Перейти к публикации
LLlo

Как вам новые стадии?

Рекомендованные сообщения

25.09.2023 в 10:31, Guerilla сказал:

хуй с теми стадиями, это пол беды. я вообще не понимаю нахуя этих ебаных камаелей вводить почти на месяц раньше. 

С двух ног в курятник и вертухаи на лево и на право выдавать выдавать ! Под перьями синяков не видно! А вот что с тобой ночью петухи сделаю вот это страх!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:27, LLlo сказал:

дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал, увидев этот листочек с новыми стадиями...

Как по мне это полное угнетение, твой онлайн (жопа часы) скатываются на ноль по превосходству по лвлу в поле. 

1.Стадии очень короткие 

2.Не понятно куда это всё стадо пойдёт на 56+ качаться (вариативности на 60+ было куда больше) 

3.Изменение несёт посыл, что заводчанам станет легче. А не хуя! Заводчан как пинали ногами так это и будет. 

Это моё мнение, я так вижу. 

 

Петиция по теме:  https://mw2.global/wiki/petitions/388

IMG_20230920_103914_471.jpg

Апну темку, так как вопрос открытый для многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал, увидев этот листочек с новыми стадиями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидил, зашел , оставил отзыв так как есть мнение .

Не играл раньше на этом сервере но все говорят о нем по этому думаю стоить попробывать .

Мне понравлось тем что тут есть стадии 2 месяца 60 уровень и есть на это причины так как я  читая это тему понял что многие даже не понимаю что тони написал хоть я уверен думая в голове у них совсем все по другому.

Разбераем ваш бред   созданый по стадиям так же как и написаный игроками.

1.Пишите что баланс какой то будет и интересней играть ? 
Разбор :   Интерес был в том что 2 месяца у тебя есть время одется  в Б грейд как и все и точнутся , у кого уйдет 1 -2-3-4-5 недель но оденутся .
Теперь сделано так что пока ты качаешь лвл  для новой стадии а это всего 6 -7 дней то уже новая стадия открывается  и что в итоге получаетсЯ -  по сути стадии только для тех у кого персонаж играет 12 + часов.
- В том что пока  вы будете качать уровень на новую стадию и продливая его  вы не сможете  буст сделать по вашему ЛВЛ ! !!!!  но у кого есть деньги такие *шейхи * они будут по каждому уровню бегать переточеные  * повторюсь* 
Стадия была такая что все были на равных просто у кого то раньше у кого нет позже , но теперь  70 % онлайна не сможет быть на ровне не когда только те кто играет с драйверами и шейхами . 
Я не прав? 
По сути стадий нету  для обычных играков которые играют по 5-6 часов  а многие играют и по 3 часа - они качать будут 56 уровень неделю потом новая стадия , и Т.Д ,  а про буст я вобще молчу  , откуда его брать по тому лвл который ты качаешь ? 
Зачем тут нужен   Б  грейд вобще ? пушки для оли и все? 
Ц грейд  и погнал уже через неделю А  грейд .
Я здесь новенький но интерес был в этом проекту там где уже его нету ,  почти  все желание пропало играть.

Локаций больше будет без спору но стадий не будет , то что вы каждую неделю добовляете уровень говорит о том что не кто не задержится на данном уровне больше чем на 2- 3 дня это я говорю о тех кто играет в стиле * спидрана*

Заключение :  Соло игроки и те кто после роботы чилит в эту игру 3-6 часов вход закрыт так месяца 2-Два  даже в мид варе .

Ты апаешь лвл а шейх уже все купил,  пока ты мутишь Б сет себе уже некст стадия и шейх уже бегает фул А точеный , пока ты собрал Б и начел соберать А  уже 79 уровни апают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь  это не стадийная игра а  выглядит так что бы те кто играет 24/7 не  апали фул лвл и не выходили на ХФ хроники для доминации и все , но это 100 % не стадийная игра я могу найти 1000 доводов  но для названий стадий доводов совсем мало  к сожелению - обидно стало то что я не попал на прошлый проекты потому как  хотел именно поиграть на стадийном сервере а не на гонку кто быстрей за неделю апнит лвл . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка  кто быстрее апнит лвл за 7- дней - ради чего ?  денег?
Не один роботяга не апнит  за 7 дней + нужно наверное где то что то под мутить по шмоту :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 02:19, TiKa сказал:

Увидил, зашел , оставил отзыв так как есть мнение .

Не играл раньше на этом сервере но все говорят о нем по этому думаю стоить попробывать .

Мне понравлось тем что тут есть стадии 2 месяца 60 уровень и есть на это причины так как я  читая это тему понял что многие даже не понимаю что тони написал хоть я уверен думая в голове у них совсем все по другому.

Разбераем ваш бред   созданый по стадиям так же как и написаный игроками.

1.Пишите что баланс какой то будет и интересней играть ? 
Разбор :   Интерес был в том что 2 месяца у тебя есть время одется  в Б грейд как и все и точнутся , у кого уйдет 1 -2-3-4-5 недель но оденутся .
Теперь сделано так что пока ты качаешь лвл  для новой стадии а это всего 6 -7 дней то уже новая стадия открывается  и что в итоге получаетсЯ -  по сути стадии только для тех у кого персонаж играет 12 + часов.
- В том что пока  вы будете качать уровень на новую стадию и продливая его  вы не сможете  буст сделать по вашему ЛВЛ ! !!!!  но у кого есть деньги такие *шейхи * они будут по каждому уровню бегать переточеные  * повторюсь* 
Стадия была такая что все были на равных просто у кого то раньше у кого нет позже , но теперь  70 % онлайна не сможет быть на ровне не когда только те кто играет с драйверами и шейхами . 
Я не прав? 
По сути стадий нету  для обычных играков которые играют по 5-6 часов  а многие играют и по 3 часа - они качать будут 56 уровень неделю потом новая стадия , и Т.Д ,  а про буст я вобще молчу  , откуда его брать по тому лвл который ты качаешь ? 
Зачем тут нужен   Б  грейд вобще ? пушки для оли и все? 
Ц грейд  и погнал уже через неделю А  грейд .
Я здесь новенький но интерес был в этом проекту там где уже его нету ,  почти  все желание пропало играть.

Локаций больше будет без спору но стадий не будет , то что вы каждую неделю добовляете уровень говорит о том что не кто не задержится на данном уровне больше чем на 2- 3 дня это я говорю о тех кто играет в стиле * спидрана*

Заключение :  Соло игроки и те кто после роботы чилит в эту игру 3-6 часов вход закрыт так месяца 2-Два  даже в мид варе .

Ты апаешь лвл а шейх уже все купил,  пока ты мутишь Б сет себе уже некст стадия и шейх уже бегает фул А точеный , пока ты собрал Б и начел соберать А  уже 79 уровни апают .

Трезвый взгляд:monkaS:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММММММММММММ хуета ! но пока не хрена не понятно, как будет на самом деле ! Как на первый взгляд больше жопа часов и бабла нужно будет!!!! И опять встает вопрос толкучки на спотах... 

раньше жопа часы тратились на буст. теперь на эксп и ни буст х3 (ибо буст будет более веселый и дорогой)

а так если прикинуть хрен к носу было старт ноябрь куры январь, стало старт октябрь куры декабрь - не хера не поменялось только сами стадии на кой-то хер разбились - что скорее всего приведет к ебале!! 

поживем увидем на обт и в реалиях самого старта! Но если новых лок не завезут, то открывайте 3 сервера я на 4тый ебал я эту толкучку ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 22:40, TiKa сказал:

Гонка  кто быстрее апнит лвл за 7- дней - ради чего ?  денег?
Не один роботяга не апнит  за 7 дней + нужно наверное где то что то под мутить по шмоту :) 

за 7 дней брался кап афк по вечерам. если спортсмен в зависимости от класса брался 60 лвл от 12ч до 26 тут вопрос по соло эксп или пати эксп и какие цели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/27/2023 at 9:46 AM, GAM3OV3R said:

12ч до 26

Т.е. от 3 до 6 дней типичного прайма продуктивного кача 

работяги точно охуеют 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 22:19, TiKa сказал:

Увидил, зашел , оставил отзыв так как есть мнение .

Не играл раньше на этом сервере но все говорят о нем по этому думаю стоить попробывать .

Мне понравлось тем что тут есть стадии 2 месяца 60 уровень и есть на это причины так как я  читая это тему понял что многие даже не понимаю что тони написал хоть я уверен думая в голове у них совсем все по другому.

Разбераем ваш бред   созданый по стадиям так же как и написаный игроками.

1.Пишите что баланс какой то будет и интересней играть ? 
Разбор :   Интерес был в том что 2 месяца у тебя есть время одется  в Б грейд как и все и точнутся , у кого уйдет 1 -2-3-4-5 недель но оденутся .
Теперь сделано так что пока ты качаешь лвл  для новой стадии а это всего 6 -7 дней то уже новая стадия открывается  и что в итоге получаетсЯ -  по сути стадии только для тех у кого персонаж играет 12 + часов.
- В том что пока  вы будете качать уровень на новую стадию и продливая его  вы не сможете  буст сделать по вашему ЛВЛ ! !!!!  но у кого есть деньги такие *шейхи * они будут по каждому уровню бегать переточеные  * повторюсь* 
Стадия была такая что все были на равных просто у кого то раньше у кого нет позже , но теперь  70 % онлайна не сможет быть на ровне не когда только те кто играет с драйверами и шейхами . 
Я не прав? 
По сути стадий нету  для обычных играков которые играют по 5-6 часов  а многие играют и по 3 часа - они качать будут 56 уровень неделю потом новая стадия , и Т.Д ,  а про буст я вобще молчу  , откуда его брать по тому лвл который ты качаешь ? 
Зачем тут нужен   Б  грейд вобще ? пушки для оли и все? 
Ц грейд  и погнал уже через неделю А  грейд .
Я здесь новенький но интерес был в этом проекту там где уже его нету ,  почти  все желание пропало играть.

Локаций больше будет без спору но стадий не будет , то что вы каждую неделю добовляете уровень говорит о том что не кто не задержится на данном уровне больше чем на 2- 3 дня это я говорю о тех кто играет в стиле * спидрана*

Заключение :  Соло игроки и те кто после роботы чилит в эту игру 3-6 часов вход закрыт так месяца 2-Два  даже в мид варе .

Ты апаешь лвл а шейх уже все купил,  пока ты мутишь Б сет себе уже некст стадия и шейх уже бегает фул А точеный , пока ты собрал Б и начел соберать А  уже 79 уровни апают .

откуда вы взяли что 2 месяца 60 лвл ? 1 месяц был 60-66 лвл 2рой месяц 70-74 завоз курей и т.д. 

Б грейд - БВ хеви (резист стан + пздц как много к разгону бега) дешовый в крафте по отношению к А грейду в совокупности дает больше чем А сеты (если идет речь о пвп) проще заточить на +10

БВ лайт топ сет для кур тоже самое фри точка на +10

А сет охренеещь точить на +10 - +6 стандарт +7 о не хуя се +8 ебать ты бог и по этой аналогии дальше 

итог с Б грейд сетов и выше до в вода АТТ да и даже с АТТ в зависимости от класса переточенный сет ниже грейдом превосходит +6 сет добавленный в стадии (к примеру я ТАНК или БАРД у меня БВ +10 (основной сет) и до Морай хеви его из-за статов и т.д. не чего не заменит)

 

P.S. ждем описание сервера обт и т.д. и уже будет выбор Какие сеты точить какие грейды скипать и т.д.  при игре по 3 часа по лвлу впринципе совсем не отстаешь по шмоту да (но мб ты лакер и тебе будут сыпаться рецы ДК и МЖ и ты станешь мультимиллионером на МВ4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 09:53, НечтоХрустящее сказал:

Т.е. от 3 до 6 дней типичного прайма продуктивного кача 

работяги точно охуеют 

лабы камы и эксп, с чего охуевать то *? если только с того что на лицо прелетит 3-10 паков клана и отожмут всю локу ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 22:19, TiKa сказал:

1.Пишите что баланс какой то будет и интересней играть ? 
Разбор :   Интерес был в том что 2 месяца у тебя есть время одется  в Б грейд как и все и точнутся , у кого уйдет 1 -2-3-4-5 недель но оденутся .
 

Апаешь такой 60 лвл и покупаешь Перил и БВх на 5ой неделе да? Киберспортсмены к этому моменту уже в точенных А сетах бегают и уложат тебя мордой в пол что на Оли, что в поле

Что тебе мешает делать так же в новых стадиях? Если играешь с пивом в одной руке - какая тебе разница какой лвл у шейхов? Они как убивали тебя так и будут , лвл их не ограничит 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...