Перейти к публикации
СаняДруг

Одно Окно не в моде ?

Рекомендованные сообщения

10.09.2023 в 14:35, Log131 сказал:

когда пати фармит по 9кк а соло игрок по 900к?

а сколько должны фармить живые 9 чел? так же как и один по 900к ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 14:39, KyDecHuk сказал:

а сколько должны фармить живые 9 чел? так же как и один по 900к ?

зависит от грамотности пла я откуда знаю скока) или вопрос к чему я не пон

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один человек - фармит мало, много человек - фармит много. Что тут непонятного? Что за странное желание в соло фармить больше или на уровне с паком? Это же противоестесственно. Ну блин, к примеру если в моей фирме 100 сотрудников и мы делаем товаров на 10 лямов в месяц, то если я был бы в фирме один то я должен столько же зарабатывать? Как это? Какие законы природы это, блять, могут обосновать?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:32, OSVLD сказал:

Один человек - фармит мало, много человек - фармит много. Что тут непонятного? Что за странное желание в соло фармить больше или на уровне с паком? Это же противоестесственно. Ну блин, к примеру если в моей фирме 100 сотрудников и мы делаем товаров на 10 лямов в месяц, то если я был бы в фирме один то я должен столько же зарабатывать? Как это? Какие законы природы это, блять, могут обосновать?

Профессионализм и оптимизация рабочего процесса, не? К примеру когда ставят новое оборудование и заменяют двадцать работяг одним старшим инженером.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:32, OSVLD сказал:

Один человек - фармит мало, много человек - фармит много. Что тут непонятного? Что за странное желание в соло фармить больше или на уровне с паком? Это же противоестесственно. Ну блин, к примеру если в моей фирме 100 сотрудников и мы делаем товаров на 10 лямов в месяц, то если я был бы в фирме один то я должен столько же зарабатывать? Как это? Какие законы природы это, блять, могут обосновать?

Люди играют не в игру, а в цифры на бирже

чем больше - тем лучше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 01:25, Nyf сказал:

Профессионализм и оптимизация рабочего процесса, не? К примеру когда ставят новое оборудование и заменяют двадцать работяг одним старшим инженером.

Применительно к ситуации ЛА2 это выглядит как будто сольники все исключительно высокопрофессиональные игроки, а в паках играют только умственно-отсталые дегенераты, которые и фармить то не умеют. :pandaredlol:

А если рассматривать твой пример в реале - то кто сказал что такая замена увеличит твою прибыль? Этому инженеру придется платить больше, чем всем этим работягам вместе взятым, новое оборудование нужно еще купить и тратиться на его обслуживание. Кстати, именно после таких, вроде бы напрашивающихся, ходов с оборудованием и прогорали некоторые фирмы моих знакомых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо тут никто никогда не играл в соло и такие выводы)

ладно чуть углублю вас в соло игру

В чем разница между ебалом в 7 человек и соло игрока?

эти ебала 7 человек под пиво могут встать в любой спот апнуть себе быстро лвл и пойти отбивать любой топ спот для фарма когда соло игрок потеет как шлюха по 3 часа дефает и молится что никто не пришел

ну это в реалиях топ спотов и кат

они мб потому и играют в кп потому что в соло что соло игра сложная и их трахнут?

кстати соло игрок развивается 9 раз медленее чем игроки в кп так что

Изменено пользователем Log131

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 11:37, Log131 сказал:

видимо тут никто никогда не играл в соло и такие выводы)

ладно чуть углублю вас в соло игру

В чем разница между ебалом в 7 человек и соло игрока?

эти ебала 7 человек под пиво могут встать в любой спот апнуть себе быстро лвл и пойти отбивать любой топ спот для фарма когда соло игрок потеет как шлюха по 3 часа дефает и молится что никто не пришел

ну это в реалиях топ спотов и кат

они мб потому и играют в кп потому что в соло что соло игра сложная и их трахнут?

В соло игру люди играют в основном потому, что сами определяют когда начать играть, когда закончить прайм, они могут сделать перерыв в любой момент когда захотят, фармить что захотят и т.д. Остальное - уже производное от этих основных моментов.

В пати ты связан обязательствами и зависишь от других людей. В соло игре - нет. Вот и вся мотивация.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 11:42, OSVLD сказал:

В соло игру люди играют в основном потому, что сами определяют когда начать играть, когда закончить прайм, они могут сделать перерыв в любой момент когда захотят, фармить что захотят и т.д. Остальное - уже производное от этих основных моментов.

В пати ты связан обязательствами и зависишь от других людей. В соло игре - нет. Вот и вся мотивация.

ну да поэтому не все играют в кп и наверно администрация это понимает

чем люблю еглобал это что они солидарны к соло игрокам

а другие проекты обычно похуй

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 11:45, Log131 сказал:

ну да поэтому не все играют в кп и наверно администрация это понимает

чем люблю еглобал это что они солидарны к соло игрокам

а другие проекты обычно похуй

Да отлично, никто и не против соло игроков. До тех пор, пока они не начинают спрашивать - а почему это пак может собирать пол локации Х и фармить, а я соло не могу - сделайте чтобы я тоже мог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 11:48, OSVLD сказал:

Да отлично, никто и не против соло игроков. До тех пор, пока они не начинают спрашивать - а почему это пак может собирать пол локации Х и фармить, а я соло не могу - сделайте чтобы я тоже мог!

ну это уже охуевшие типы)

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 12:37, Log131 сказал:

кстати соло игрок развивается 9 раз медленее чем игроки в кп так что

по поводу в 9 раз это конечно сильно.
Все зависит от того сколько времени вкладывать в игру, столько же сколько и КП, то на первых двух стадиях можно выносить больше чем КП в соло. + Ты вкладываешь в 1 персонажа, в КП нужно во всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...