Перейти к публикации
LLlo

Как вам новые стадии?

Рекомендованные сообщения

20.09.2023 в 08:46, NoSmoking сказал:

Мне самому хочется фулл контент побыстрее, но точно не за счет первых стадий... так как примерно 50 % аудитории идёт на итерлюд и после него, с вводом Камаелей, большая часть уходит с сервера... @Safero  подумайте об интерлюд комьюнити...

Откуда такие цифры? То что ты не любишь грацию и куриц, не означает что твое мнение = правда. 
Много людей приходят на стадию гфа, и чтобы не начинать с 0, играют и на ИЛе, так что ты далеко не прав про что люди любят и зачем они сюда приходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:51, NoSmoking сказал:

Ещё и пропадает какой-либо смысл топить хард кап, т.к. смысла нет на 56 х 0.1 давить 58-60, все равно через неделю будет новый кап, лучше бы было как раньше 60 кап , хочешь дави 64-66 на олимп, хочешь под пиво апни 61 и пвпешься / фарми / спойли / крафти на А грейд.

Меня еще сильно смущает смена актуальных грейдов за столь малый срок. Учитывая цены на МВ, делать себе ОЕ сеты С-Б-А грейда станет сродни выкидыванию денег на ветер.

Точить кармиан+10  нет никакого смысла так как через 2 недели со старта уже будет массовый ДК. Делать ДК+8 так же мало смысла так как до Ы грейда месяц.

В итоге большинство просто начнет копить колы до Ы грейда (биржи). 

Синдром отложенной жизни, который в конечном счете приведет к тому что народ уйдет с этого сезона не реализовав свои планы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 10:47, zVenoMz сказал:

Вот только при том как было играли и те и другие, а при том как будет все равно кто то отсеется. Люди ждущие грацию ее дождались бы и через 3 месяца, ускоряя этапы админы просто сократили время игры тех кто ливает на третьем этапе.

 

 

Ну наоборот можно порадоваться за людей. Быстрее уйдут в ирл - займутся полезными делами, будут больше времени уделять семье, а не в нарисованных человечков играть. 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:10, LoRDeMoRD сказал:

Ну наоборот можно порадоваться за людей. Быстрее уйдут в ирл - займутся полезными делами, будут больше времени уделять семье, а не в нарисованных человечков играть. 

Эт да. Нужно помочь иннове добить старушку л2.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:08, zVenoMz сказал:

Точить кармиан+10  нет никакого смысла так как через 2 недели со старта уже будет массовый ДК. Делать ДК+8 так же мало смысла так как до Ы грейда месяц.

 

ну да, теперь какого то кармиана +6, сделаного на 3 день хватит с головой.
И не будет стоять вопрос стоит ли менять кармиан +9/+10 на +6 дк. 
Да и шейхам проще, они что так в первый день стадии апали переточеные сеты, да теперь доминировать будут по времени меньше, но и среднестатистический таргет будет ватнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:27, BlackShadow сказал:

эх, снова бв оешить

Тебе он не понадобиться в бо3 луже)

Если пить, то только корону

The beer bottle Corona tasted by Dominic Toretto (Vin Diesel) in Fast and  Furious 7 | Spotern

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:18, atoll13 сказал:

ну да, теперь какого то кармиана +6, сделаного на 3 день хватит с головой.
И не будет стоять вопрос стоит ли менять кармиан +9/+10 на +6 дк. 
Да и шейхам проще, они что так в первый день стадии апали переточеные сеты, да теперь доминировать будут по времени меньше, но и среднестатистический таргет будет ватнее.

Оо а какже война в круме? и пачки пк, которые вырезают руковичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:06, GoFi сказал:

Откуда такие цифры? То что ты не любишь грацию и куриц, не означает что твое мнение = правда. 
Много людей приходят на стадию гфа, и чтобы не начинать с 0, играют и на ИЛе, так что ты далеко не прав про что люди любят и зачем они сюда приходят. 

Цифры примерные, говорил об этом саферо перед стартом мв2 ещё. Я не говорю что класть на тех, кто ждёт ХФ. Я говорю только о том пласте игроков, которым по душе интерлюд и часть их отваливается на 3м этапе. Контента с Камаелями в любом случае больше чем интерлюда, так за чем его ещё уменьшать?

Изменено пользователем NoSmoking
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:28, VinDiesel сказав:

Тебе он не понадобиться в бо3 луже)

Ну посмотрим че там будет, все звучит хайпово, но только на бумаге

я не понимаю как мне теперь имея 1 УЕ убивать турунтера 2 раза, когда его 1 раз убить большая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:29, CyranoDeBergerac сказал:

Оо а какже война в круме? и пачки пк, которые вырезают руковичек.

Я скипал етот пласт контента 🤣
оно конечно заманчиво скрафтить первым пл боты и впарить их за 200 колов. Но я лучше убегу вперед и докачаюсь пока людей не очь много в цементари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:32, atoll13 сказал:

Я скипал етот пласт контента 🤣
оно конечно заманчиво скрафтить первым пл боты и впарить их за 200 колов. Но я лучше убегу вперед и докачаюсь пока людей не очь много в цементари.

Ну каждому свое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:32, BlackShadow сказал:

Ну посмотрим че там будет, все звучит хайпово, но только на бумаге

я не понимаю как мне теперь имея 1 УЕ убивать турунтера 2 раза, когда его 1 раз убить большая проблема

Зато гном гномыч зажмет 2 абилки 3 раунда подряд

Если пить, то только корону

The beer bottle Corona tasted by Dominic Toretto (Vin Diesel) in Fast and  Furious 7 | Spotern

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:08, zVenoMz сказал:

Меня еще сильно смущает смена актуальных грейдов за столь малый срок. Учитывая цены на МВ, делать себе ОЕ сеты С-Б-А грейда станет сродни выкидыванию денег на ветер.

Точить кармиан+10  нет никакого смысла так как через 2 недели со старта уже будет массовый ДК. Делать ДК+8 так же мало смысла так как до Ы грейда месяц.

В итоге большинство просто начнет копить колы до Ы грейда (биржи). 

Синдром отложенной жизни, который в конечном счете приведет к тому что народ уйдет с этого сезона не реализовав свои планы.

Просто времени не будет точить сеты до 8 а тем более 10

успевать бы в +3 по грейду одеваться

и по счет кодов верно, зачем тратить колы на сеты если их актуальность максимум 2 недели, все тупо будут ждать А грейд

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:36, VinDiesel сказав:

Зато гном гномыч зажмет 2 абилки 3 раунда подряд

там ужее как повезет, ну мж рар +6 лайт делать надо, а то маны не хватит, без мк то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...