Перейти к публикации
Guerilla

является ли это нормальным ?

считаете ли вы то что я описываю автоматизацией игрового процесса за которую стоит наказывать  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. афк фарм

    • нет, это нормально, я не считаю что афк фарм вредит экономике сервера и приравнивается к боту
    • да, это однозначно влияет на игру, это засоряет онлайн, убивает экономику, и любая автоматизация игры должна быть наказуемой.


Рекомендованные сообщения

09.09.2023 в 10:02, OSVLD сказал:

То есть афкать 24/7 по 2 минуты с перерывом в секундочку будет норм? )) Как вы не можете понять - выпилят макросы - будут афкать на мышках, разных устройствах и т.д. Свиноводы не пострадают, а вот 90% всего сервера получит ухудшения в удобстве игры. Нахера считать админов идиотами, которые могут выстрелить себе в ногу?...

это ты идиот, который порит херню. один про ботов рассказывает второй про мышки. за это банить будут перманентно очнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:00, Guerilla сказал:

чем больше товаров и адэны тем больше оборот ? а потребителей ты откуда берешь ? сам рожаешь ?

я видел этот "оборот" когда все стоит за колы, за адэну просто ничего не купить

А потребители переводят свои бабки в колы на сервер, меняют их на аденку (ну или напрямую в колах берут). Вот такой вот факт. При этом администрация тоже в плюсе, так как со всего берет свой %...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:05, OSVLD сказал:

А потребители переводят свои бабки в колы на сервер, меняют их на аденку (ну или напрямую в колах берут). Вот такой вот факт. При этом администрация тоже в плюсе, так как со всего берет свой %...

с чего им переводить в адэнку если она только фармится ? чтобы был товарооборот, товар куда-то должен пропадать и если шмот хоть кто-то да точит или обновляет на новый, то адэны только прибавляется, так что повторюсь в десятый раз уже, хватит пороть херню. изучи базовые законы экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:05, Guerilla сказал:

это ты идиот, который порит херню. один про ботов рассказывает второй про мышки. за это банить будут перманентно очнись.

Ладно, я все понял. Не буду метать бисер перед свиньями. Три года за мышек массово не банили а тут начнут банить... Откуда такие инфантилы прекраснодушные берутся? 

На этом считаю свою миссию исполненной. Их уже не спасти. Боже жги!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:09, OSVLD сказал:

Ладно, я все понял. Не буду метать бисер перед свиньями. Три года за мышек массово не банили а тут начнут банить... Откуда такие инфантилы прекраснодушные берутся? 

На этом считаю свою миссию исполненной. Их уже не спасти. Боже жги!!!

на ознакомься баран

  

04.09.2023 в 18:02, Rylai сказал:

e) Использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые (макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами Цикличных Макросов);

Рекомендую внимательно ознакомиться с правила проекта, чтобы потом не возникло недопонимания:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывают мне тут свиньи про мышки свои сраные с макросами

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос тут лишь в том, кто как использует эти макросы) я прихожу сюда именно поиграть, походить на кмы, побить мобчиков руками, и для меня цикломакросы это удобство в плане дать дс без лишних телодвижений, поиграл, и в 23-24 часа пошел спать что бы с утра пойти на завод, для других это способ качаться и фармить оставляя на этом макросе на ночь, на день, пока работаешь и за счет этого развиваться, и думаю что никому не помешал бы такой подпивас стоящий в жопе мира, в уголке на 5 мобов, но когда использование переходит в абуз на трейнах, занимания хороших спотов, больших рум в катах и т.п. вот это напрягает. Немного неправильно говорить что в 2023 году всё идет к оказуаливанью, когда мы играем в игру на это не рассчитанную, потому что с её ядра песок сыпеться)) поэтому когда речь пошла про оказуаливанье, сделали эссенс) мне хочется что бы игра была более живая, что бы было меньше трейнов и афк качков которые "я ипал в 2023 мобов руками бить", только в 2010 (обраазно) ты их бил руками, ночами, днями и тебя это НЕ смущало, а в 2023 что то в голове поменялось, только вот игра всё та же) тут выход один, если я пойму что меня это вообще не устраивает, то лучше и не играть тогда, раз правила этой игры мне не подходят, думаю проект не сильно потеряет если такие не любители афкмакросников не будут тут играть)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:14, OSVLD сказал:

Ты все глубже себя закапываешь ...

алкаш я тебе кинул цитату администрации про то что за это наказывают, ты мне дичь втираешь про 3 года просто иди уже нахуй, экономист хуев с тремя класами образования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:05, Guerilla сказал:

это ты идиот, который порит херню. один про ботов рассказывает второй про мышки. за это банить будут перманентно очнись.

чел идиот ты тупоголовый освальд все правильно написал 

Изменено пользователем slavyanin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:16, slavyanin сказал:

чел идиот ты тупоголовый освальд все правильно написал 

  ты тоже читай алкаш

04.09.2023 в 18:02, Rylai сказал:

e) Использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые (макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами Цикличных Макросов);

Рекомендую внимательно ознакомиться с правила проекта, чтобы потом не возникло недопонимания:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:14, Griss сказал:

вопрос тут лишь в том, кто как использует эти макросы) я прихожу сюда именно поиграть, походить на кмы, побить мобчиков руками, и для меня цикломакросы это удобство в плане дать дс без лишних телодвижений, поиграл, и в 23-24 часа пошел спать что бы с утра пойти на завод, для других это способ качаться и фармить оставляя на этом макросе на ночь, на день, пока работаешь и за счет этого развиваться, и думаю что никому не помешал бы такой подпивас стоящий в жопе мира, в уголке на 5 мобов, но когда использование переходит в абуз на трейнах, занимания хороших спотов, больших рум в катах и т.п. вот это напрягает. Немного неправильно говорить что в 2023 году всё идет к оказуаливанью, когда мы играем в игру на это не рассчитанную, потому что с её ядра песок сыпеться)) поэтому когда речь пошла про оказуаливанье, сделали эссенс) мне хочется что бы игра была более живая, что бы было меньше трейнов и афк качков которые "я ипал в 2023 мобов руками бить", только в 2010 (обраазно) ты их бил руками, ночами, днями и тебя это НЕ смущало, а в 2023 что то в голове поменялось, только вот игра всё та же) тут выход один, если я пойму что меня это вообще не устраивает, то лучше и не играть тогда, раз правила этой игры мне не подходят, думаю проект не сильно потеряет если такие не любители афкмакросников не будут тут играть)

все совершенно верно, только вот голосование говорит о том, что либо мириться либо не играть надо любителям афк хрючева, а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:14, Griss сказал:

только в 2010 (обраазно) ты их бил руками, ночами, днями и тебя это НЕ смущало, а в 2023 что то в голове поменялось, только вот игра всё та же) 

Ну по справедливости - за это время поменялся сам игрок, теперь от долгого сидения за компом у него начинает болеть спина, уставать глаза и т.д. Игра то все  та же, просто игроки постарели. Да и дел у них стало больше, интересы изменились, мотивация к игре и многое многое... Если этого не понимать и делать сервера с расчетом "что бы было так же как в 2005-м на с1" - получится такая блевотина, что сам удивишся, как ты мог играть в это по 15 часов в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:19, Guerilla сказал:

все совершенно верно, только вот голосование говорит о том, что либо мириться либо не играть надо любителям афк хрючева, а не наоборот

Голосование говорит 😂😂😂

тут проголосовало 54 человека

54 человека на сервере с тысячами игроков 

голосование говорит 😂😂😂

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:21, Vesper1991 сказал:

Голосование говорит 😂😂😂

тут проголосовало 54 человека

54 человека на сервере с тысячами игроков 

голосование говорит 😂😂😂

 

тебе  известно о процентном соотношении хрюшка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...