Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Стрим с разбором ваших Петиций.

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 00:13, Safero сказал:

 

Я рад, что наша работа у вас вызывает только смех и слезы.
Всегда приятно знать, что 3 года труда оценены в интернете как "смех и слезы".

 

Нет Саферий.В моей петиции черным по белому написано,что актуализировать необходимо под уровни.Потому как 20-40 уровни,тебе по сути из города выходить не нужно,прошел инсты и все.Я даже удивился когда ты стал зачитывать список,собрав в кучу локации измененные разработчиками в хрониках Фрея.И еще спрашиваешь играл ли я на проекте вообще...По факту для 1-2 этапа на мв 3 я видел одну локацию это ущелье дьявола,там вы действительно переработали.Какой смысл перерабатывать локацию видом (к слову заброшенный лагерь) ломаная лока там геодата тебя не пускает.Про орк бараки что вы их там изменили,знаешь почему я не слышал?Да потому что дабы апнуть 20-40 тебе нужно пройтись в инсты.Я то думал вы там по лвлу актуализировали.

Мое предложение актуализировать локации,по актуальному уровню,выберете по своему усмотрению,с лоу лвл РБ я бы так же поступил.Потому в реалиях сервера мы этот контент проскакиваем за пару часов.Так в чем смысл переработки локаций,что бы они смотрелись по другому,но игроков там как не было,так и нет.Видимо из всей петиции ты прочитал пару слов и устал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 00:13, Safero сказал:

 

Я рад, что наша работа у вас вызывает только смех и слезы.
Всегда приятно знать, что 3 года труда оценены в интернете как "смех и слезы".

 

В целом проект на данный момент - лучший. А смех и слезы относятся к конкретной ситуации с локациями. Тратить ресурс на переработку локаций, где никого нет - уж очень похоже на действие ради действия. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 00:36, atoll13 сказал:

я канешь рад что у меня завелся такой преданный фанат, но попробуй перестать долбиться в глазки и еще раз прочитать мой пост. Речь идет про первые-вторые сутки сервера (а то ты опять высрешь как офигенно фармить какую-то пустую локу). Когда весь онлайн сосредоточен около 40 лвла. Когда ты не киберкотлета и не попал в первую волну в солокаму, и физически за одним мобом бегает три-четыре человека. И в ЭТОМ формате выгоднее делать профу ручками (если ты умеешь читать, гуглить, и твой iq чуть больше чем у хлебушка и в целом  ты не "орк-бить"), потому что там единственное узкое место ето Execution Grounds. А выхлопа будет больше, чем если бы тоже время пытался дрочить перегруженные 40+ локи.

Адерстуд мой диар фрэ
нд?

ps. но читать и апеллировать к логике/фактам ты не будешь. Опять 
напишешь какую-то чушь про 5кк за рец ТМх тела на второй стадии. И пойдешь дальше наворачивать говно на вентилятор.

так вы же со своим таким же "специалистом" кентом впаривали про первую стадию) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 00:52, iTampaBay сказал:

Нет Саферий.В моей петиции черным по белому написано,что актуализировать необходимо под уровни.Потому как 20-40 уровни,тебе по сути из города выходить не нужно,прошел инсты и все.Я даже удивился когда ты стал зачитывать список,собрав в кучу локации измененные разработчиками в хрониках Фрея.И еще спрашиваешь играл ли я на проекте вообще...По факту для 1-2 этапа на мв 3 я видел одну локацию это ущелье дьявола,там вы действительно переработали.Какой смысл перерабатывать локацию видом (к слову заброшенный лагерь) ломаная лока там геодата тебя не пускает.Про орк бараки что вы их там изменили,знаешь почему я не слышал?Да потому что дабы апнуть 20-40 тебе нужно пройтись в инсты.Я то думал вы там по лвлу актуализировали.

Мое предложение актуализировать локации,по актуальному уровню,выберете по своему усмотрению,с лоу лвл РБ я бы так же поступил.Потому в реалиях сервера мы этот контент проскакиваем за пару часов.Так в чем смысл переработки локаций,что бы они смотрелись по другому,но игроков там как не было,так и нет.Видимо из всей петиции ты прочитал пару слов и устал...

Полностью поддерживаю. Моя реакция и была вызвана тем, что судя по стриму , сложилось такое ощущение, как будто Саферо не совсем верно понял о чем его просили в петиции... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 01:39, OSVLD сказал:

Полностью поддерживаю. Моя реакция и была вызвана тем, что судя по стриму , сложилось такое ощущение, как будто Саферо не совсем верно понял о чем его просили в петиции... 

Я даже заморочился и нашел список изменений в патчноутах от 30 ноября.Только там изменения в визуале,количестве,респе мобов.Все остальные локации измененные хрониками,он прочитал как будто это только на мв он их переделал,а не разработчики NCsoft согласно хроникам...Он её просто не читал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 00:13, Safero сказал:

Я рад, что наша работа у вас вызывает только смех и слезы.
Всегда приятно знать, что 3 года труда оценены в интернете как "смех и слезы".

Поверь, ваша работа оценивается нами высоко. Мы голосуем "ногами"  - чему доказательством будет растущий каждое новое открытие онлайн сервера. Мы, как и вы, тоже заинтересованы в том, чтобы этот сервер становился лучше - вот и стараемся, пишем петишки... И нам тоже бывает обидно, когда смысл петиции в просьбе своевременно подтягивать под текущий средний лвл на сервере неактуальные локации (типа Орк Баракс и т.д.), а ты сводишь это к тому - да мы же кучу локаций переделали и теперь там стоят абсолютно новые, красивые мобы 20-го лвла, приходите пачкой на стадии ХФ и фармите их в свое удовольствие )))))))

Без негатива, как говорится...

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 01:35, Guerilla сказал:

так вы же со своим таким же "специалистом" кентом впаривали про первую стадию) 

Heyoka не спрыгивай с темы.

20.09.2023 в 23:18, Guerilla сказал:

а здесь пишешь "а где адэну брать?" "специалист" сломался ?

Ты доковырялся к моему посту. А когда тебе по факту обоссали лицо ответили, ты начинаешь съезжать с  темы на "кента" "стадию" и тд. 
Или пиши по делу, или не квоть меня. А то меня начинает утомлять трата времени на форумного балабола который в случае чего спрячется под маской очередной твинкоучетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 00:13, Safero сказал:

Я рад, что наша работа у вас вызывает только смех и слезы.
Всегда приятно знать, что 3 года труда оценены в интернете как "смех и слезы".

ну и по теме.
Спасибо Вам за вашу работу. Смысл текущей форумной "бури в стакане" мне не очень понятен, ибо реально реализовали хотелки игроков относительно стадий прошлого сезона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 01:51, atoll13 сказал:

Heyoka не спрыгивай с темы.

Ты доковырялся к моему посту. А когда тебе по факту обоссали лицо ответили, ты начинаешь съезжать с  темы на "кента" "стадию" и тд. 
Или пиши по делу, или не квоть меня. А то меня начинает утомлять трата времени на форумного балабола который в случае чего спрячется под маской очередной твинкоучетки.

что ?) ты сам обосцался дурик) специалист который ничего не знает про л2 втирал чушь и щас продолжает тоже самое делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 01:51, atoll13 сказал:

Heyoka не спрыгивай с темы.

Ты доковырялся к моему посту. А когда тебе по факту обоссали лицо ответили, ты начинаешь съезжать с  темы на "кента" "стадию" и тд. 
Или пиши по делу, или не квоть меня. А то меня начинает утомлять трата времени на форумного балабола который в случае чего спрячется под маской очередной твинкоучетки.

ты со своим другом алкашом утверждал что барыжил Б тушками по 750кол и талум рецами по 200кк НА ПЕРВОЙ СТАДИИ АЛКАШ а здесь ты спрашиваешь а где мне на первой стадии взять адэнку дурик) обоссал он лицо, ты вечно мокрый ходишь дурик какая хайока, господи) еще один шизоид у которого раздвоение личностей.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 01:55, atoll13 сказал:

ну и по теме.
Спасибо Вам за вашу работу. Смысл текущей форумной "бури в стакане" мне не очень понятен, ибо реально реализовали хотелки игроков относительно стадий прошлого сезона. 

тебе не понятно ничего потому что ты алкоголик. камаэли введутся почти на 3 недели раньше, а ему что-то не понятно.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 01:39, OSVLD сказал:

Полностью поддерживаю. Моя реакция и была вызвана тем, что судя по стриму , сложилось такое ощущение, как будто Саферо не совсем верно понял о чем его просили в петиции... 

Всё он понял, сделал вид что всё хорошо и зачитал список актуализированных локаций. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 22:39, atoll13 сказал:

Так и запишем. 
Все кто делают вторую профу руками - хрюшки! 
Списки на раздачу банов для Саферо будем подавать? Или сделаем автоматом - получил 3 марки - автобан, с вожможностью розбана за 50 коинов.

Ты писал, что за это время нафармил бы больше. Я тебе и ответил про идею фарма на старте сервера. Если я захочу стартануть и более спокойно пробежаться по этим локам, сделать квест и т.д., то просто денек отдохну, пока основная масса не проскочит дальше.

 

21.09.2023 в 00:13, Safero сказал:

Я рад, что наша работа у вас вызывает только смех и слезы.
Всегда приятно знать, что 3 года труда оценены в интернете как "смех и слезы".

Ну тут ты уже начинаешь утрировать и прибедняться. Смысл ведь совсем в другом, а не в том, что кто-то не ценит проделанную работу (хотя, несомненно, есть и такие). Просто как долго актуальны локации по типу элвен руинс, шахт гномов и прочих? Неделю? Две? Месяц? А потом все, там ни души. Вот это именно про это говорят. Сменить мобов и все, локация вновь актуальна, даже не нужно текстуры придумывать никакие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/21/2023 at 11:27 AM, Kraisler said:

Неделю? Две? Месяц

Первые сутки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам поменяй все локации, и вы же будете каждый в своём уголку фармить. Этот сервер задумывался что бы пиздиться за снег во фрозене, а не фармить свой рифт сутками на пролёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...