Перейти к публикации
Dark Asura

Подскажите по Сумонерам.

Рекомендованные сообщения

Я один из бывших "20000" героев , хочу уточнить 1) сумонерам не передаются бонус са с оружия в полном объёме типа са фокус 72 и 72 Крита добавит пету, 2) рар так же не работает как. и лс на фокус ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:51, Dark Asura сказав:

Я один из бывших "20000" героев , хочу уточнить 1) сумонерам не передаются бонус са с оружия в полном объёме типа са фокус 72 и 72 Крита добавит пету, 2) рар так же не работает как. и лс на фокус ? 

все правильно, так и должно работать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 12:51, Dark Asura сказал:

Я один из бывших "20000" героев , хочу уточнить 1) сумонерам не передаются бонус са с оружия в полном объёме типа са фокус 72 и 72 Крита добавит пету, 2) рар так же не работает как. и лс на фокус ? 

Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 75% Физ. Атк./ Физ. Защ., 35% Маг. Атк./ Маг. Защ. и 15% Макс. НР/ МР, 30% Вероятности Крит Удара, 15% Скорости Физ. Атк. и 5% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

Все что написано то передается.Все относительно характеристик твоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:34, iTampaBay сказал:

Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 75% Физ. Атк./ Физ. Защ., 35% Маг. Атк./ Маг. Защ. и 15% Макс. НР/ МР, 30% Вероятности Крит Удара, 15% Скорости Физ. Атк. и 5% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.

Все что написано то передается.Все относительно характеристик твоих.

я не это спросил это я могу и сам прочитать, я играл на Астере и спросил работает ли тут так же или нет сказали, нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 21:59, Dark Asura сказал:

я не это спросил это я могу и сам прочитать, я играл на Астере и спросил работает ли тут так же или нет сказали, нет

Как работает на астере,работает исключительно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...