Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.09.2023 в 05:02, tash13 сказал:

Это вы победили ОП клан на Вальке? 🙄

Кажется более года назад🤔 

Оп клан - это что ? Кто ? Гроза фришардов ? Со слов Инстинка безличной жизни Задроты поитогу оказывающиеся в таверке по КД. 

Кельта как настрой 😆???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 05:49, Ozzoni сказал:

Оп клан - это что ? Кто ? Гроза фришардов ? Со слов Инстинка безличной жизни Задроты поитогу оказывающиеся в таверке по КД. 

Кельта как настрой 😆???

Как минимум - медийная личность, благодаря которой я узнал про Вальку и Е глобал, а так же посмотрел интересный контент битвы xSide vs OP. 

И прими как факт, что имена победителей (xSide) не на слуху у обывателей вроде меня. Потому и был задан мой вопрос. 

Вести неинтересную беседу с неграмотным человеком (с тобой) мне больше не интересно. 

__________

Если память меня не подводит и это рили тот клан, то сезон обещает быть интересным 🔥

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 06:20, tash13 сказал:

Как минимум - медийная личность, благодаря которой я узнал про Вальку и Е глобал, а так же посмотрел интересный контент битвы xSide vs OP. 

И прими как факт, что имена победителей (xSide) не на слуху у обывателей вроде меня. Потому и был задан мой вопрос. 

Вести неинтересную беседу с неграмотным человеком (с тобой) мне больше не интересно. 

__________

Если память меня не подводит и это рили тот клан, то сезон обещает быть интересным 🔥

Язык влажный ? Подсасал мидийной личности от души :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 07:28, FocusHere сказал:

Женька не победить 

Конечно не победить... Он же клан собрать не может,на Е-глобал 😁. Кого не будет,того и не победить да,это факт.

Если ОП клан когда-то что-то и мог,то наверное время прошло. Потому что Женя говорит "Я хочу отдохнуть и следующий сервер,пойду соло или паком,к кому небудь".

1. До сервера как бы ещё полтора месяца,а ему нет времени отдохнуть.

2. Отдохнуть от чего? От Флаурона? На котором играют только ОПы и мобы 😁. Почитай сообщения,под каждым постом у него в ТГ канале. Всё ржут с того,что он контет пытается из пальца выдавить,на пустом серваке.

Оп если и соберётся,то на 3те сориной фришечке. К сожалению. Я бы посмотрел,как Женя поиграл бы на Мастер Ворке,но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит обсуждать жеку в теме, ему не до нормальных серверов, у него по графику скоро кетраварс с 10к окнлайна, потом флаурон против 7600 мобов людей

Набор продолжается.

По всем вопросам:

tg - @keltaa

discord - keltaa_

 

Recruitment for the international community is open!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вам всем повезло, что после январского отсоса за 3 недели, жменек вряд ли когда-то сунется воевать против хсайд/ирреале.
Так бы он пришел и еще раз снова затерпел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...