Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.09.2023 в 18:53, shyma сказал:

Всё так

Неделя до 20того, фарм Спойл НГ Д шмота

Неделя до 40го, пвп за лоу споты фарм спойл Д Ц шмота

Неделя или даже две до 60

Потом уже скоро новая стадия

А сейчас что? 3 дня 60, игра на капе набивание карманов для крафта А 

Первая стадия какбы только на бумаге 🤔

Ну смотри ты 3 дня качаешь 60 ещё через 3дня ты фул б грейд? Ещё 3дня саб сделан и вкачен ? Ещё 3 дня приготовился к крафту а грейда? Просто ты говоришь как будто 3 дня ты 60 и делать нечего 

 

                                                                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 19:19, Godnatic сказал:

Ну смотри ты 3 дня качаешь 60 ещё через 3дня ты фул б грейд? Ещё 3дня саб сделан и вкачен ? Ещё 3 дня приготовился к крафту а грейда? Просто ты говоришь как будто 3 дня ты 60 и делать нечего 

Понятно, что делать есть что, но ты вместа фарма А грейда  фармишь Д С Б, а фарм А грейда некст стадия. 

 

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 16:50, shyma сказал:

QQ

https://mw2.global/wiki/petitions/230

Взлетело бы? 

На предыдущем мв, 1 и 2 стадии были достаточно длинные, а после грации начали комкать так, что люди не успевали одеваться в Dynasty грейд а уже подьезжал морай. И из за этого было много разговоров, очень большое количество людей просили уменьшить 1-2 стадии чтоб нормально поиграть на хфе и т. Д.  А все потому что приближалось лето и люди не хотели вместо шашлыка, водки, и речки играть в ла2 

А теперь ты предлагаешь 1 стадию растянуть ещё сильнее? 

Или всетаки сделать стадии как ты описал в петиции но по 2 дня? 

Прикола не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 16:50, shyma сказал:

QQ

https://mw2.global/wiki/petitions/230

Взлетело бы? 

На предыдущем мв, 1 и 2 стадии были достаточно длинные, а после грации начали комкать так, что люди не успевали одеваться в Dynasty грейд а уже подьезжал морай. И из за этого было много разговоров, очень большое количество людей просили уменьшить 1-2 стадии чтоб нормально поиграть на хфе и т. Д.  А все потому что приближалось лето и люди не хотели вместо шашлыка, водки, и речки играть в ла2 

А теперь ты предлагаешь 1 стадию растянуть ещё сильнее? 

Или всетаки сделать стадии как ты описал в петиции но по 2 дня? 

Прикола не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вопрос не в том что условная первая-вторая стадия длинные. А в том что мы пытаемся в пол года уместить апдейты которые выходили на протяжении нескольких лет.

Я думаю уменьшив условную 1-ую стадию на 1 неделю ты в корне ничего не поменяешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 19:14, BackStabik сказал:

На предыдущем мв, 1 и 2 стадии были достаточно длинные, а после грации начали комкать так, что люди не успевали одеваться в Dynasty грейд а уже подьезжал морай. И из за этого было много разговоров, очень большое количество людей просили уменьшить 1-2 стадии чтоб нормально поиграть на хфе и т. Д.  А все потому что приближалось лето и люди не хотели вместо шашлыка, водки, и речки играть в ла2 

А теперь ты предлагаешь 1 стадию растянуть ещё сильнее? 

Или всетаки сделать стадии как ты описал в петиции но по 2 дня? 

Прикола не понял. 

Конкретное предложение по срокам где?? Распиши все стадии по времени, как с твоего пункта виления должно выглядеть. А мы по4итаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:16, Lafoyta сказал:

Я думаю уменьшив условную 1-ую стадию на 1 неделю ты в корне ничего не поменяешь)

хз, знаю многих кому именно 1 неделя зарешала. надоело бегать на 61, на 73 одно и тоже каждый раз, на 80 устали от гц,
сам до конца бы доиграл, если анонсы о дате стадии были верные или писались заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:23, KyDecHuk сказал:

хз, знаю многих кому именно 1 неделя зарешала. надоело бегать на 61, на 73 одно и тоже каждый раз, на 80 устали от гц,
сам до конца бы доиграл, если анонсы о дате стадии были верные или писались заранее.

Серьёзно? на 1 неделю позже ап стадии для тебя зерешал)

Я думаю ты не там ищешь причину своего преждевременного фейла. Могу рассказать почему люди сливаются за 1 месяц игры, но это вообще не имеет ничего общего с концептом сервера.

  •  люди не могут играть больше одного месяца на сервере, сломанная прошивка 2010-ых годов и с этим уже ничего не поделать. Им просто необходимо каждый месяц где-то стартовать, надеясь что там-то они покажут свою силушку.
  •  ты возможно играешь по 12 часов в день. В целом обычное выгорание и поглащение всего контента в 3 раза быстрее чем обычный игрок. Ясен хуй вам нечего будет делать, вы ещё по 24 часа ебашьте как роботы, что бы всё за 3 дня успеть.
  •  возможно весь твой контент сводится к фарму: комнатка в катакомбах или ты спойлишь 4 недели антилоп во фрозене, возможно это ангелы в ВОСе в надежде выбить топ Б ствол и ДК рецептик. И естественно ты хочешь поменять свою картинку перед глазами как можно быстрее.
  •  опять же возможно ты спринтер, у которого есть 1.5 месяца на игру и ты обратно возвращаешься в реал лайф. И да, ты не успел потрогать ГФ, потому что 1.5 месяца был интерлюд.

Может быть есть ещё другие причины, но в целом суть я думаю ты уловил. Что проблема зарыта вовсе не там где ты её хочешь видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 17:44, LoRDeMoRD сказал:

одни предлагают играть в одно окно, другие месяц сидеть на 20 лвле. Наркоманы не иначе, еще и играют наверное максимум месяц

а ты из тех кто на втором месяце сервера кричит - дайте нам уже 85 и фул ДВ?

но то что через 2-3 часа со старта ты 40+ и с профой немного огорчает.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:42, Demid_here сказал:

а ты из тех кто на втором месяце сервера кричит - дайте нам уже 85 и фул ДВ?

но то что через 2-3 часа со старта ты 40+ и с профой немного огорчает.

а сколько по твоему должен апаться 40-ой лвл?

и какой контент в себе несёт этот этап игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:34, Lafoyta сказал:

Серьёзно? на 1 неделю позже ап стадии для тебя зерешал)

Я думаю ты не там ищешь причину своего преждевременного фейла. Могу рассказать почему люди сливаются за 1 месяц игры, но это вообще не имеет ничего общего с концептом сервера.

  •  люди не могут играть больше одного месяца на сервере, сломанная прошивка 2010-ых годов и с этим уже ничего не поделать. Им просто необходимо каждый месяц где-то стартовать, надеясь что там-то они покажут свою силушку.
  •  ты возможно играешь по 12 часов в день. В целом обычное выгорание и поглащение всего контента в 3 раза быстрее чем обычный игрок. Ясен хуй вам нечего будет делать, вы ещё по 24 часа ебашьте как роботы, что бы всё за 3 дня успеть.
  •  возможно весь твой контент сводится к фарму: комнатка в катакомбах или ты спойлишь 4 недели антилоп во фрозене, возможно это ангелы в ВОСе в надежде выбить топ Б ствол и ДК рецептик. И естественно ты хочешь поменять свою картинку перед глазами как можно быстрее.
  •  опять же возможно ты спринтер, у которого есть 1.5 месяца на игру и ты обратно возвращаешься в реал лайф. И да, ты не успел потрогать ГФ, потому что 1.5 месяца был интерлюд.

Может быть есть ещё другие причины, но в целом суть я думаю ты уловил. Что проблема зарыта вовсе не там где ты её хочешь видеть.

люди играют в игру 2010 года, а не в мастерворк 2023

Ага, стартанул - надо одеться в А грейд. Ебусь Ебусь, мучаю мобов +8 лвлов в надежде проспойлить и что то вытащить. Сегодня пятница? Ага, алкаши уйдут в запой, есть шанс еще поспойлить мобов +8 лвлов выше твоего.

А, а еще я в лабе не был.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 14:47, Lafoyta сказал:

а сколько по твоему должен апаться 40-ой лвл?

и какой контент в себе несёт этот этап игры.

так можно к любому этапу игры отнестись. 

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...