Перейти к публикации
Lumbo

Минус окно, плюс кайф.

Рекомендованные сообщения

Господа, в виду того, что большинство саммонеров - это оффпати окна (зачастую 56 лвла) ради одной кнопки раз в 2(редко 5) минуты. Как вы смотрите на то, чтобы перенести баф квины в виде соло в пп, а на пати в варка, соло бафф коня в ее, масс- в овера. Что это дает: минус десятый оффпати прицеп для каждой пачки, минус окно для каждого трейна, буст ее (а то они всегда жалуются, что ше их затмивают во всем), меньше оконной нагрузки на серваки, а то вон  второй аж делать хотят. Саммонерам же дать буст на саммон геймплей (я за них совсем не шарю, подскажите опытные саммонеры, что бы вам было нужно, ну или все и так  ок, а  я просто не шарю). 

Петицию не создавал, потому что, надеюсь, в комментах поправят/добавят(а может все и так норм, но я не шарю), потом создадим.

Изменено пользователем Lumbo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная идея. Тогда нужно усиление самонов, только они и так сильные) Если не апать сумов, то за них никто не будет почти играть, в рамках твоей концепции(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится бд и пп с собой таскать играю за танка

нельзя ли добавить в скилы пантеры полный фулл бафф 

что это дает, да мне нах ненужен ни кто и я бегаю и радуюсь, плюс сократим нагрузку на сервак вместо 3х Чаров буду играть 1м

я конечно не шарю но по мне идея норм поддержите лайком подпиской 👍

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 16:44, ViiD сказал:

Забавная идея. Тогда нужно усиление самонов, только они и так сильные) Если не апать сумов, то за них никто не будет почти играть, в рамках твоей концепции(

Кроме оли, они что-то делают? я их в поле только в виде 10го прицепа на ребафф видел. Считаю бафы-баферам, самонерам апнуть в поле актуальность как полноценного персонажа, а не бафф окна.

Изменено пользователем Lumbo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 14:53, Lumbo сказал:

Кроме оли, они что-то делают? я их в поле только в виде 10го прицепа на ребафф видел. Считаю бафы-баферам, самонерам апнуть в поле актуальность как полноценного персонажа, а не бафф окна.

Иди убей амазинга и конвикта в поле. Расскажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как опытный самонер со стажем неделя игры могу сказать ф1 бсое ф3 некст таргет ф5 самон френд

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.09.2023 в 14:03, Lumbo сказал:

Господа, в виду того, что большинство саммонеров - это оффпати окна (зачастую 56 лвла) ради одной кнопки раз в 2(редко 5) минуты. Как вы смотрите на то, чтобы перенести баф квины в виде соло в пп, а на пати в варка, соло бафф коня в ее, масс- в овера. Что это дает: минус десятый оффпати прицеп для каждой пачки, минус окно для каждого трейна, буст ее (а то они всегда жалуются, что ше их затмивают во всем), меньше оконной нагрузки на серваки, а то вон  второй аж делать хотят. Саммонерам же дать буст на саммон геймплей (я за них совсем не шарю, подскажите опытные саммонеры, что бы вам было нужно, ну или все и так  ок, а  я просто не шарю). 

Петицию не создавал, потому что, надеюсь, в комментах поправят/добавят(а может все и так норм, но я не шарю), потом создадим.

С такими идеями можно вообще игру сузить до двух классов тупо маг и воин и все, а все бафы у них будут в скилах

игра для того и создана выбираешь либо нужен баф и таскаешь окно или ищешь живого а если лень то значит баф не сильно та и нужен 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить мне трансформацию в Валакаса, что бы не так сложно было замок дефать, а то клан приходится собирать, лагает на осадах, слишком много народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, ну вы хоть трезвейте перед тем, как тему создавать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

they wont touch the summoner buffs. people told it already at MW2 and MW3 but they dont change it, bc top partys dont want to lose these buffs. they dont want to play with summoners, they just want the buff. u can see it at mass pvp, they constant kick ppl and invite buff chars (prannah, cat, pony, sos, fi) etc.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были петишки типа убрать опб, что бы данные классы были играбельны как мейн в пати
ставьте лайки на петишки, мб админы что-то и сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...