Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А нюанс в тому що цей пл забье на гру вже через тиждень. Як то було з нашою кп... спочатку пропускам км, потом ще щось и ще. А поетів взагалі,почав грати на іншому чері. А на кп яку збирав забив бовт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми досі спілкуємося свою кп, і люди як побачили що Рост збирае знову кп то всі ........... так що можу сказати щоб всі зайшли и написали тобі догану щоб ти набрали гарних людей в кп як ти сам) що забьют через тиждень...) ухахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 14:28, semuosnax сказал:

Так что Рост скажешь? Оправдываться будеш?) И кто то говорил что играть не будет больше.

В чем оправдиватся? Я пояснив вам що через світло та роботу я не міг грати и забив, потім зайшов на 2 дні подрайверити чара і далі з роботою.

Ви спілкуєтесь це добре, рад за вас.

Я поміняв роботу та гратиму собі..

Вам добра, не знаю чому від вас стильки негативу, я думав ми на нормальних видносинех закінчили ...

Здоровья вам та успіху, не ображайтесь 

Изменено пользователем iQR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 14:28, semuosnax сказал:

Так что Рост скажешь? Оправдываться будеш?) И кто то говорил что играть не будет больше.

незнаю хто такий iQR, але такого чорта як ти я б взагалі в кп не взяв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 11:09, semuosnax сказал:

Ми досі спілкуємося свою кп, і люди як побачили що Рост збирае знову кп то всі ........... так що можу сказати щоб всі зайшли и написали тобі догану щоб ти набрали гарних людей в кп як ти сам) що забьют через тиждень...) ухахах

у всех случаются проблемы, дело то житейское)

То не литаври б'ють, то серце в грудях
Не в дзвонах лаври, тут вся сила в людях
Злітають черепа від булави
Всі ординці поховались, бо батько іде на Ви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Рост не обижайся просто зашёл подержать тебя порофлить) ты нам ничего плохого не сделал. Все норм) удачи в сборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...