекомендованные сообщения

05.09.2023 в 08:29, Tr3asur3 сказал:

Как по мне нерф вообще не нерф, скилы сбивает, сплешой бьет, ну таргет не сбивает, так ключевые маги все равно в макросе у меня были. 

Тоже верно урон они вольют свой как не крути 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 08:31, Godnatic сказал:

Тоже верно урон они вольют свой как не крути 

Ну так в чем шум-гам? Тут только дестров бустонули. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 08:34, Tr3asur3 сказал:

Ну так в чем шум-гам? Тут только дестров бустонули. 

Да не шумим особо, да дестров бегает раз два и обчелся, 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю райзы больше всех усирались.... и вот после райз фестиваля......... убрали флешку))).. признавайтесь кто такой умелец?))))

Изменено пользователем Posty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сейчас этот вариант с флешкой не зайдет, можно подумать в сторону как сделали с медузой - после того как флешкой сбили таргет вешался бы баф который не позволяет тебе флешкой сбивать таргет ближайшие 2-3-4-5 секунд (выбрать нужное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не понимаю, основная проблема была в спаме скиллом, но с этим ничего не сделали 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 08:47, НечтоХрустящее сказал:

Я вот реально не понимаю, основная проблема была в спаме скиллом, но с этим ничего не сделали 

PersikNedoverie

Они верят в могущество  флешки)))))) так проще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 08:47, Briz1 сказал:

если сейчас этот вариант с флешкой не зайдет, можно подумать в сторону как сделали с медузой - после того как флешкой сбили таргет вешался бы баф который не позволяет тебе флешкой сбивать таргет ближайшие 2-3-4-5 секунд (выбрать нужное)

Да с 1 стороны этот Фикс небольшой бальзам миликам не больше. Но 1 на 1 магам будет сложнее 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 08:49, Godnatic сказал:

Да с 1 стороны этот Фикс небольшой бальзам миликам не больше. Но 1 на 1 магам будет сложнее 

Чем? Тем что мне не придется давить некст таргет по РС  или макрос Токена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 08:45, Posty сказал:

Я смотрю райзы больше всех усирались.... и вот после райз фестиваля......... убрали флешку))).. признавайтесь кто такой умелец?))))

Совпадение, на самом деле.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял, касты сбивать будут магам, физику же каст сбивается только отменой таргета, которой у флешки больше нету

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:20, trolltunga сказал:

если я правильно понял, касты сбивать будут магам, физику же каст сбивается только отменой таргета, которой у флешки больше нету

Орк с тату +инт :POGGIES:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:20, trolltunga сказал:

если я правильно понял, касты сбивать будут магам, физику же каст сбивается только отменой таргета, которой у флешки больше нету

Какая костыльная хитрая механика 

PersikShredinger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...