Перейти к публикации
Safero

Стрим с разбором ваших Петиций.

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 17:17, iTampaBay сказал:

Никто никогда не будет в одинаковых условиях,так заложено природой.Онлайн большой,слои игроков разные,есть проблема с количеством спотов.Ты играя в кп можешь подраться за спот,я играю соло не могу драться за спот,допустим с твоим кп.В игре куча локаций пустых,но все как стадо баранов трутся в нескольких.По факту сильные пачки фармят,слабые пачки бибу нюхают и что им остается делать,правильно разбиваться по 2-3 человека,или идти соло кач.Я на 1 мв пробовал собрать пачку играли лучниками,постоянные пвп,так вот что бы кто то пошел соло кач,начинаются визги "меня везде вары пиздят" и в тильте выходит из игры.Переработка ненужных игрокам локаций даст вариативности в плане экспа,фарма ровно так же и тебе и пвп за эти споты будет ровно таким же как и было под ореном,фрозене,лоа и т.д.Но вы как упоротые привыкли яйца чесать во фрозене,где более сыгранные паки и бустанутые + протект побеждают,а средние паки даже фармить не могут.И какой нахрен конкуренции вы хотите,если условный торт в одно хавало жуете,а остальные голодные сидят...Ну такое,я думаю ты не способен понять элементарные вещи)))

Так тебе же никто не мешает в КП играть, тебе не нужно конкурировать с КП, если ты сольник, долбишь себе мобчиков на соло споте и радуешься жизни иногда пиздишь таких же соло челобосиков, а если ты играешь 3 часа и хочешь фармить хороший спот, а не оставшиеся крохи торта, то отбивай. 
Я на глобале играл и в КП и в соло и в мини КП, всегда было что фармить. + Вам сказали добавят партийные споты, следовательно будет где фармить.

Изменено пользователем MsMus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:17, iTampaBay сказал:

Никто никогда не будет в одинаковых условиях,так заложено природой.Онлайн большой,слои игроков разные,есть проблема с количеством спотов.Ты играя в кп можешь подраться за спот,я играю соло не могу драться за спот,допустим с твоим кп.В игре куча локаций пустых,но все как стадо баранов трутся в нескольких.По факту сильные пачки фармят,слабые пачки бибу нюхают и что им остается делать,правильно разбиваться по 2-3 человека,или идти соло кач.Я на 1 мв пробовал собрать пачку играли лучниками,постоянные пвп,так вот что бы кто то пошел соло кач,начинаются визги "меня везде вары пиздят" и в тильте выходит из игры.Переработка ненужных игрокам локаций даст вариативности в плане экспа,фарма ровно так же и тебе и пвп за эти споты будет ровно таким же как и было под ореном,фрозене,лоа и т.д.Но вы как упоротые привыкли яйца чесать во фрозене,где более сыгранные паки и бустанутые + протект побеждают,а средние паки даже фармить не могут.И какой нахрен конкуренции вы хотите,если условный торт в одно хавало жуете,а остальные голодные сидят...Ну такое,я думаю ты не способен понять элементарные вещи)))

так ты описал проблему не нехватки спотов, а в том что кто-то слабый, а хочет фармить топ спот. Ахуеть конечно, давайте 100 фрозен лабиринтов, что бы каждый мог убить йети и медвежонка.

не можешь драться за топ спот, уйди на мид спот. Не можешь драться пак на пак, потому что слабак, уйди на соло споты и встаньте на соседние соло споты. Если вас уже сольники пиздят ногами, то найди себе клан без варов, возможно пвп это не твоё в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:52, Lafoyta сказал:

так ты описал проблему не нехватки спотов, а в том что кто-то слабый, а хочет фармить топ спот. Ахуеть конечно, давайте 100 фрозен лабиринтов, что бы каждый мог убить йети и медвежонка.

не можешь драться за топ спот, уйди на мид спот. Не можешь драться пак на пак, потому что слабак, уйди на соло споты и встаньте на соседние соло споты. Если вас уже сольники пиздят ногами, то найди себе клан без варов, возможно пвп это не твоё в этой игре.

Я предложил, сделать по одной локации в начальных городах,это не много и они исключительно 60+.А вы накидываете 100 фрозенов,борьбу и прочую чепуху)))) Моя идея в том,что бы города не были пустыми и локаций именно 60+ прибавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 12:51, Lafoyta сказал:

так и увеличили же как раз для 60+ лвла сделали несколько локаций. Добавят ещё 1-2 на этом старте и хватит, конкуренция должна оставаться, а не так что играем в ПОЕ и иногда жмём флешечку вечером

что и где увеличили и где что добавят ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 13:01, MsMus сказал:

тоже ратую за большее пвп чем пве,  дейли пвп лучшее в этой игре. 

дада, знаю я твое пвп. "меки подефай меня с 20ью драйверами, чтобы я хоть часок пофармил нормально дино"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 16:03, MsMus сказал:

в том то и дело, для всех, все в одинаковых условиях. Так ты мне выше пишешь про мою игру, а в обратную сторону не работает ?

тупица, линейка изначально была расчитана для 1 окна и 5 000 онлайна БЕЗ СТАДИЙ, здесь 3 ТРИ БЛЯТЬ окна и 12к онлайна В ОГРАНИЧЕННЫХ ЛОКАЦИЯХ ПО УРОВНЮ АЛКАШ ТЫ

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:47, Guerilla сказал:

тупица, линейка изначально была расчитана для 1 окна и 5 000 онлайна БЕЗ СТАДИЙ, здесь 3 ТРИ БЛЯТЬ окна и 12к онлайна В ОГРАНИЧЕННЫХ ЛОКАЦИЯХ ПО УРОВНЮ АЛКАШ ТЫ

Пену у рта вытри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:46, Guerilla сказал:

дада, знаю я твое пвп. "меки подефай меня с 20ью драйверами, чтобы я хоть часок пофармил нормально дино"

ты под чем там ходишь? я с Меки не играл никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 22:38, MsMus сказал:

ты под чем там ходишь? я с Меки не играл никогда.

а кому ты тогда продавал персонажа MsMus ? если это не ты был, значит ты кому-то продал персонажа.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 23:44, Guerilla сказал:

а кому ты тогда продавал персонажа MsMus ?

во-первых я его не продавал, а отдал, бесплатно.
Во-вторых ,ты вообще что за покемон? 

Изменено пользователем MsMus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 22:36, MsMus сказал:

Пену у рта вытри.

отвечать аргументировано научись потому что ты не понимаешь елементарных вещей алкаш. ему говорят что на 500 человек нужен поезд, а не маршрутка, а он говорит нихуя, мы всех затолкаем, так должно быть, а кто не хочет быть в консерве килькой - идите пешком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 22:45, MsMus сказал:

во-первых я его не продавал, а отдал, бесплатно.
а ты не бось приходил в соло гангал нас 9, правильно понимаю? и звали Меки?

а до этого ты где играл не с двх ли случайно ? пиздобольчик

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 22:45, MsMus сказал:

во-первых я его не продавал, а отдал, бесплатно.
а ты не бось приходил в соло гангал нас 9, правильно понимаю? и звали Меки?

я на твоем, черт картавый, персонаже фармил, а ты мне дура впариваешь эту дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 23:46, Guerilla сказал:

а до этого ты где играл не с двх ли случайно ? пиздобольчик

С ДВХ, все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 23:47, Guerilla сказал:

я на твоем, черт картавый, персонаже фармил, а ты мне дура впариваешь эту дичь

да мне все равно на чем ты там фармил, тролль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...