Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lodra

Закрыто/Close

Рекомендованные сообщения

05.09.2023 в 09:44, etwas.Obskur сказал:

:ddHuh:

:WaitWhat:Деф малюток всем своим маленьким селом, но печет у меня, понимаю))))))))))

 

 

ЗЫ: Вы в это главное верьте)))))))

Мне показалось, или ты ворвался сюда с фрапсом выигранного у них гвг в колизее?

Давай без биполярочек )


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 09:52, swteam сказал:

Мне показалось, или ты ворвался сюда с фрапсом выигранного у них гвг в колизее?

Давай без биполярочек )

Я апнул стронг челов. Без негатива) 
Челы сгорели и начали дефаться. 
??????????
Все ок у тебя?):ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 09:44, etwas.Obskur сказал:

:ddHuh:

:WaitWhat:Деф малюток всем своим маленьким селом, но печет у меня, понимаю))))))))))

ЗЫ: Вы в это главное верьте)))))))

Люблю я твои:"из крайностей в крайности")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 02:56, IIpoCTu сказал:

Всю игру нам говорили, что пачка фарго топ, они выдадут импакт, им всегда уступали все топ румы при фарме в 3 пака, сам пак сидел и фармил не вылезая первое время в другом клане. Хуесосили своих в чатике, на деф приходили "скрипя зубами", если вообще на колы выходили. Гвг было просто Фо фан, но каково было удивление, что пак подпивасов с 3х часовым праймом в лоу сетиках может хоть как то убить таких стронг ребят с бустом (без негатива, даже с учётом замен или чего там. У нас было 2 новеньких тоже). А так пак хороший, только некоторые люди в нем чсв с длинным языком.

Хорошего старта, ребят 

О каком фарме топ рум ты говоришь, я тебя в дейли только на дино видел (и то после того как вы заскулили и скипнули Таг) и что там тебе всю игру говорили ? Кто говорил ? И правильно ли я понимаю что каждую ПЛку ты сидел и скулил в ожидании той самой пачки Фарго с которой ты наконец потрогаешь лут ? 

Кстати напомни почему вы с нами гвг не вышли на 3 стадии за внутриигровую валюту ? Помню что обещали в субботу написать и замолчали, это было полное разочарование, оказалось вы только в белый чат можете.

Забавно что одни подпивасы, доказывают другим заводчанинам, кто сильнее. 

З.Ы Благодарю за АПы, всем хорошего старта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 09:55, etwas.Obskur сказал:

Я апнул стронг челов. Без негатива) 
Челы сгорели и начали дефаться. 
??????????
Все ок у тебя?):ddHuh:

Паша, успокойся, зачем ты трогаешь ртом лодракуса за гениталии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 10:12, StraightouttaMSK сказал:

Паша, успокойся, зачем ты трогаешь ртом лодракуса за гениталии? 

:WaitWhat:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 09:59, Lodra сказал:

О каком фарме топ рум ты говоришь, я тебя в дейли только на дино видел (и то после того как вы заскулили и скипнули Таг) и что там тебе всю игру говорили ? Кто говорил ? И правильно ли я понимаю что каждую ПЛку ты сидел и скулил в ожидании той самой пачки Фарго с которой ты наконец потрогаешь лут ? 

Кстати напомни почему вы с нами гвг не вышли на 3 стадии за внутриигровую валюту ? Помню что обещали в субботу написать и замолчали, это было полное разочарование, оказалось вы только в белый чат можете.

Забавно что одни подпивасы, доказывают другим заводчанинам, кто сильнее. 

З.Ы Благодарю за АПы, всем хорошего старта.

 

Условных "топ" рум из того, что было - фог, стокато, вы всегда доказывали, что вам нужнее, т.к. вы импактовые

Забавно, что не видел, т.к. мы с Барби (вот кому действительно респект, вот кто играл в клан) в 2 пака вас дефали, пока вы сидели, как мыши в комнатах, прикидываясь дурачками при коллах на варов. То не слышали, то у вас АФК, максимум выходили уже после наших драк для вида. (Не в 100%, но как правило)

Что, кто - наш ПЛ, КЛ который в целом то и не играл то время по здоровью от слова совсем

На ПЛке я не скулил (т.к. я не ПЛ, да и ваш пак не был нужен, чтобы потрогать лут, скорее наоборот всех калило, что с вами нужно делиться, ибо см. п.1 :))

На 3 стадии меня не было при разговоре вашем про гвг, но хоть что-то ответить надо было, раз дали обещание. Согласен, не правы

Мы ничего не хотели доказать, это начал ваш тиммейт, сравнивая всех с грязью и что победит всех чуть ли не соло. Так что такой цели не было и нет, хотели проверить свои силы на фоне сильных ребят с учетом тех отзывов, которые нам говорили. Видимо, вас это задело, если вы до сих пор пытаетесь задефаться от этого всего, хз чего всех так триггерит, ГФ же был по факту

З.Ы спасибо)

 

Изменено пользователем IIpoCTu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 09:59, Lodra сказал:

О каком фарме топ рум ты говоришь, я тебя в дейли только на дино видел (и то после того как вы заскулили и скипнули Таг) и что там тебе всю игру говорили ? Кто говорил ? И правильно ли я понимаю что каждую ПЛку ты сидел и скулил в ожидании той самой пачки Фарго с которой ты наконец потрогаешь лут ? 

Кстати напомни почему вы с нами гвг не вышли на 3 стадии за внутриигровую валюту ? Помню что обещали в субботу написать и замолчали, это было полное разочарование, оказалось вы только в белый чат можете.

Забавно что одни подпивасы, доказывают другим заводчанинам, кто сильнее. 

З.Ы Благодарю за АПы, всем хорошего старта.

 

Скулил, заскулил ты что в будке живешь? 

И хорошо и плохо, но весело и похуй:RainbowPls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 10:54, Anya сказал:

Скулил, заскулил ты что в будке живешь? 

Я быдло и подругому общаться не умею.

Вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 10:55, Lodra сказал:

Я быдло и подругому общаться не умею.

Вопросы?

Ну тогда на место!

И хорошо и плохо, но весело и похуй:RainbowPls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 10:56, Anya сказал:

Ну тогда на место!

Малая, ты что-то путаешь, я сказал "быдло" а не "Собака"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 10:57, Lodra сказал:

Малая, ты что-то путаешь, я сказал "быдло" а не "Собака"

Сути не меняет 😉

И хорошо и плохо, но весело и похуй:RainbowPls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...