Перейти к публикации
Guerilla

является ли это нормальным ?

считаете ли вы то что я описываю автоматизацией игрового процесса за которую стоит наказывать  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. афк фарм

    • нет, это нормально, я не считаю что афк фарм вредит экономике сервера и приравнивается к боту
    • да, это однозначно влияет на игру, это засоряет онлайн, убивает экономику, и любая автоматизация игры должна быть наказуемой.


Рекомендованные сообщения

08.09.2023 в 23:09, Guerilla сказал:

ну видишь, оказывается тут для некоторых зайти в игру это уже подвиг и они за это должны получать тонны шмота. а играть руками это только для РМТшников.

Да уж! Куда катится этот мир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 22:10, dolinadinozavrov сказал:

На МВ4 добавят Локаций для первых двух стадий и сделают 2 сервера, что бы никто вообще не мешал работягам. 

сомневаюсь что какие-то локи будут добавлять. для этого уже слишком мало времени. если будет два сервера, я только за, но это не отменяет того факта, что автоматизацию игрового процесса надо искоренять. сидишь за компом контролишь трейн - хер с тобой, фарми, но если ты ушел, а твои персонажи свинячат и собирают дроп - должен быть бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:12, Guerilla сказал:

сомневаюсь что какие-то локи будут добавлять. для этого уже слишком мало времени. если будет два сервера, я только за, но это не отменяет того факта, что автоматизацию игрового процесса надо искоренять. сидишь за компом контролишь трейн - хер с тобой, фарми, но если ты ушел, а твои персонажи свинячат и собирают дроп - должен быть бан.

Признаться честно я трейны не ставлю, но очень завидую тем, у кого есть для этого все возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tr3asur3ты 40 летний клоун, будешь рассказывать мне про работу когда ты целый день мне портишь репу тут на форуме ? свинья хватит оправдывать свои трейны благими намерениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 22:12, Guerilla сказал:

сомневаюсь что какие-то локи будут добавлять. для этого уже слишком мало времени. если будет два сервера, я только за, но это не отменяет того факта, что автоматизацию игрового процесса надо искоренять. сидишь за компом контролишь трейн - хер с тобой, фарми, но если ты ушел, а твои персонажи свинячат и собирают дроп - должен быть бан.

Свинина может сидеть 24/7, завидует тем у кого хватает мозга настроить макрос что бы фармить аденку и экспу без обращения к свинине.

Хуй на тебя, свинья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 16:18, НечтоХрустящее сказал:

Так про это игра, сколько поиграл, столько и получил

Врятле сейчас можно назвать Л2 "Сколько поиграл,столько и получил".

Если будет запрещена многооконка. Если передавят всю ботву. Когда строжайшим образом будут админы следить,чтоб небыло в игре челиков,с 5ю мониторами на столе,целых ферм. Я первый поддержу запрет,на автомакрос!

А пока люди обходят разными путями правила и играют заводами и палёными ботами. Я хочу,хотяб поставить перса на АФК качь/фарм,без разницы.

Вот,как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 22:22, Guerilla сказал:

@Tr3asur3ты 40 летний клоун, будешь рассказывать мне про работу когда ты целый день мне портишь репу тут на форуме ? свинья хватит оправдывать свои трейны благими намерениями

У меня нет благих намерений. 

Я со всей серьёзностью ситуации заявляю: все мои посты нацелены на то что бы свиньям как ты мешали автомакросы , которые отлично справляются с анти-хрюк системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 22:12, Guerilla сказал:

сидишь за компом контролишь трейн - хер с тобой, фарми, но если ты ушел, а твои персонажи свинячат и собирают дроп - должен быть бан.

и как выяснять был чел за компом или нет? слишком хлопотно. правилами вроде как запрещена любая автоматизация же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 22:38, Saartellar сказал:

и как выяснять был чел за компом или нет? слишком хлопотно. правилами вроде как запрещена любая автоматизация же

каптча.

п.с. ну как мы видим автоматизация не только не запрещена, а еще и поощряется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в стиле "вилкой в глаз или в жопу раз"... К макросам не может быть отношения типа черное и белое. Например автоматизация саппорта - хорошо. Это облегчает жизнь. Автоматизация фарма - с одной стороны плохо, особенно когда принимает большие маштабы, тем  что забивает локации и создает большую нагрузку на сервер от избыточного онлайна, а с другой стороны - это поставки на рынок дешевых ресурсов для крафта и аа. Не все при 3-4х часовом прайме будут готовы убивать несколько праймов, чтобы выспойлить себе кусков и какой нибудь ебучей шкуры. Убери фармеров - получишь себестоимость крафта А брони как блять крыло самолета... 

Так что мне кажется что запрещать автомакросы - это такое решение, которое может привести сервер к большому пиздецу. Прошу прощения за мой французский.

Ну и засилье автофармеров - тоже не дело. Однако с ними можно бороться и менее радикальными методами - ограничением на окна, отменой автовыполнения по команде таргет-нексттаргет и т.д. Это и не убьет фармеров совсем и не позволит автофармить так массово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю автор смешал мух с котлетами, бот это одно а макрос авто это другое я фармлю инсты и мне очень удобно и помогает авто макросы, и чел который 24 на 7 сидит в катах и автор прировнял это все под бота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макросы хуякросы, насрать ваще.  Простому игроку насрать , так как  у шейхов вагон драйверов и "честно" , как в двухтысячных , в двадцатых годах играть ебалово.  Это не спортивная дисциплина с допингами и прочими... Если вы за честную игру , хули вы не ноете про  консты в 30+ ебальников рабов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 22:57, OSVLD сказал:

Вопрос в стиле "вилкой в глаз или в жопу раз"... К макросам не может быть отношения типа черное и белое. Например автоматизация саппорта - хорошо. Это облегчает жизнь. Автоматизация фарма - с одной стороны плохо, особенно когда принимает большие маштабы, тем  что забивает локации и создает большую нагрузку на сервер от избыточного онлайна, а с другой стороны - это поставки на рынок дешевых ресурсов для крафта и аа. Не все при 3-4х часовом прайме будут готовы убивать несколько праймов, чтобы выспойлить себе кусков и какой нибудь ебучей шкуры. Убери фармеров - получишь себестоимость крафта А брони как блять крыло самолета... 

Так что мне кажется что запрещать автомакросы - это такое решение, которое может привести сервер к большому пиздецу. Прошу прощения за мой французский.

Ну и засилье автофармеров - тоже не дело. Однако с ними можно бороться и менее радикальными методами - ограничением на окна, отменой автовыполнения по команде таргет-нексттаргет и т.д. Это и не убьет фармеров совсем и не позволит автофармить так массово.

Бро вы кое что забыли помимо  авто макросов еще есть макросные мышки и боты, на 2 окнах ставим макросы на денс и хил на 3 основное заряжаем макрос мышку клацать нех таргет атака без авто макроса. и что в итоге хрюшки как хрюкали так и будет , а людям которые играют 2-4 часа возьмут леденец питуха на палки.

Астер тебе в пример там нет авто макросов но все очень легко крабят каты на мышках ,убирали там асист и  сервер умер и потом когда уже онлайн не было админы убрали это, но сервак не ожил люди ушли  и хрюшки ушли продавать адену некому стало.

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:06, Dark Asura сказал:

Бро вы кое что забыли помимо  авто макросов еще есть макросные мышки и боты, на 2 окнах ставим макросы на денс и хил на 3 основное заряжаем макрос мышку клацать нех таргет атака без авто макроса. и что в итоге хрюшки как хрюкали так и будет , а людям которые играют 2-4 часа возьмут леденец питуха на палки.

И какое отношение автомакросы имеют к мышкам? Даже если ты запретишь автомакросы полностью - те кто стоят на мышках будут качаться точно так же как и качались. А кстати, есть еще драйвера - они тоже могут 24/7 фармить в 3 смены.

Тут вопрос легкости организации автофарма. Драйвера - дорого. Макросные мышки - полностью блокируют возможность пользоваться компом, в то время как поставив на автомакрос 3 окна в каты, ты 4м окном можешь бегать в пати бигвара и воевать за валакаса, ну или смотреть видосики на ютубе... Да и сложнее среднестатистическому заводчанину написать макрос на мышку, чем 5 строчек макроса в игре. 

Люди которые играют 2-4 часа всегда будут отставать от людей, которые могут себе позволить играть по 10-12 часов при равных вложениях реала в игру. Это закон природы. И хоть упереработай автомакросы - этого не изменить.

 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...