Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.09.2023 в 14:42, jeymeat сказал:

Могу фрапсиков накинуть 9ти минтуных где бресы по кд летят против стакан сольников

Кидай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 13:40, slavyanin сказал:

Почему после видео от пати меки вам забанили чаров? Если вы безсофта играли

Потому что если найти то видео на канале хейоки, и внимательно посмотреть на фр-а, а не на варка - то появятся очень интересные детали)
О которых предпочитают не вспоминать, а подчеркивать варка и пикап книжек :)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 11:43, slavyanin сказал:

Как я знаю валька его нахуй вроде как послала  астериос не платит а эта залупа ищет куда свою жопу пригреть 

ну я думаю после того как он на проекте А вытрахал все админские семьи и обхаркал каждую их тарелку, то там также его послали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 11:58, AdmiralPonossa сказал:

челы ноют про вона играя на 1 сервере с доминатором:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

мне похуй на доминатора, пускай ему разрешают что угодно делать, вообще похуй. мне не нравится пиздабол. ты различаешь челов которые в брендовых шмотках ходят и никому до них делать нету с челом которые по всему городу потом будет ходить и рассказывать что ты хуесос, разницу чувствуешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:03, jeymeat сказал:

Нашёл от лица другого мембера

 

Да ты охуел это сольниками называть, у вас там луиджи говорил что это ваш пак

 

но проебали это пвп да, было дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:11, Ellex сказал:

Да ты охуел это сольниками называть, у вас там луиджи говорил что это ваш пак

 

но проебали это пвп да, было дело

там сидели мемберы с нашей пати, которые впервые на чаров зашли луижи и нажимали кнопки мышкой со скилов, так как панели не сделали)
где то есть фрапс уже с их лица,  я думаю он про это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:11, Ellex сказал:

Да ты охуел это сольниками называть, у вас там луиджи говорил что это ваш пак

 

но проебали это пвп да, было дело

По факту все сольники, мы собирались ток на кмы и дейли фан

Одевался каждый сам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:13, Meki сказал:

там сидели мемберы с нашей пати, которые впервые на чаров зашли луижи и нажимали кнопки мышкой со скилов, так как панели не сделали)
где то есть фрапс уже с их лица,  я думаю он про это)

И это тож) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:11, Ellex сказал:

Да ты охуел это сольниками называть, у вас там луиджи говорил что это ваш пак

 

но проебали это пвп да, было дело

Это нихуя не сыграный стак, все грубоговоря впервые играли друг с другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 19:04, Guerilla сказал:

мне похуй на доминатора, пускай ему разрешают что угодно делать, вообще похуй. мне не нравится пиздабол. ты различаешь челов которые в брендовых шмотках ходят и никому до них делать нету с челом которые по всему городу потом будет ходить и рассказывать что ты хуесос, разницу чувствуешь ?

тебе похуй на доминатора а мне похуй на вона на фоне доминатора, андерстенд? какие нахуй брендовые шмотки, ты о чем вообще? это пак двуличных уебанов говна от которых за мв3 было столько что "великий и могучий говнонавентиляторнакидатель Женя Вон" не осилит даже со своей медийкой. А почему не осилит? потому той тусовке в которой я варился на мв3 (имеется в виду бигвар) похуй на вона, но не похуй на то что софтомразь плюет в лицо всем подряд включая администрацию и им за это сделали аж целое ни ху я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:13, jeymeat сказал:

По факту все сольники, мы собирались ток на кмы и дейли фан

Одевался каждый сам 

Про то что одевались каждый сам я в курсе, просто видел довольно часто примерно этот сетап в поле

но как я уже сказал, в целом похуй, проебали и проебали, ты когда сказал про сольников я просто немного другое себе представид )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:23, Meki сказал:

Это после десятков пр-ов от нас на хб? или когда вы ждали саферо, что бы в 2 пати на нас побежать?)

Ахуенные истории, когда за весь сервер - нету ни одного фрапса где вы нас убиваете, не залетев под мобами на флагах :pandaredlol:
Зато есть достаточно, где вы пол жрете за пол трека :)

Кстати, при этом мне напомнить кто из нас спалился и был забанен за софт? :pandaredlol:
 

та идите нахуй уже, заебли своими сука разборками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...