Перейти к публикации
Guerilla

является ли это нормальным ?

считаете ли вы то что я описываю автоматизацией игрового процесса за которую стоит наказывать  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. афк фарм

    • нет, это нормально, я не считаю что афк фарм вредит экономике сервера и приравнивается к боту
    • да, это однозначно влияет на игру, это засоряет онлайн, убивает экономику, и любая автоматизация игры должна быть наказуемой.


Рекомендованные сообщения

@BareBones777алкаш, я если на сварщика выучусь, то заварю тебе дверь в квартиру, чтобы ты не убегал за дошираком и чекушкой, а фармил для меня сидя на попе ровно и трезво.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:58, Guerilla сказал:

чел пишет выучись на сварщика, при этом говорит не байтесь.... ты алкоголик хотя бы 5 класов закончи, а потом про сварку рассказывай

у тебя в каждом слове ошибка....)))))

побежал бабку разбудил,попросил сфотать ее накопления😅говорит пацана с форума уделать,типа я крипто бизнесмен,ученик жеки ВОНА)))

копируй текст на сайтиках которые ошибки фиксят для даунов))кхе кхе кхе)))

Изменено пользователем BareBones777
корректировка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 00:30, BareBones777 сказал:

у тебя в каждом слове ошибка....)))))

побежал бабку разбудил,попросил сфотать ее накопления😅говорит пацана с форума уделать))

я думал ты за 30 минут посерьезнее аргументы придумаешь. видимо пропитые извилины окончательно выпрямились.

такие как ты моей бабке на огороде колорадских жуков собирают ручками

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 00:50, BareBones777 сказал:

свою бабку разбудил попросил баланс сфотать

spacer.png

spacer.png .......... такой ты клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у тебя явные проблемы с жизнью.

Уберут макросы - будет поголовное ботоводство. За экономику л2 и рынка разговоры смешно что-то аж стало. Макросники, ботоводеры софтеры влияют на рынок л2 ..... прям мемно 

:HAhaa::HAhaa::HAhaa::HAhaa::HAhaa:💭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2023 в 23:55, Guerilla сказал:

шо ты там алкаш гаваришь ?

photo_2023-09-08_23-54-18.jpg

А вот и причина желания убрать макросы

с прошлого МВ вытащил? Хочешь на старте аденку еще подороже продать?🤔

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, что тут борьба между автоматизироваными и ручными дошерачниками. а разве не может быть играющих в своё удовольствие олдскульных дядек? выпилите макросы позволяющие афкать более 2 минут иначе смысл донатить в этот лохотрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заебали скулить хуесосы на счет цикло макросов просто идите нахуй на астериос ебучие хуесосы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 06:44, Vesper1991 сказал:

А вот и причина желания убрать макросы

с прошлого МВ вытащил? Хочешь на старте аденку еще подороже продать?🤔

чувак ты либо предоставь факты какие-то своим домыслам либо иди нахуй свинья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 07:13, zordok484 сказал:

я смотрю, что тут борьба между автоматизироваными и ручными дошерачниками. а разве не может быть играющих в своё удовольствие олдскульных дядек? выпилите макросы позволяющие афкать более 2 минут иначе смысл донатить в этот лохотрон

браво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 01:52, Ozzoni сказал:

Автор у тебя явные проблемы с жизнью.

Уберут макросы - будет поголовное ботоводство. За экономику л2 и рынка разговоры смешно что-то аж стало. Макросники, ботоводеры софтеры влияют на рынок л2 ..... прям мемно 

:HAhaa::HAhaa::HAhaa::HAhaa::HAhaa:💭

да, представь себе оверфарм влияент на экономику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 09:56, Guerilla сказал:

да, представь себе оверфарм влияент на экономику

И самое интересное, прикинь - он ее оживляет )))))) Чем больше товаров и аденки на рынке - тем больше оборот и обьем торговли тем лучше.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 09:58, OSVLD сказал:

И самое интересное, прикинь - он ее оживляет )))))) Чем больше товаров и аденки на рынке - тем больше оборот и обьем торговли тем лучше.

чем больше товаров и адэны тем больше оборот ? а потребителей ты откуда берешь ? сам рожаешь ?

я видел этот "оборот" когда все стоит за колы, за адэну просто ничего не купить

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 07:13, zordok484 сказал:

выпилите макросы позволяющие афкать более 2 минут иначе смысл донатить в этот лохотрон

То есть афкать 24/7 по 2 минуты с перерывом в секундочку будет норм? )) Как вы не можете понять - выпилят макросы - будут афкать на мышках, разных устройствах и т.д. Свиноводы не пострадают, а вот 90% всего сервера получит ухудшения в удобстве игры. Нахера считать админов идиотами, которые могут выстрелить себе в ногу?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...