Перейти к публикации
Terrorsathan

Набор маг КП, Клан RISE

Рекомендованные сообщения

Сколько хейта, если вы видели, я искал кп, сказал удалите тему, потом я начал свою кп создавать и снова удалите тему, когда я увидел этот набор и план игры, я понял что я тут должен быть, ап своему плу, приятно общаться, я игрок если за что то взялся с приятными мне людьми, то ребятки, читающие вам не сдобровать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

07.09.2023 в 19:35, nswe сказал:

Сколько хейта, если вы видели, я искал кп, сказал удалите тему, потом я начал свою кп создавать и снова удалите тему, когда я увидел этот набор и план игры, я понял что я тут должен быть, ап своему плу, приятно общаться, я игрок если за что то взялся с приятными мне людьми, то ребятки, читающие вам не сдобровать. 

Я тешу своё самолюбие, когда уважаемые мной личности на просторах МВ, сыплют в мою сторону что либо. ИБО "Кто не падал, тот не вставал", а падали все тут присутствующие! Истинно говорю вам, братия! Апайте эту тему!!!!! Terrorsathan хочет настоящего хардкора!!!:peepoRiot:И хотя бы ещё пару котиков в лайки...🖤И если ты ещё думаешь, где познать настоящую БОЛЬ, ты вступай к нам в пак Terror, страдания гарантированы на 68%:gachiHYPER:

Изменено пользователем Terrorsathan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл под руководством этого ПЛа. Потеет на пак, фармит как демон, работает на результат, от мемберов ждет того же.
Несмотря на конское описание, будете играть - получите соответствующую отдачу.

Апну темку, удачи паку🤪

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 00:01, lsblk сказал:

Играл под руководством этого ПЛа. Потеет на пак, фармит как демон, работает на результат, от мемберов ждет того же.
Несмотря на конское описание, будете играть - получите соответствующую отдачу.

Апну темку, удачи паку🤪

Благодарю вас Владимир, за такой отзыв:why:Жаль что вы не будете со мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап и удачи вашему паку. ПЛ амбициозный и упорный вплоть до упоротости в хорошем смысле этого слова! Реально потеет на результат! Так что рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11.09.2023 в 21:38, OSVLD сказал:

Ап и удачи вашему паку. ПЛ амбициозный и упорный вплоть до упоротости в хорошем смысле этого слова! Реально потеет на результат! Так что рекомендую.

Истинно!:peepoRiot:🖤

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:22, langustin сказал:

bad blood какой то с кланами, когда драма от Вулеза?

Да по моему стандартно всё, кто не переобувался, тот не обувался!!!!:peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 22:33, ToMka сказал:

Плохая репа лучше, чем нализаная хорошая 😂

а мне котика пойду плакать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...