Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.09.2023 в 09:06, Tr3asur3 сказал:

Типу с 4м випом упало с сундука 2  файтер вила, как нет ?

Тима, 3 сервера играю с 4 ВИПом. И БХ без ВИПа лутают больше, чем я. 
Тут как с прогнозом погоды: +65% к шансу, но ощущается как -20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:19, eleo сказал:

Тима, 3 сервера играю с 4 ВИПом. И БХ без ВИПа лутают больше, чем я. 
Тут как с прогнозом погоды: +65% к шансу, но ощущается как -20%

та я чисто попиздеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоните ,как ПА работаетна на все сервера? за ивори монетки ничего не интересно сейчас на старом сервере ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 13:19, eleo сказал:

Тима, 3 сервера играю с 4 ВИПом. И БХ без ВИПа лутают больше, чем я. 
Тут как с прогнозом погоды: +65% к шансу, но ощущается как -20%

Знакомая и до боли печальная ситуация. Уже думали всей пачкой сделать складогнома с випом х100500 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 15:54, Maya111 сказал:

напоните ,как ПА работаетна на все сервера? за ивори монетки ничего не интересно сейчас на старом сервере ?

Па работает на аккаунт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Premium Account Exchange Coupon ещё такая штука нашлась. это вроде обмен на прем с набора если не ошибаюсь. на сколько дней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то эдакое, не встречал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 16:40, Maya111 сказал:

используя старый логин я смогу зайти на новый сервер ?

только на мерж

новый сервер - новые акаунты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 16:40, Maya111 сказал:

используя старый логин я смогу зайти на новый сервер ?

МА, через что логинишься в личный кабинет один, логин, который создается в этом МА для каждого сервера свой нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в пати есть кто-то с ПА и без ПА - Дроп + Адена усредняется.
Если в пати есть кто-то с Вип 4 и есть кто-то с Вип 2 (или без него) - Дроп и Адена усредняется.
Также, да, вип влияет на дроп во временных зонах и на рейдовых боссах, но нужно понимать, что дает не много и можно даже не заметить.
Но если условно убить 20 РБ под випом, разница будет заметна.

Что насчет сундуков, ВИП не влияет на то, сколько предметов вы получите из сундука.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:27, Rylai сказал:

Что насчет сундуков, ВИП не влияет на то, сколько предметов вы получите из сундука.

Походу я все угадал)

Вопрос остался открытым, что если при убийстве РБ, все ливают и добивает только ВИП 4? Или например пол столба РБ снесли рандомы без ВИПа, но пришли 4 випы снесли их и добили РБ на 25%, как тут с дропом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:32, TyMAH сказал:

Походу я все угадал)

Вопрос остался открытым, что если при убийстве РБ, все ливают и добивает только ВИП 4? Или например пол столба РБ снесли рандомы без ВИПа, но пришли 4 випы снесли их и добили РБ на 25%, как тут с дропом?

На практике выходили добивали,и че то прям существенной разницы не было.Тут все упирается в то,кому рандом рассчитает.Ведь в той же локе ты можешь простоять 5 часов и ничего не выбить,улететь в город,прилетит другой чел и в течении часа по-любому дропнет шмотку.Я думаю тут система как и была,если помнишь раньше под иммунитетом чел хай лвл добивал рб и тем самым резал дроп до нуля))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 08:47, Vesper1991 сказал:

Вопрос по поводу випа

вот допустим 3 вип он дает +50% шанса дропа, я так понимаю это распространяется на дроп с рб и мобов 

а вот с инстов нам в прошлом мв давали сундук при открытия которого выпадали точки, с близов при открытии выпадали еще и редкие книги, потом были сундуки с атт и тп

Так вот вопрос такой

Открытие таких сундуков является как дроп? И влияет ли на выпадение вещей с сундучка уровень випа?

или расчет на них идет как то иначе?

саферийский рандом  это сундучный  ! ну и % дропа правильно рассчитывать надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 11:07, atoll13 сказал:

вот тут не уверен. Не раз встречал в той же лабе сообщения типа "стоп дпс - добивает такойто nickname ибо у него вип4", в душе не ебу работает ли ето, но преценденты были. 

все херня фул пати 4 вип - 0 дропа с лабы 

пати твинов 2лвл випа - иззи сыпет )

Не забываем тут подкрутка для работяг 😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...