Перейти к публикации
Guerilla

является ли это нормальным ?

считаете ли вы то что я описываю автоматизацией игрового процесса за которую стоит наказывать  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. афк фарм

    • нет, это нормально, я не считаю что афк фарм вредит экономике сервера и приравнивается к боту
    • да, это однозначно влияет на игру, это засоряет онлайн, убивает экономику, и любая автоматизация игры должна быть наказуемой.


Рекомендованные сообщения

09.09.2023 в 09:56, Guerilla сказал:

да, представь себе оверфарм влияент на экономику

Игре 20 лет, а есть люди которые досих пор не хера не знают. Моё почтение :clap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 10:25, Vesper1991 сказал:

Процентное соотношение говорит о том что форум абсолютно пуст

54 человека процентное соотношение 😂😂😂

и сервер мечты доширачников не исполняет

Пиздуй на всем известный мемный проект с 20к онлайном(редкостные Пиз"*бы) ну или Велком офф на мейне 2к+ классику объединили 3к+ и ласковые трейны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 11:13, Ozzoni сказал:

Пиздуй на всем известный мемный проект с 20к онлайном(редкостные Пиз"*бы) ну или Велком офф на мейне 2к+ классику объединили 3к+ и ласковые трейны 

Кто сабаченку выпустил

заприте обратно, она гавкает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 11:16, Vesper1991 сказал:

Кто сабаченку выпустил

заприте обратно, она гавкает

Да да продолжай. Мнение ноунейма очень важно ( пох**й ) для нас :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 11:48, Ozzoni сказал:

Да да продолжай. Мнение ноунейма очень важно ( пох**й ) для нас :HAhaa:

запереть собачку это мнение ?🧐 вроде это действие


Для вас это для кого? За кем спрятался?🤔

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 11:52, Vesper1991 сказал:

запереть собачку это мнение ?🧐 вроде это действие


Для вас это для кого? За кем спрятался?🤔

Упорство - это хорошо. Жаль что ты слабый для интернет троля. При езде на своем общественном транспорте читай книги!!! развивайся и маме терпения передавай :gachiGASM:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 12:10, Ozzoni сказал:

Упорство - это хорошо. Жаль что ты слабый для интернет троля. При езде на своем общественном транспорте читай книги!!! развивайся и маме терпения передавай :gachiGASM:

Интересный собеседник, интересно только под чем ты

все ответы непонятно к чему, а это наверное называется упорство, пиши какую нибудь хрень и вдруг прокатит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2023 в 12:10, Ozzoni сказал:

Упорство - это хорошо. Жаль что ты слабый для интернет троля. При езде на своем общественном транспорте читай книги!!! развивайся и маме терпения передавай :gachiGASM:

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за второй вариант, но только при условии 100%ного наказания. Но проблема в том что, технически это реализовать невозможно.
По факту полный запрет макросов, скажется только на обычных игроках. Кому надо все равно будут использовать программируемые мышки и клавиатуры, которые невозможно отследить при корректной настройке.
Хоть в правилах и сказано что автоматизация запрещена, в реальности же, отследить нарушение практически невозможно.

Не понимаю что всех так волнует эта автоматизация. Админы следят за рынком и экономикой, сомнительный шаг конечно, но как показала практика эффективный. По итогу макросы облегчают игру соло игрокам и ставят всех игроков в справедливо равные условия. Как бы абсурдно это не звучало, но автомакрос - это самый эффективный способ борьбы с автоматизацией игрового процесса.

Не знаю, где ты там увидел толпы людей которые сутками стоят, я ставил в каты на автомакрос античку бить. Самое долгое время которое стояли окна 3-4 часа и то не каждый день,  в прайм тайм и один ребаф простоять проблематично без внимания. И я думаю другие кто пробовал также видели какая текучка таких окон на спотах, сутками стоять без внимания со стороны нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 18:27, lsblk сказал:

Проголосовал за второй вариант, но только при условии 100%ного наказания. Но проблема в том что, технически это реализовать невозможно.
По факту полный запрет макросов, скажется только на обычных игроках. Кому надо все равно будут использовать программируемые мышки и клавиатуры, которые невозможно отследить при корректной настройке.
Хоть в правилах и сказано что автоматизация запрещена, в реальности же, отследить нарушение практически невозможно.

Не понимаю что всех так волнует эта автоматизация. Админы следят за рынком и экономикой, сомнительный шаг конечно, но как показала практика эффективный. По итогу макросы облегчают игру соло игрокам и ставят всех игроков в справедливо равные условия. Как бы абсурдно это не звучало, но автомакрос - это самый эффективный способ борьбы с автоматизацией игрового процесса.

Не знаю, где ты там увидел толпы людей которые сутками стоят, я ставил в каты на автомакрос античку бить. Самое долгое время которое стояли окна 3-4 часа и то не каждый день,  в прайм тайм и один ребаф простоять проблематично без внимания. И я думаю другие кто пробовал также видели какая текучка таких окон на спотах, сутками стоять без внимания со стороны нереально.

Ага когда ресы в промышленных масштабах вываливаются на рынок и они стоят копейки СОЛО работягам очень удобно PersikLike

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...