Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lodra

Закрыто/Close

Рекомендованные сообщения

05.09.2023 в 11:29, ToMka сказал:

За дело отхватил, наверняка 

Я максимально френдли ищу людей поиграть в любимую игру, а тут такое... 🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:29, Вулез сказал:

Прохладная история, о который вы начали пиздеть, что вас 8, хотя нас было человек 5 😂

Жалко смотреть на то, как ты пытаешься казаться сильным. По факту, ваша пати это побочный продукт того, что я вас по кд дефал и пытался сделать вид, что вы сильная и хорошая пати, пока вас все другие плы хуесосили. 

Не переживайте, пашок, вы сможете добиться успеха сами, вам только нужно отпустить всю ситуацию с нашим кланом, и попытаться начать жизнь с 0

:WaitWhat:ХАХАХАХАХХАХАХАХХА НУ ЭТО ФУЛЛ КРИНЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:31, Lodra сказал:

Я максимально френдли ищу людей поиграть в любимую игру, а тут такое... 🙄

Женщины коварны, хадыжами не отделаешься :KEKWlaugh:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:20, etwas.Obskur сказал:

В мосе? не фулкой?)))))) 
Это вообще когда и что было? Есть хотябы скрин какой-то? Или это очередная прохладная история?) 

Это правда было, но как говориться есть НО
Макс так хотел отомстить за кик из клана, что дал команду охотиться на нас всем ККК и своим патям. (С криками привет от Вулеза). Была ночь, мы стояли в окнах фармили (Паши не было за чаром), пробежал разведчик. Через 5 минут завалилась пати Вулеза и разъебала нас за пару секунд. В целом там буста и одного Самореза хватило бы чтобы убить ту пати. 

Никто не пишет, что наш пак самый сильный, что будет выносить пати с драйверами, о5 что-то придумали. Если пак с бустом Макса не убивает 10 из 10 такие пати, как наше, то это вызовет вопросы, а так хз к чему это. Да, вы сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:32, ToMka сказал:

Женщины коварны, хадыжами не отделаешься :KEKWlaugh:

Мог предложить Мартини фиеро какой-то, но боюсь там нужна водка ☠️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:34, Lodra сказал:

Мог предложить Мартини фиеро какой-то, но боюсь там нужна водка ☠️

Ну, ты бы еще лимонад предложил:HAhaa:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:35, ToMka сказал:

Ну, ты бы еще лимонад предложил:HAhaa:

Похоронила ☠️

З.Ы. Все еще доберу + 1-2 в мейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:29, Вулез сказал:

Прохладная история, о который вы начали пиздеть, что вас 8, хотя нас было человек 5 😂

Жалко смотреть на то, как ты пытаешься казаться сильным. По факту, ваша пати это побочный продукт того, что я вас по кд дефал и пытался сделать вид, что вы сильная и хорошая пати, пока вас все другие плы хуесосили. 

Не переживайте, пашок, вы сможете добиться успеха сами, вам только нужно отпустить всю ситуацию с нашим кланом, и попытаться начать жизнь с 0

З.Ы. не забудь ещё на прошлогодние мои сообщения клоунов поставить. Так ты точно сможешь меня задеть и показать всем, какой ты скиловый(лоускильный) и ни капли не факторый(пиздец какой и на пустом месте) челик. 

А вот это неправда, за весь мв3 ты нас дефал один раз в тои час-полтора

Если Паша такой лоускилл по твоему мнению, то это пахнет лицемерием с учетом прошлых серверов и твоему отношению к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:34, IIpoCTu сказал:

Это правда было, но как говориться есть НО
Макс так хотел отомстить за кик из клана, что дал команду охотиться на нас всем ККК и своим патям. (С криками привет от Вулеза). Была ночь, мы стояли в окнах фармили (Паши не было за чаром), пробежал разведчик. Через 5 минут завалилась пати Вулеза и разъебала нас за пару секунд. В целом там буста и одного Самореза хватило бы чтобы убить ту пати. 

Никто не пишет, что наш пак самый сильный, что будет выносить пати с драйверами, о5 что-то придумали. Если пак с бустом Макса не убивает 10 из 10 такие пати, как наше, то это вызовет вопросы, а так хз к чему это. Да, вы сильнее

Эх, такой врыв пропустил :PepeWhy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:43, BloodyBarbie сказал:

ох тут и суета))

:CuteDog:

Тему делай, я залечу. Маньку бдшечную еще сумманем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:47, StraightouttaMSK сказал:

Тему делай, я залечу. Маньку бдшечную еще сумманем 

А Томку тоже возьмем ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:42, Вулез сказал:

Это была просто забота о вас, как о пачке брата и попытка хоть немного ваше самомнение поднять после того, как вы 2 месяца даже от ребят из нортвиндов падали. 

На МВ2 да, там была семейность, но на МВ3 это все куда-то ушло. Возможно, если б не ситуация со здоровьем и ты лично бы во всем участовавал, все было б хорошо. А так тебя очень не хватало клану и пачке (того самого Макса с МВ2, но не Макса с МВ3). Хет на праим тоже приходил раз через раз. Мы не падали по кд ни от одного пака равного нам по бусту и онлаину. Был забавный момент, что когда Хета не было, тогда и побед было больше)) но это просто забавное совпадение.

Я все еще считаю тебя одним из сильнейших РЛ и топовым КЛом 2го МВ, но то что заварили на МВ3 это кринж, поэтому мне вдвойне странно читать от тебя такие выпады в нашу сторону, когда казалось бы можно было спокойно разойтись и не нагнетать на пустом месте 

Изменено пользователем IIpoCTu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте миритесь там семьями уже и с темки вон ( тут про игру и добор в пак, а не про любовь)

З.Ы. Спасибо за АПы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...