Перейти к публикации
IDwein

Мои мысли о двух серверах

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром под чашечку кофе я посидел и подумал о своём старте на проекте , это мой 2 старт тут после 7 летного  перерыва , сервер пушка! этот проект ещё долго стариков будет радовать))) ,но....

 

В 2022 году сервер был переполнен все это знают и понимают , многие из за этого сгорели ,конкуренция нереальная  и два сайда война от сервера к серверу ,  это круто , но  лагает при замесах 600х600)))

А если открыть второй  сервер и позвать туда людей со своей аудиторией  саферо и фишера тот же Женя вон , комьюнити линаги не маленькое , сервер забьётся это как новая ступень для самого проекта master work и есть куда ещё рости )))

Я думаю собирается ещё один хороший сервер ,два месяца на одном серве одна жизнь  райз и  заборы ведут войну 

На втором сервере  своя движуха, свои битвы  и пришло время все это перенести в один сервер столкновение  миров ), вторая жизнь сервера новые интриги , была бы одна экономика один рынок на два сервера , только дроп с Аденой 1/2 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 13:29, IDwein сказал:

Сегодня утром под чашечку кофе я посидел и подумал о своём старте на проекте , это мой 2 старт тут после 7 летного  перерыва , сервер пушка! этот проект ещё долго стариков будет радовать))) ,но....

 

В 2022 году сервер был переполнен все это знают и понимают , многие из за этого сгорели ,конкуренция нереальная  и два сайда война от сервера к серверу ,  это круто , но  лагает при замесах 600х600)))

А если открыть второй  сервер и позвать туда людей со своей аудиторией  саферо и фишера тот же Женя вон , комьюнити линаги не маленькое , сервер забьётся это как новая ступень для самого проекта master work и есть куда ещё рости )))

Я думаю собирается ещё один хороший сервер ,два месяца на одном серве одна жизнь  райз и  заборы ведут войну 

На втором сервере  своя движуха, свои битвы  и пришло время все это перенести в один сервер столкновение  миров ), вторая жизнь сервера новые интриги , была бы одна экономика один рынок на два сервера , только дроп с Аденой 1/2 

 

В таком случае мерж должен быть на этернал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 12:35, tic-tac сказал:

В таком случае мерж должен быть на этернал. 

Я бы к драконам выбрал время для мержа 

Изменено пользователем IDwein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если исходить исключительно из соображений вместимости, то мерж должен быть не ранее чем пиковый онлайн упадет до 4-5к на каждом сервере. Это может быть и середина весны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...