Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на эссенсе(вроде же л2 тоже) был там какой-то клан с дкп системой у них все вроде норм шло, зависит от реализации

успехов в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ коллектив, всем советую! Гл умирает на каждом сервере с удара.
Смотреть с таймкода
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 15:05, ГэйтИнКэлл сказал:

Топ коллектив, всем советую! Гл умирает на каждом сервере с удара.
Смотреть с таймкода
 

 

Мне вот что интересно. Это персонаж такой (типа как в л2 дестр - с овер уроном) или дело непосредственно в Лидере ГоХов?

P.s. здорово что вары этих ребят тоже на форум пришли.

Придете кабины им и тут шатнуть? 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:18, L2teamStorm сказал:

Мне вот что интересно. Это персонаж такой (типа как в л2 дестр - с овер уроном) или дело непосредственно в Лидере ГоХов?

P.s. здорово что вары этих ребят тоже на форум пришли.

Придете кабины им и тут шатнуть? 

Эт херня там у рассы роботов есть тип он достаёт пушку из кармана больше себя раза в полтора 2 и жахает так жахает, ток вроде не может двигаться с ней, а так классная играл если выйдете обновлённая версия стоит поиграть, там меж рассовая война

Набор в клан L2team  КП, ПолуКП, соло      Телеграмм

                                                                                     23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 17:18, L2teamStorm сказал:

Мне вот что интересно. Это персонаж такой (типа как в л2 дестр - с овер уроном) или дело непосредственно в Лидере ГоХов?

P.s. здорово что вары этих ребят тоже на форум пришли.

Придете кабины им и тут шатнуть? 

Непосредственно в лидере, в его классе и билде который он выбрал. ГЛ в рф онлайне обязан быть самым жирным классом.
з.ы. Кабины тушить не придем, останемся победителями в своем комунити)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 18:53, ГэйтИнКэлл сказал:

Непосредственно в лидере, в его классе и билде который он выбрал. ГЛ в рф онлайне обязан быть самым жирным классом.
з.ы. Кабины тушить не придем, останемся победителями в своем комунити)

Да только не забывай что такое акры, которым надо время для прокачки и одеться, самый донатерский класс. Только ты не сказал что когда мы вышли пиздиться вары себались на дургой проект)) И мой ланч так же в скил убивал челов когда я собрал пвп пушку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ваши видосики , жалко как то стало вас. Тут только удачи и терпения пожелать остается.

ХЗ на сколько вас хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2023 в 12:19, Stalwart сказал:

Посмотрел ваши видосики , жалко как то стало вас. Тут только удачи и терпения пожелать остается.

ХЗ на сколько вас хватит.

почему жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...