Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OGRADKAtut

TVAR GROUP LF BISH/EE

Рекомендованные сообщения

10.09.2023 в 21:09, Safero сказал:

Ты можешь считать или не считать - это твое право. Не пытайся съехать.

В своих заявлениях ты опираешься на укоренившееся мнение, что "Группа Саферо балансит биг вар".
Дак вот два этих мембера, как раз таки входят в эту группу. В третий раз задаю вопрос, когда ты кикнешь балансеров из своего пака?

Ждем ответа ребят 

это уже не твои мемберы почти год 

я не буду кикать их , только потому что у тебя такое мнение о них 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:13, Santyago сказал:

Да я только оттуда вышел, как будто мне не пофигу) клоунаду разыгрываешь какую-то опять, ну ладно твоё дело

Давай по фактам. Тварь никак не упоминался нигде в публичном поле. Уровень упоминания его персоны был равен абсолютному нулю с моей стороны, сервера, или мемберов моей группы.

Но человек создавая топик, целеноправлено использовал триггеры для того, что бы зацепить. Он зацепил, завязался диалог. Где тут клоунада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 00:17, Safero сказал:

Давай по фактам. Тварь никак не упоминался нигде в публичном поле. Уровень упоминания его персоны был равен абсолютному нулю с моей стороны, сервера, или мемберов моей группы.

Но человек создавая топик, целеноправлено использовал триггеры для того, что бы зацепить. Он зацепил, завязался диалог. Где тут клоунада?

Удобно говорить «давай по фактам», когда за факты половину моей пати на форуме забанили))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:07, SirenaSong сказал:

Оцени горение в этом топике от 1 до 10

раз сюда прибежал так называемый комьюнити менеджер, привел с собой в поддержку туповатого дружка, плюс еще один пока просто читает с закрытым ебалом (бери, кстати пример), то если учесть срок до старта, горение на уровне 7-8 и близко к инсульту от одного факта присутствия твари на форуме. мне ваще нравится😏

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:17, Safero сказал:

Давай по фактам. Тварь никак не упоминался нигде в публичном поле. Уровень упоминания его персоны был равен абсолютному нулю с моей стороны, сервера, или мемберов моей группы.

Но человек создавая топик, целеноправлено использовал триггеры для того, что бы зацепить. Он зацепил, завязался диалог. Где тут клоунада?

я написал о том кого я не хочу видеть в группе

ты сам зацепился , если бы мне нужно было твое внимание ,я бы просто тебя тагнул 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл с Тварью со старта МВ3! Ничего и никого не балансил, просто пошел играть с близким человеком со своего двора.

Я всегда играю в одной пати со старта и до своего финала на сервере! 

О каком Балансе Вы вообще говорите в формате двух 10+ мемберов

Мы даже не в мейне играли!

Изменено пользователем dolinadinozavrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:19, Mo0nk1n сказал:

раз сюда прибежал так называемый комьюнити менеджер, привел с собой в поддержку туповатого дружка, плюс еще один пока просто читает с закрытым ебалом (бери, кстати пример), то если учесть срок до старта, горение на уровне 7-8 и близко к инсульту от одного факта присутствия твари на форуме. мне ваще нравится😏

Ну 7-8 я считаю это хороший результат 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 20:17, Safero сказал:

Давай по фактам. Тварь никак не упоминался нигде в публичном поле. Уровень упоминания его персоны был равен абсолютному нулю с моей стороны, сервера, или мемберов моей группы.

Но человек создавая топик, целеноправлено использовал триггеры для того, что бы зацепить. Он зацепил, завязался диалог. Где тут клоунада?

Тут за факты улетаешь на месяц в РО.

Сложновато по фактам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:20, dolinadinozavrov сказал:

Играл с Тварью со старта МВ3! Ничего и никого не балансил, просто пошел играть с близким человеком со своего двора.

Я всегда играю в одной пати со старта и до своего финала на сервере! 

О каком Балансе Вы вообще говорите в формате двух 10+ мемберов

Я даже не в мейне играл!

гора с плеч спасибо за информацию <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:16, OGRADKAtut сказал:

Ждем ответа ребят 

это уже не твои мемберы почти год 

я не буду кикать их , только потому что у тебя такое мнение о них 

У меня о них самое позитивное мнение. Я очень их уважаю и крайне рад, что они нашли подходящую им группу. Надеюсь, что и твоей группе они принесут неоценимую пользу.

Однако, конкретно ТЫ написал триггер, который ставил своей целью уколоть. И ты достиг то, чего хотел. И теперь я держу тебя за язык и жду, как ты из этой ситуации выкрутишься.
Что ты в итоге выберешь, свое слово или двух, без преувеличения сказать, отличнейших мембера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2023 в 21:19, OGRADKAtut сказал:

я написал о том кого я не хочу видеть в группе

ты сам зацепился , если бы мне нужно было твое внимание ,я бы просто тебя тагнул 

Очередное стратегическое "я не то имел ввиду" и "вы меня не так поняли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...