Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11.09.2023 в 21:01, dihlofoss. сказал:

Тебе вообще стоит ебло закрыть мусорка с баттл клаба. Ты же самая бездарная пати в этой игре, тебя нигде никто никогда не видит. А темы блять на всех парашах оставляешь.

с тебя 1к за ап, карту в личку скину, задонатишь 4к

Изменено пользователем YourMomKnowsMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • dihlofoss. изменил заголовок на pol bawki grp
11.09.2023 в 20:46, dihlofoss. сказал:

Та всем похуй на твой клан идиот. Изначально когда твиста звал на сервер он говорил что стартует у тебя, оттого так и написано было. Та и зачем мне иметь отношение к клану терпил, где кл при любой угрозе в свой адрес кидает бан в войсе. Высерок с астериоса ты слишком большого мнения о себе. Ты же мусорка без зерга в 300 ебал только хуйца пососёшь у собаки.

И не надо хайпить за мой счёт дебилушка. Сходи лучше "лысого" погоняй.

это мне говорит сын портовой шлюхи которая не умеет общаться с людьми и визжит как свинья когда им пати не дали на Дино острове? срыгни блевотня... мы сейчас про факторность говорим? поговорим о твоей репутации РМТ парашника а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Толика обрыганы 

без негатива 

Изменено пользователем Tamerlan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 21:01, dihlofoss. сказал:

Тебе вообще стоит ебло закрыть мусорка с баттл клаба. Ты же самая бездарная пати в этой игре, тебя нигде никто никогда не видит. А темы блять на всех парашах оставляешь.

хмм такк это описание и под тебя подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 01:40, ZABORvDELE сказал:

это мне говорит сын портовой шлюхи которая не умеет общаться с людьми и визжит как свинья когда им пати не дали на Дино острове? срыгни блевотня... мы сейчас про факторность говорим? поговорим о твоей репутации РМТ парашника а?

Чел сам себя не запарашнивай. Разговор был об одном ты метаешься на другое. А говорил не помнишь и не знаешь кто я)))

И вообще с тобой разборы вести не мой уровень соре. Сиди дальше строй карьеру в ла2 ахаха.

Я не разу не факторный. Я общаюсь ровно так, как пытаются общаться со мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 02:29, Tamerlan сказал:

Не трогайте Толика обрыганы 

без негатива 

Та с парашником по другому никак брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 03:56, karner сказал:

хмм такк это описание и под тебя подходит

а я и не отрицаю. я ещё и хрюшка с эссенса для кого то. амплуа дохуа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dihlofoss душный чел какой-то, на сколько его хватит на Еглобле ? неделя - 2 ? 

По топику, сам пропиздел, был поправлен и уточнен вопрос, далее жопка чвс мальчика порвалась, мы таких тут любим)))

ПС. Извиняюсь за выше сказанное YouTube подсказал что это нейм великий какой то )))))

123.jpg

Изменено пользователем СаняДруг

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 09:45, dihlofoss. сказал:

Чел сам себя не запарашнивай. Разговор был об одном ты метаешься на другое. А говорил не помнишь и не знаешь кто я)))

И вообще с тобой разборы вести не мой уровень соре. Сиди дальше строй карьеру в ла2 ахаха.

Я не разу не факторный. Я общаюсь ровно так, как пытаются общаться со мной.

 

мне стало любопытно что за хуйня такая факторная появилась, мне быстро обьяснили что ты за дерьмо и не более...

сын бляди решил выебнуться за что был отправлен на парашу а сейчас сидит щеки надувает... причем тут карьера в ла2? мы тут отдыхаем от будней завода в отличии от тебя который на кусок пытаеться заработать... чо там колы по 4р говорят толкать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный автор… явно комплексы обиженного ребенка. На всех агрится и пытается писать по фене. Болотные в л2 не играли., вот и вопрос а все ли хорошо у автора, и не нуждается ли он профессиональной помощи. …

П.С. Пролистывал тему, а тут интересность. Без обид друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 10:13, ZABORvDELE сказал:

мне стало любопытно что за хуйня такая факторная появилась, мне быстро обьяснили что ты за дерьмо и не более...

сын бляди решил выебнуться за что был отправлен на парашу а сейчас сидит щеки надувает... причем тут карьера в ла2? мы тут отдыхаем от будней завода в отличии от тебя который на кусок пытаеться заработать... чо там колы по 4р говорят толкать будешь?

Чел как минимум ты даже в войсе за свой базар пояснить не сможешь, ты уже пытался.

Хватит квотить меня. Какая тебе разница что я буду делать?! Почему я тебе так интересен? Я не буду с тобой играть перестань подкатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 13:19, dihlofoss. сказал:

Чел как минимум ты даже в войсе за свой базар пояснить не сможешь, ты уже пытался.

Хватит квотить меня. Какая тебе разница что я буду делать?! Почему я тебе так интересен? Я не буду с тобой играть перестань подкатывать.

боже клоун... в войсе? в войсе ты был послан нахуй и выкинут как бомжара за шкирку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 14:01, ZABORvDELE сказал:

боже клоун... в войсе? в войсе ты был послан нахуй и выкинут как бомжара за шкирку...

Дак ясен хуй ты же затерпел за 10 секунд. Запугал там щенят своих в клане, а как только людям открыли глаза какая ты свинья ебаная дак сразу баны начал раздавать.

Успехов тебе бедолага и апай темку почаще. На форуме то кнопки бана нет, тут ты бессилен. Хотя можешь другу позвонить :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...