Перейти к публикации
OGRADKAtut

TVAR GROUP LF BISH/EE

Рекомендованные сообщения

10.09.2023 в 21:59, Safero сказал:

Так, значит общественного мнения не существует на эту тему? Никто и никогда не утверждал, что я "балансил биг вар", в том числе и ты буквально минут 30 назад в этом топике?

повторюсь мне важно мое мнение ,мое виденье и что думают сами люди по этому поводу, то что у тебя в голове меня мало волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:58, Safero сказал:

За кого за всех?
Твой Пати Лидер прямо утверждает, что МОЯ ГРУППА балансила бигвар на МВ3. Исходя из этого, я утверждаю, что так же балансила и на МВ1 и МВ2. Это же подтверждает достаточно широкое общественное мнение выраженное в фразах "играющий Админ балансит биг вар", которые постоянно кидались и на форум и в игре.

Согласно логике твоего ПЛа - вот такое общественное мнение = фактам.

1)Причем тут одно к другому )) Играющий админ подразумевает немного другие вещи и ты  понимаешь о чем я ) (НЕ БАНЬТЕ ПЛЗ ПРОЭКТ ТОП ) А балансить это нечто другое )) это как складывать кирпичи и арбузы.
2)Широкое общественное мнение это пару коментов на форуме ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:55, SirenaSong сказал:

А ты в бане в устрице?

там все порядочные люди. а самые порядочные еще и в дневнике забанены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:53, ZIST сказал:

За такие вопросы в устрице баны раздают ты аккуратнее. А то научу малютку плохому ) 

Так в бане или нет,это важно

21.gif.7c5e33b7ae93375e19ed5029cea89e4b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:59, Safero сказал:

Это оскорбление или мне надо самому оскорбиться, что бы оно им стало?
Если я сейчас оскорблюсь, то технически, получится что ты меня оскорбил, верно?

ты можешь оскорбиться на все что хочешь твое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:02, SirenaSong сказал:

Так в бане или нет,это важно

Дак естественно ты же и наныл )) Я ж тебе каждое утро писал что ты ноу нейм ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:00, OGRADKAtut сказал:

повторюсь мне важно мое мнение ,мое виденье и что думают сами люди по этому поводу, то что у тебя в голове меня мало волнует.

Извини, это конечно не Стетхем с его гениальными цитатами про "оскорбить нельзя, можно только оскорбиться", но по-моему как раз к месту.
image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко то наш пл на свой субьективный взгляд определяет кто балансер а кто нет. 
По поводу мнения Саферо на эту тему. Ваше мнение очень важно для нас мы вам перезвоним ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:04, Safero сказал:

Извини, это конечно не Стетхем с его гениальными цитатами про "оскорбить нельзя, можно только оскорбиться", но по-моему как раз к месту.
image.png

на тебя похож кстати , тут можешь оскорбиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:00, OGRADKAtut сказал:

повторюсь мне важно мое мнение ,мое виденье и что думают сами люди по этому поводу, то что у тебя в голове меня мало волнует.

Слушай, а если следовать такой логике, то как решить вот это уравнение:
- Предположим ты продаешь Коины по 3 рубля на Фанпее.
- Но ты не считаешь себя РМТшником.
- Люди не думают, что ты РМТшник.

Считается? Или не считается?

(ты не думай, я тебя ни в чем не обвиняю, Боже упаси, просто интересна твоя логика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:45, Safero сказал:

Чудесно, значит если взять за факт, что в этом посте я СВОЮ ГРУППУ посчитал балансерами и опираясь на твое суждение "если ты так считаешь, значит так оно и есть" - то:
- Группа Саферо балансеры.
- Антоша и ШО балансили биг вар в его составе.
- Тварь не набирает балансеров.
Когда ты кикнешь балансеров из группы или скажешь, что твое слово ничего не стоит?)

я ИЗВИНЯЮСЬ а какого претензия то? ну типо если челики КОГДА ТО играли у тебя то что? значит они твои? паспорта забрал?

ебать пахнуло СВЧ каким то... МОИ МЕМБЕРЫ... у меня за 15 лет игры тогда мемберов человек 500 моих ЗАБОРОВ только из КП... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:04, ZIST сказал:

Если коротко то наш пл на свой субьективный взгляд определяет кто балансер а кто нет. 
По поводу мнения Саферо на эту тему. Ваше мнение очень важно для нас мы вам перезвоним ) 

Зачем ты ему подсказываешь про субъективный взгляд. Он мог этой фразой еще час назад отбиться и диалог бы завершился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 22:06, ZABORvDELE сказал:

я ИЗВИНЯЮСЬ а какого претензия то? ну типо если челики КОГДА ТО играли у тебя то что? значит они твои? паспорта забрал?

ебать пахнуло СВЧ каким то... МОИ МЕМБЕРЫ... у меня за 15 лет игры тогда мемберов человек 500 моих ЗАБОРОВ только из КП... 

Извинения приняты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 23:06, ZABORvDELE сказал:

я ИЗВИНЯЮСЬ а какого претензия то? ну типо если челики КОГДА ТО играли у тебя то что? значит они твои? паспорта забрал?

ебать пахнуло СВЧ каким то... МОИ МЕМБЕРЫ... у меня за 15 лет игры тогда мемберов человек 500 моих ЗАБОРОВ только из КП... 

Не сравнивай Антошу ни с кем, брат! 

Я ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ БРЕННОЙ ПЛАНЕТКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...