Перейти к публикации
Guerilla

является ли это нормальным ?

считаете ли вы то что я описываю автоматизацией игрового процесса за которую стоит наказывать  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. афк фарм

    • нет, это нормально, я не считаю что афк фарм вредит экономике сервера и приравнивается к боту
    • да, это однозначно влияет на игру, это засоряет онлайн, убивает экономику, и любая автоматизация игры должна быть наказуемой.


Рекомендованные сообщения

08.09.2023 в 15:51, Vesper1991 сказал:

Скорее так

Люди любят мободрочь и хотят других тоже заставить дрочиться

так почему ты не пойдешь на эсэнс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:54, Guerilla сказал:

так почему ты не пойдешь на эсэнс ?

А почему тебе не пойти на с1-с3 много сервером без макросов 🤔
если ты не драйвер то почему у тебя так подгорает от макросов? У тебя вообще на форуме все сообщения это негатив к макросам и все что с ним связано, странновато

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:32, Guerilla сказал:

@MsMus @GAM3OV3R ребята, можно услышать ваши аргументы ?

я как человек работающий, мне удобно с циклмакросами, люди которые занимаются трейном и без циклмакросов будут это делать.
А блеать тыкать на втором окне денсы кажлые 2/5 минут и заливать себе ману я рот манал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:58, MsMus сказал:

я как человек работающий, мне удобно с циклмакросами, люди которые занимаются трейном и без циклмакросов будут это делать.
А блеать тыкать на втором окне денсы кажлые 2/5 минут и заливать себе ману я рот манал

ты с двх пачки, кому ты чешишь про человек работающий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:58, MsMus сказал:

я как человек работающий, мне удобно с циклмакросами, люди которые занимаются трейном и без циклмакросов будут это делать.
А блеать тыкать на втором окне денсы кажлые 2/5 минут и заливать себе ману я рот манал

Ты посмотри видео о чем он скинул и к чему он привязался

две абсолютно разные вещи

те с макросами он решил боротьсяи убрать, а с такими как бороться? 
мб он снял это у себя и хочет один на таком «макросе» стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:55, Vesper1991 сказал:

А почему тебе не пойти на с1-с3 много сервером без макросов 🤔
если ты не драйвер то почему у тебя так подгорает от макросов? У тебя вообще на форуме все сообщения это негатив к макросам и все что с ним связано, странновато

ты опять уходишь от ответа. почему ты не пойдешь на эсэнс ? там все в афк режиме фармят. что не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:00, GAM3OV3R сказал:

Темка от 🐽 можно закрывать ! как скажет Саферо ты не пройдешь !!!!!!!! :monkaBan:

саферо сказал что макросы для удобства, а не для полноценного афк фарма, так что хрюшки здесь вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 17:00, Guerilla сказал:

ты с двх пачки, кому ты чешишь про человек работающий)

как здорово, что ты знаешь обо мне больше чем я.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:01, Guerilla сказал:

ты опять уходишь от ответа. почему ты не пойдешь на эсэнс ? там все в афк режиме фармят. что не так ?

Потому что существующий тут макрос меня полностью устраивает 

а вот почему ты на с1-с3 не свалишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:02, Guerilla сказал:

саферо сказал что макросы для удобства, а не для полноценного афк фарма, так что хрюшки здесь вы

не плакай только сладкий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:03, Vesper1991 сказал:

Потому что существующий тут макрос меня полностью устраивает 

а вот почему ты на с1-с3 не свалишь?

:CuteDog:    МБ потому что каждый сезон - это 7-8 месяцев из которых за 6 месяцев можно погасить ипотеку с учетом платежеспособности многих    :CuteDog:  и все это бизнес план как повысить ценник на спрос :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:06, GAM3OV3R сказал:

:CuteDog:    МБ потому что каждый сезон - это 7-8 месяцев из которых за 6 месяцев можно погасить ипотеку с учетом платежеспособности многих    :CuteDog:  и все это бизнес план как повысить ценник на спрос :WeSmart:

🤨 че так прям дофига выносят с игры?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:06, GAM3OV3R сказал:

:CuteDog:    МБ потому что каждый сезон - это 7-8 месяцев из которых за 6 месяцев можно погасить ипотеку с учетом платежеспособности многих    :CuteDog:  и все это бизнес план как повысить ценник на спрос :WeSmart:

Это сколько на хрючиве нужно делать что бы ипотеку за 6 месяц закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 15:16, Guerilla сказав:

и если ты так уцепился в год, возьмем одну из новых игр, ГТА рп, не подскажешь как там дела обстоят с такими как ты фармерками которые не желают кнопки нажимать, а просто лутать вещи в афк режиме ?

ты сравниваешь игру в которую играют дяди 30ти летние с игрой в  которую играют дети, больной что ли?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...