Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.09.2023 в 15:40, enflore сказал:

Хуя вы налетели. Парень просто потестил, задался вопросами. Если на лайве будут некоторые отличия в фарме, вплоть до нажатия кнопки " в город" - вам ли не все равно:?)

Если бы оставил свои тесты при себе - другое дело, но он дезинформирует многих новичков.

Сейчас возьму мага 3 лвл с фб и буду говорить, что маги хуета, ибо по мане садятся, в то время как физы на 3 лвл имея 500 крит. рейта под фб - нивилируют все живое.

А ведь кто-то поверит…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:45, RogueDream сказал:

Если бы оставил свои тесты при себе - другое дело, но он дезинформирует многих новичков.

Сейчас возьму мага 3 лвл с фб и буду говорить, что маги хуета, ибо по мане садятся, в то время как физы на 3 лвл имея 500 крит. рейта под фб - нивилируют все живое.

А ведь кто-то поверит…

Новичку, который на стартовом бусте идет фармить РБ 30 лвл в пару чаров, я могу пожелать лишь побольше читать людей на форуме, набираться опыта, ну и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 15:47, enflore сказал:

Новичку, который на стартовом бусте идет фармить РБ 30 лвл в пару чаров, я могу пожелать лишь побольше читать людей на форуме, набираться опыта, ну и удачи.

Убивается одним гномом в стартовом наборе на белых банках. Главное со спота рб далеко увести.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 15:33, RogueDream сказал:

Дружище, твои тесты бессмысленны и не верны, ибо ты банально не разбираешься в вопросе. 
На старте у тебя не будет фул баффа, не говоря уже о 85-ых пп/барде

На самом деле будет так:

Первопрофные саппорты - не саппорты ещё, бафф гораздо хуже, чем в клубной карте, поэтому нужны первопрофные маги, ибо они выполняют сразу две функции - хил и дпс, т.е могут банально закупить пет сосок и вызвать первопрофного суммона, а хил будет такой-же, как и у саппортов.

Петы будут дамажить не меньше ДД, ибо у ДД не будет SA на фокус, будут слабые столы за купоны и не будет адекватного баффа, особенно решает сонг на криты. Все это сильно разгоняет криты и дпс любого физа, но слабо разгоняет суммона, т.к. у суммонов низкий крит.рейт.

По итогу первопрофные маги будут лучше любого физа, т.к. есть сумм + хил + можно одеть лайт и выдавать дпс ещё и с руки.

После второй профы ситуация повторится, ибо шмота ни у кого нет, а тот же ФС возьмет в руки дагер и вместе с уже полноценным суммоном - передамажит абсолютно любого, вдобавок и кубики на хекс даст всей пати. 

Если хочешь делать тесты, то делай аналог старта, а не невозможную ситуацию.

p.s. На 3-ей профе у ФС-а будет креветка и полноценное разделение статов, поэтому ФС с дуал дагерами в руке - по дпсу проиграет лишь лимитам, тобишь оркам, и то не всем.

 

 

Треп и бравада. Ведь у тебя нет всей инфы о том, чем я занимался. Я лишь описал интересные ситуации.

Не думал, что это вызовет столько интереса, но и камаэльа и "саммонеры" убивали того рб чтоб получить нужный мне лвл. По нубоквесту апаешься сразу 20-40, а мне нужен был 35.

 

По информации и дезинформации: я никаких выводов или советов не давал, а лишь описал свои мысли.

Хейт саммона на хозяина - вот это стало новостью, которую нельзя не учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 16:57, Nyf сказал:

Убивается одним гномом в стартовом наборе на белых банках. Главное со спота рб далеко увести.

Ты новичок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 17:14, enflore сказал:

Ты новичок?)

Да, каждый раз как первый.🙃

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса сами себя не поставят, петишка сама за себя не проголосует, нужно больше активности :RainbowPls:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 20:48, RogueDream сказал:

Голоса сами себя не поставят, петишка сама за себя не проголосует, нужно больше активности :RainbowPls:

Берсеркер спирит пусть кастует

Анимация темного скилла, и не нужно будет качать богомерзких ПП в окна 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 21:02, tash13 сказал:

Берсеркер спирит пусть кастует

Анимация темного скилла, и не нужно будет качать богомерзких ПП в окна 🤣

Берс в клубной карте есть)

ПП качают ради кк, пофа и гм/гш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 13:14, tash13 сказал:

Мне по кайфу ходить в залы камы, я в детстве не находился 🫨

Не осуждайте плз 😞, каждый дрочит как он хочет 🍆

Задача : в 3 окна после работы под пиво закрывать лоу лабы с пососным дропом и смыслом

Тир бд ше скажешь ты, и наверное будешь прав, но смотрю ещё варианты ДД типа шк/да/фс/кот/ав , да и чем черт не шутит мб и спойл там достаточно дамажит и в свободное время можно  П̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶ь̶ з̶в̶е̶з̶д̶ы̶ поспойлить сопов🤔

пф, да нахуй тир в лабе нужен.

ФС, Некр, ДА, Крафт - крафт кстати больше всхе дпса выдаст и на оли изи птс ), крафту в руки двуручный меч на крит и сабу на дестра). 
все 4 варианта хороши и в поле и на оли и для закрытия лаб. 
ножа качать ебань, но фан да + буст минимальный нужен. 
кот скорей окно, имхо самый слабый суммонер на оли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 18:41, Lermony сказал:

пф, да нахуй тир в лабе нужен.

ФС, Некр, ДА, Крафт - крафт кстати больше всхе дпса выдаст и на оли изи птс ), крафту в руки двуручный меч на крит и сабу на дестра). 
все 4 варианта хороши и в поле и на оли и для закрытия лаб. 
ножа качать ебань, но фан да + буст минимальный нужен. 
кот скорей окно, имхо самый слабый суммонер на оли. 

Содержательно, благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуй за ФС-а и на старте у вас будет +15% к рейтам, обещаю!

"Выбор, за который не стыдно"

 PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2023 в 18:41, Lermony сказал:

пф, да нахуй тир в лабе нужен.

ФС, Некр, ДА, Крафт - крафт кстати больше всхе дпса выдаст и на оли изи птс ), крафту в руки двуручный меч на крит и сабу на дестра). 
все 4 варианта хороши и в поле и на оли и для закрытия лаб. 
ножа качать ебань, но фан да + буст минимальный нужен. 
кот скорей окно, имхо самый слабый суммонер на оли. 

Интересно а почему кот самый слабый на Оли? Чем конь сильнее будет то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...