Перейти к публикации
Lumbo

Хербы в автолуте?

Рекомендованные сообщения

15.09.2023 в 15:23, TheAnarchy сказал:

Абг фармили на первой неделе после старта на прошлом МВ. Даже и даже без автохерба, эти тиры в пачки влетали, убивали их и лутали хербы) никто никого не мог убить, просто обзывались)

Во во , я сначала как дурак ЦП банки включал, а потом догадался просто мобов бить во время пвп. Проигрывал тот у кого ДС раньше падал или жесткий анлак по мана-банкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 17:23, TheAnarchy сказал:

Абг фармили на первой неделе после старта на прошлом МВ. Даже и даже без автохерба, эти тиры в пачки влетали, убивали их и лутали хербы) никто никого не мог убить, просто обзывались)

Я не настаиваю, если тут такая  проблема имеется, то действительно слишком имбово звучит. Повторю, там где я играл с автолутом хербов ни от какого фокуса тебя хербы никак не спасали.

За аргументированный фидбэк всем спасибо.

Изменено пользователем Lumbo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2023 в 08:29, Godnatic сказал:

Так хербы поднять не проблема, это уже лень называется, особенно гладом или тиром, зажать кнопку поднять на 5 сек пздц вспотел наверное, а магом пока бежал к другому мобу и по пути подобрал наверное соседей с низу затопил)))

тут в некоторых темках про цикломакросы писали так почему то там находились те кто писал "*бал я в 2023 году дс руками давать и мобов руками бить", но ведь это тоже лень, не правда ли?) очень кстати улыбает что цикломакросы типа полезные (соглашусь) а то что человек предложил несчастные банки автолутом подбирать, это уже лень)) не про Вас лично конечно скажу, просто квотнул первое емкое сообщение по теме))) но какое же это лицемерие прям с большой буквы Л xD 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 21:48, Griss сказал:

тут в некоторых темках про цикломакросы писали так почему то там находились те кто писал "*бал я в 2023 году дс руками давать и мобов руками бить", но ведь это тоже лень, не правда ли?) очень кстати улыбает что цикломакросы типа полезные (соглашусь) а то что человек предложил несчастные банки автолутом подбирать, это уже лень)) не про Вас лично конечно скажу, просто квотнул первое емкое сообщение по теме))) но какое же это лицемерие прям с большой буквы Л xD 

Так а теперь где я писал что я топлю за цыклмакросы ? за 4 -5 месяцев игры на мв3  макросом пользоваться 1%времени  остальное все руками. Я бы не против что и цыклмакросы уберут. 

 

                                                                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2023 в 22:55, Godnatic сказал:

Так а теперь где я писал что я топлю за цыклмакросы ? за 4 -5 месяцев игры на мв3  макросом пользоваться 1%времени  остальное все руками. Я бы не против что и цыклмакросы уберут. 

 

15.09.2023 в 22:55, Godnatic сказал:

не про Вас лично конечно скажу, просто квотнул первое емкое сообщение по теме)

хоть читали бы полностью сообщение, я же уточнил что не про Вас 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...