Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.09.2023 в 14:04, Meki сказал:

Как же неловко получится, когда появится пост не только с "умным пикапом варка", да? :pandaredlol:

А, это тот с десятком пров от вашей группы? Которые нажимают его, потому что очень страшно и сложно придумать отмазку своей несостоятельности и мастерству глубокого, по этому нужно все свои фейлы и проёбы срочно обелять софтом у оппонентов, а то розовые очки стеклами внутрь разобьются?

Не заебало лицемерить, находясь в группе с человеком, который таргеты с софта берет за 3к ренжи? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 12:20, slavyanin сказал:

чел нахуя ты вообще тут упомянул доминатора если идет речь про другого чела ?
ну для нормальных людей сервер всегда открыт а не для токсичных долбоебов 

Открою тебе секрет, что если не следить за воном, то не такой уж он и токсичный :KEKWlaugh:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:10, LoRDeMoRD сказал:

Открою тебе секрет, что если не следить за воном, то не такой уж он и токсичный :KEKWlaugh:

Мне нравится ВОН, тем, что его можно до слёз и соплей доводить на стримах. Для этого нужно всего лишь пару орков с дубинами и варкраер :D

Мишаня помнит эти великие стримы Лобатого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:12, Eclipse сказал:

Мне нравится ВОН, тем, что его можно до слёз и соплей доводить на стримах. Для этого нужно всего лишь пару орков с дубинами и варкраер :D

Мишаня помнит эти великие стримы Лобатого

Тоже хорошее дело, вот я и не пойму, почему его не хотят тут видеть 🙂

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:13, LoRDeMoRD сказал:

Тоже хорошее дело, вот я и не пойму, почему его не хотят тут видеть 🙂

Ну, он далбоёб и у него стадо таких же далбоёбов-фанатов, которые ходят за ним и заглядывают ему в рот. Чисто полчище токсичных недоумков, у которых мозг ломается, если с ними разговаривать предложениями, в которых больше 6 слов, что вчера на стриме отлично доказал чатик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:02, slavyanin сказав:

Это не ты случайно драйвер гао?

 

Я игрок пати Сармата🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 13:45, Meki сказал:

О, софтомразь, ку :pandaredlol:

Кстати, спешу напомнить.

Всем похуй. И на тебя, и на вас, и на то, что вы высираете и пытаетесь привлечь к себе этим внимание, все всё давно уже поняли, что маленьким детям не хватает внимания и смелости принять реальность. 

По этому отвечу словами одного известного игрока "ТРЯСИ КОЛОКОЛЬЧИКАМИ, СУКА, РАЗВЛЕКАЙ МЕНЯ, МРАЗЬ, ДАВАЙ" А ну и можешь попросить Битру еще закинуть десятку на 130-ти рублёвую массовку на фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 13:10, Eclipse сказал:

А, это тот с десятком пров от вашей группы? Которые нажимают его, потому что очень страшно и сложно придумать отмазку своей несостоятельности и мастерству глубокого, по этому нужно все свои фейлы и проёбы срочно обелять софтом у оппонентов, а то розовые очки стеклами внутрь разобьются?

Не заебало лицемерить, находясь в группе с человеком, который таргеты с софта берет за 3к ренжи? :D

Это после десятков пр-ов от нас на хб? или когда вы ждали саферо, что бы в 2 пати на нас побежать?)

Ахуенные истории, когда за весь сервер - нету ни одного фрапса где вы нас убиваете, не залетев под мобами на флагах :pandaredlol:
Зато есть достаточно, где вы пол жрете за пол трека :)

Кстати, при этом мне напомнить кто из нас спалился и был забанен за софт? :pandaredlol:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:23, Meki сказал:

Это после десятков пр-ов от нас на хб? или когда вы ждали саферо, что бы в 2 пати на нас побежать?)

Ахуенные истории, когда за весь сервер - нету ни одного фрапса где вы нас убиваете, не залетев под мобами на флагах :pandaredlol:
Зато есть достаточно, где вы пол жрете за пол трека :)

Кстати, при этом мне напомнить кто из нас спалился и был забанен за софт? :pandaredlol:
 

 

Да, напомни, а то мне кажется, тут стали об этом забывать ;) 

Проблема в том, Меки, что нам похуй, что ваш Сорк иногда вел себя, как киберкотлетный игрок с 10 руками и 3000 IQ и мы не делаем это причиной наших бед, не пишем фрапсы с кружочками, как далбоёбы и не играем в петишен вар. Как минимум, потому что нам на вас похуй, а ваши слюни и сопли вызывают только улыбку. Вы - наш контент. Ваши 130-ти рублёвые - это покупка развлечения для нас за ваши (Битры) деньги. Спасибо. 

А то, что ваше чсв и самолюбие не способно пережить реальность, и вы всячески пытаетесь придумать отмазки своим пробелам, многое говорит о вас ;)

За этим очень забавно наблюдать, так же, как забавно наблюдать за неуместными и не дающими ничего потугами напомнить о том, что варк поднимал книжки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 13:18, Eclipse сказал:

Кстати, спешу напомнить.

Всем похуй. И на тебя, и на вас, и на то, что вы высираете и пытаетесь привлечь к себе этим внимание, все всё давно уже поняли, что маленьким детям не хватает внимания и смелости принять реальность. 

По этому отвечу словами одного известного игрока "ТРЯСИ КОЛОКОЛЬЧИКАМИ, СУКА, РАЗВЛЕКАЙ МЕНЯ, МРАЗЬ, ДАВАЙ" А ну и можешь попросить Битру еще закинуть десятку на 130-ти рублёвую массовку на фоне.

Принять реальность :pandaredlol:


В этом фрапсе в целом весь ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 13:28, Eclipse сказал:

За этим очень забавно наблюдать, так же, как забавно наблюдать за неуместными и не дающими ничего потугами напомнить о том, что варк поднимал книжки. 

Хорошие попытки перейти на "пикап книжек на варке"
Когда мы специально не залили отдельную часть о фр-е, который 2 часа асистил мобов крутясь вокруг своей оси и действует на том же уровне, как и варк :pandaredlol:
Ах, стоп - варк же был запущен на том же компе, что и фр :pikaOMG:

Неловко однако получается, неловко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:28, Meki сказав:

Принять реальность :pandaredlol:


В этом фрапсе в целом весь ответ)

Вы все еще не может принять реальность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:28, Eclipse сказал:

 

Да, напомни, а то мне кажется, тут стали об этом забывать ;) 

Проблема в том, Меки, что нам похуй, что ваш Сорк иногда вел себя, как киберкотлетный игрок с 10 руками и 3000 IQ и мы не делаем это причиной наших бед, не пишем фрапсы с кружочками, как далбоёбы и не играем в петишен вар. Как минимум, потому что нам на вас похуй, а ваши слюни и сопли вызывают только улыбку. Вы - наш контент. Ваши 130-ти рублёвые - это покупка развлечения для нас за ваши (Битры) деньги. Спасибо. 

А то, что ваше чсв и самолюбие не способно пережить реальность, и вы всячески пытаетесь придумать отмазки своим пробелам, многое говорит о вас ;)

За этим очень забавно наблюдать, так же, как забавно наблюдать за неуместными и не дающими ничего потугами напомнить о том, что варк поднимал книжки. 

Почему после видео от пати меки вам забанили чаров? Если вы безсофта играли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:10, Eclipse сказал:

А, это тот с десятком пров от вашей группы? Которые нажимают его, потому что очень страшно и сложно придумать отмазку своей несостоятельности и мастерству глубокого, по этому нужно все свои фейлы и проёбы срочно обелять софтом у оппонентов, а то розовые очки стеклами внутрь разобьются?

Не заебало лицемерить, находясь в группе с человеком, который таргеты с софта берет за 3к ренжи? :D

Могу фрапсиков накинуть 9ти минтуных где бресы по кд летят против стакан сольников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...