Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iDeFF

NeTTT LF PP/WC (tag: PH)

Рекомендованные сообщения

28.09.2023 в 09:44, iDeFF сказав:

Так как раз) Хобби + старость = л2. огонь же )

Игра для пенсионеров, получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 11:18, iDeFF сказал:

TTT ищет Пару стариков TupaTaras(aka bloodbrother), iTrooper и DeFF ищем старых знакомых/друзей, а так же новых... Главное, адекватных.

В планах: мили пак, возможно разбавленный чем-то нестандартным(на грации все равно перекачаться придется). Клан: pixelhunters.

Нуждаемся в БП, ШЕ и паре ДД/Танке(На ваш выбор), ну и вдруг десятки какие образуются. (Нужны просто люди, многие могут подвинуться, если Вы внезапно топ варк/пп/бд/свс планеты)

Прайм на старте ~14 часов. Позднее вечерний. 

дискорд: deff7713

телеграм: @DeFF2

привет c далёкого Айрина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, знакомым никам !

эх времена айрина, дистрактер и рамсхарт ! гл ребятам, еще не знаю буду ли стартовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...