Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.09.2023 в 19:13, Meki сказал:

там сидели мемберы с нашей пати, которые впервые на чаров зашли луижи и нажимали кнопки мышкой со скилов, так как панели не сделали)
где то есть фрапс уже с их лица,  я думаю он про это)

у ше соски кончились на 1:20, баф не контролился, биш бегал без бафа, пати доминатора врубила режим берсерка в плане бресов но это не помогло:pandaredlol:
а вы пидоры еще говорили что я алкаш на ше:peepoRiot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:15, AdmiralPonossa сказал:

тебе похуй на доминатора а мне похуй на вона на фоне доминатора, андерстенд? какие нахуй брендовые шмотки, ты о чем вообще? это пак двуличных уебанов говна от которых за мв3 было столько что "великий и могучий говнонавентиляторнакидатель Женя Вон" не осилит даже со своей медийкой. А почему не осилит? потому той тусовке в которой я варился на мв3 (имеется в виду бигвар) похуй на вона, но не похуй на то что софтомразь плюет в лицо всем подряд включая администрацию и им за это сделали аж целое ни ху я.

если тебе похуй что тебя обзывать хуесосом будет эта лобатая хуйня то я могу тебе только посочувствовать, а твой доминатор тут вообще никаким боком. создай себе отдельную темку и форси там доминатора долбоеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:16, Ellex сказал:

Про то что одевались каждый сам я в курсе, просто видел довольно часто примерно этот сетап в поле

но как я уже сказал, в целом похуй, проебали и проебали, ты когда сказал про сольников я просто немного другое себе представид )

Бля это же самое что в кибер спорте напикать челов себе хайммр но из-за маловат кол-ва игр вместе это полная хуйня, шаришь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:17, AdmiralPonossa сказал:

у ше соски кончились на 1:20, баф не контролился, биш бегал без бафа, пати доминатора врубила режим берсерка в плане бресов но это не помогло:pandaredlol:
а вы пидоры еще говорили что я алкаш на ше:peepoRiot:

Да там рофл с соками на 2ой минуте начался дикий в тсе ахвххвхвх

У меня вроде остались фрапсы со звуком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 19:18, Guerilla сказал:

если тебе похуй что тебя обзывать хуесосом будет эта лобатая хуйня то я могу тебе только посочувствовать, а твой доминатор тут вообще никаким боком. создай себе отдельную темку и форси там доминатора долбоеб

т.е. если идя на улице на тебя начнет тяфкать чья-то чихуахуа ты встанешь на четвереньки и будешь лаять в ответ? ты конченный? а сорян посмотрел на репутацию, вопросов больше не имею:KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 19:20, jeymeat сказал:

Да там рофл с соками на 2ой минуте начался дикий в тсе ахвххвхвх

У меня вроде остались фрапсы со звуком 

присылай, ты знаешь где меня найтиPersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:19, jeymeat сказал:

Бля это же самое что в кибер спорте напикать челов себе хайммр но из-за маловат кол-ва игр вместе это полная хуйня, шаришь? 

Не согласен немного, но еще раз повторюсь, мне поебать, я не отрицаю что мы проебали, даже если бы это пак финта был было бы похуй, у меня нет желания и цели искать оправдания проебаному пвп в компуктерной игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:20, AdmiralPonossa сказал:

т.е. если идя на улице на тебя начнет тяфкать чья-то чихуахуа ты встанешь на четвереньки и будешь лаять в ответ? ты конченный? а сорян посмотрел на репутацию, вопросов больше не имею:KEKWlaugh:

ты долбоеб, повторяю еще раз, причем тут доминатор, причем тут чихуа хуа. есть ЧЕЛОВЕК который будет ОСКОРБЛЯТЬ ПО ГОРОДУ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ, КЛЕВЕТАТЬ, ПОРТИТЬ ТЕБЕ РЕПУТАЦИЮ, какая нахуй чихуа хуа, ты сам блять тупой сука как чухуа хуа. алкоголик зачуханный

ему говорят дверь поломана, а он смотрит на траву и говорит что все нормально

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 19:24, Guerilla сказал:

ты долбоеб, повторяю еще раз, причем тут доминатор, причем тут чихуа хуа. есть ЧЕЛОВЕК который будет ОСКОРБЛЯТЬ ПО ГОРОДУ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ, КЛЕВЕТАТЬ, ПОРТИТЬ ТЕБЕ РЕПУТАЦИЮ, какая нахуй чихуа хуа, ты сам блять тупой сука как чухуа хуа.

я бы не стал называть таких долбаебов которые будут ходить по городу и говорить всем что я хуесос полноценными здоровыми людьми, скорее это пациенты сбежавшие из палаты и отношение у меня к ним было бы соответствующим. А если люди на серьезных щщах будут верить всяким долбаебам на слово, то их мнение мне както.... побоку чтоли:peepoHey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:15, AdmiralPonossa сказал:

тебе похуй на доминатора а мне похуй на вона на фоне доминатора, андерстенд? какие нахуй брендовые шмотки, ты о чем вообще? это пак двуличных уебанов говна от которых за мв3 было столько что "великий и могучий говнонавентиляторнакидатель Женя Вон" не осилит даже со своей медийкой. А почему не осилит? потому той тусовке в которой я варился на мв3 (имеется в виду бигвар) похуй на вона, но не похуй на то что софтомразь плюет в лицо всем подряд включая администрацию и им за это сделали аж целое ни ху я.

Вчера на стриме у лобастого доминатор был звездой 😂😂😂

IMG_2411.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:13, Meki сказал:

там сидели мемберы с нашей пати, которые впервые на чаров зашли луижи и нажимали кнопки мышкой со скилов, так как панели не сделали)
где то есть фрапс уже с их лица,  я думаю он про это)

Мне так грустно что мы так и не гвгшнулись(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчора саферо на стрімі говорив що петровича забанили за роботу на шейха, коли 130 рубльовий мусор забанять за теж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 15:27, AdmiralPonossa сказал:

я бы не стал называть таких долбаебов которые будут ходить по городу и говорить всем что я хуесос полноценными здоровыми людьми, скорее это пациенты сбежавшие из палаты и отношение у меня к ним было бы соответствующим. А если люди на серьезных щщах будут верить всяким долбаебам на слово, то их мнение мне както.... побоку чтоли:peepoHey:

так вот я тебе собственно об этом и пытаюсь донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет конечно весело посмотреть если BoHpts прийдет на сервер соберëт норм клан, вытрахает местные кланы, посмотрел бы я на рожи этих челов которые тут орут, что его любой бомж под орденом сливать сможет😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 16:17, Staffe сказал:

Будет конечно весело посмотреть если BoHpts прийдет на сервер соберëт норм клан, вытрахает местные кланы, посмотрел бы я на рожи этих челов которые тут орут, что его любой бомж под орденом сливать сможет😁

нету у него клана. у него есть клан если дают на месяц 500к и неограниченные колы, тогда у него месяц есть клан, без этого у него есть пак ито не всегда фуловый.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...