Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lodra

Закрыто/Close

Рекомендованные сообщения

05.09.2023 в 11:14, etwas.Obskur сказал:

АХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХА 
ШТО БЛЯТЬ ХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХАХХАХА

Всегда настораживало психическое состояние людей, которые вместо фактов пишут кучу смайлов или «хахахахаххаах». 
Сомнительный аргумент в ответ на конкретные факты.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:01, swteam сказал:

Всегда настораживало психическое состояние людей, которые вместо фактов пишут кучу смайлов или «хахахахаххаах». 
Сомнительный аргумент в ответ на конкретные факты.

Всегда настораживали типы, которые кидают фрапс вс рандомка с ОБТ мастерворка двухлетней давности)))))) 
Ты там похилься что ли:HAhaa:

ЗЫ: А там вообще что-то тестилось? Или что это вообще было? 
ЗЫЫ: Не отвечай, мне похуй

Изменено пользователем etwas.Obskur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:50, BloodyBarbie сказал:

А Томку тоже возьмем ?

 

 Скок платите?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по факту, как вижу я.

Залетели обиженные девочки в тему рекрутинга другой пати и начали всех обсирать, при этом доказывая какие они факторные.

Причем обида на конкретного человека у малышек, а обсирают всех подряд. Только вот дальше их штанов говно не проходит.

У меня всё, более, без конкретных аргументов, дискуссию поддерживать не буду. Так как пока лишь просто обиженный сотряс воздуха.

Ваш уход на прошлом МВ мне напомнил один случай:

На другом проекте Забор после эпика дал Финту не то, что тот хотел, а Архангел, так как Финт не сделал достаточно много. Финт обиделся, надул губы, ушел и начал Забора говном поливать везде (блядь прямо, как моя бывшая малолетка 😂).

Вы поступили аналогично.

 

AVE Тим апну. 
Даже когда играл в разных сайдах - всегда нормально общались, так как люди адекватные.

Не в пример залетевшим сюда клоунам.

 


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:53, Lodra сказал:

Давайте миритесь там семьями уже и с темки вон ( тут про игру и добор в пак, а не про любовь)

З.Ы. Спасибо за АПы

стукну дубинкой:peepoRiot:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:06, Вулез сказал:

А гвг с обт на мв3 не в счёт?) Где для интереса люди уже бижу снимали, а дедшот и вовсе фулл шмот, кроме даггера. Гвгшки, где я говорил паку,чтобы сильно не душили, нужно дать хоть раз победить. Где я говорил брату,  кто у нас асистер, кто бернер, чтобы вы хоть как-то справились. 

Будьте добры, бери прости и идите нахуй отсюда. 😁 не засоряйте тему людям своим присутствием

Ааааа, теперь я понял, ты - победитель ОБТ. @IIpoCTu ты где был во время ГВГ НА ОБТ мв3? Там пацаны бижу аж снимали)))))))

 

ЗЫ: Ну эт фулл дурка конечно, бывай:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:08, ToMka сказал:

стукну дубинкой:peepoRiot:

Возможно я уже влюблен в тебя а ты в меня, сама того не понимая.

Пиши в телегу, обещаю быть послушным:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:12, Lodra сказал:

Возможно я уже влюблен в тебя а ты в меня, сама того не понимая.

Пиши в телегу, обещаю быть послушным:thinking:

:HAhaa: Таблетки давно пил?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:11, etwas.Obskur сказал:

Ааааа, теперь я понял, ты - победитель ОБТ. @IIpoCTu ты где был во время ГВГ НА ОБТ мв3? Там пацаны бижу аж снимали)))))))

 

ЗЫ: Ну эт фулл дурка конечно, бывай:peepoHey:

вроде как чилил в баре, я думал там ребята что-то тестируют, а там важное ГВГ было оказывается, надо было тогда заходить на сервер, получается. Без бижи бы убили, наверн. На 60м лвле то, магами, "юзлесс" ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:15, BloodyBarbie сказал:

Рыбами

Рыбу не ем, сомнительные предложения :peepoRiot:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:13, ToMka сказал:

:HAhaa: Таблетки давно пил?

Вчера пропустил как раз и создал темку как видишь 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:19, Lodra сказал:

Вчера пропустил как раз и создал темку как видишь 😉

Ну ты не глупи так, опасно же 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 11:29, Вулез сказал:

Прохладная история, о который вы начали пиздеть, что вас 8, хотя нас было человек 5 😂

Жалко смотреть на то, как ты пытаешься казаться сильным. По факту, ваша пати это побочный продукт того, что я вас по кд дефал и пытался сделать вид, что вы сильная и хорошая пати, пока вас все другие плы хуесосили. 

Не переживайте, пашок, вы сможете добиться успеха сами, вам только нужно отпустить всю ситуацию с нашим кланом, и попытаться начать жизнь с 0

З.Ы. не забудь ещё на прошлогодние мои сообщения клоунов поставить. Так ты точно сможешь меня задеть и показать всем, какой ты скиловый(лоускильный) и ни капли не факторый(пиздец какой и на пустом месте) челик. 

ты же 2.5 проекта говорил что etwas это топ ШЕ сервака, мега тигр и т.д. а как он ушёл, ты говоришь сразу что лоускил, звучит как будто ты обиженка.

113712080_pepedisco.gif.7399d43af54735c55a2da3f2ef573812.gifpepeSendNudes.png.686b423027d549c5d2dec75a3e2f13fb.png1032404241_pepewine.gif.9f961297641825171cef61e47128b9a1.gif

monkey-animal.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...