Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.09.2023 в 23:18, Guerilla сказал:

нету у него клана. у него есть клан если дают на месяц 500к и неограниченные колы, тогда у него месяц есть клан, без этого у него есть пак ито не всегда фуловый.

Этот скользкий найдет выход если сильно надо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 16:21, Staffe сказал:

Этот скользкий найдет выход если сильно надо) 

я знаю, и этот выход будет или ему дадут бабла, что я так понимаю тут не сделают, либо он скажет админы .... сервер .... онлайн .... рисовка ... ну собственно по наростающей, чтобы оправдать свою ничтожность.

поэтому я категорически не хочу видеть этот сорняк, паразита, в мире л2, не только на глобале а и вообще. достаточно того что оно чмо натравило на всех стримеров иннову, а теперь её стримит. я не хочу чтобы эти мрази вместе с лобатым вирусом пришли еще сюда.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 18:39, Guerilla сказал:

я знаю, и этот выход будет или ему дадут бабла, что я так понимаю тут не сделают, либо он скажет админы .... сервер .... онлайн .... рисовка ... ну собственно по наростающей, чтобы оправдать свою ничтожность.

поэтому я категорически не хочу видеть этот сорняк, паразита, в мире л2, не только на глобале а и вообще. достаточно того что оно чмо натравило на всех стримеров иннову, а теперь её стримит. я не хочу чтобы эти мрази вместе с лобатым вирусом пришли еще сюда.

Чел, всем похуй кого конкретно ты хочешь или не хочешь видеть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 23:39, Guerilla сказал:

я знаю, и этот выход будет или ему дадут бабла, что я так понимаю тут не сделают, либо он скажет админы .... сервер .... онлайн .... рисовка ... ну собственно по наростающей, чтобы оправдать свою ничтожность.

поэтому я категорически не хочу видеть этот сорняк, паразита, в мире л2, не только на глобале а и вообще. достаточно того что оно чмо натравило на всех стримеров иннову, а теперь её стримит. я не хочу чтобы эти мрази вместе с лобатым вирусом пришли еще сюда.

Вангую уже через пару часов он выдаст у себя на канале, что идут они сюда) чекай) и если он это скажет, значит он уже нашел бабла) этот чел не пойдет обосраться, на потеху хейтерам) такова реальность. 

Изменено пользователем Staffe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 16:43, zVenoMz сказал:

Чел, всем похуй кого конкретно ты хочешь или не хочешь видеть.

так и не пиши мне если тебе похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 18:45, Guerilla сказал:

так и не пиши мне если тебе похуй

А как ты это узнаешь если я не напишу? Сам же явно не догадаешься.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 16:47, zVenoMz сказал:

А как ты это узнаешь если я не напишу? Сам же явно не догадаешься.

а зачем мне это узнавать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 18:48, Guerilla сказал:

а зачем мне это узнавать ?

Что бы спасти этот форум от своего присутствия.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 16:17, Staffe сказал:

Будет конечно весело посмотреть если BoHpts прийдет на сервер соберëт норм клан, вытрахает местные кланы, посмотрел бы я на рожи этих челов которые тут орут, что его любой бомж под орденом сливать сможет😁

Тут есть одна проблема.... То что он может предложить ,это "шарик" в катакомбах охранять и то если  местные работяги позволят!

 

Изменено пользователем lakies
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 16:44, Staffe сказал:

Вангую уже через пару часов он выдаст у себя на канале, что идут они сюда) чекай) и если он это скажет, значит он уже нашел бабла) этот чел не пойдет обосраться, на потеху хейтерам) такова реальность. 

Не собирался бы сюда не было бы никаких стримов якобы с выяснением отношений

да и тут в след году судя по всему намечается движок нового уровня а ему на этим движке очень нужны стримы

поэтому я думаю что он даже в этот раз откажется от своей манеры засирания серва 

а что он идет сюда 100%

и думаю что биг вар серва которые играли тут эти годы будут на одном Серве 

а он пойдет на второй и притянет кланы с которыми воевал на других сервах

потому что большинство все равно пойдут играть где забор и остальные, сюда заманивать не надо, а он так сказать подстрахует заполняемость второго сервера своей аудиторией 

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 17:36, Vesper1991 сказал:

Не собирался бы сюда не было бы никаких стримов якобы с выяснением отношений

да и тут в след году судя по всему намечается движок нового уровня а ему на этим движке очень нужны стримы

поэтому я думаю что он даже в этот раз откажется от своей манеры засирания серва 

а что он идет сюда 100%

да и тут в след году судя по всему намечается движок нового уровня а ему на этим движке очень нужны стримы PSНу хлебнет жизни местного менталитета:DD

Изменено пользователем lakies
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы ноете? Вон по играет на втором серве, запишет итоги когда ИЛ закончится, и сервера объединят. 

Win-Win. 
Вопрос только против кого Оповцы будут воевать на втором серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 14:10, Eclipse сказал:

А, это тот с десятком пров от вашей группы? Которые нажимают его, потому что очень страшно и сложно придумать отмазку своей несостоятельности и мастерству глубокого, по этому нужно все свои фейлы и проёбы срочно обелять софтом у оппонентов, а то розовые очки стеклами внутрь разобьются?

Не заебало лицемерить, находясь в группе с человеком, который таргеты с софта берет за 3к ренжи? :D

М: Вы играете на софте.

Е: А вы ПРитесь каждый раз от нас!

Норм ответы. По сути. Прямо в точку. 

А еще говорят что лицемерят, а пруфы не кидают… ну да, ну да…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...