Перейти к публикации
Etik

Где лучше всего спойлить??

Рекомендованные сообщения

Я думаю всем будет интересно где и что предпочитают спойлить на серве бывалые гномы... если есть такие поделитесь опытом с начинающими. Я думаю многим будет интересно. Распишите по ЛВЛу где вы спойлить. А лучше в картинках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел некоторые гном водятся на ферме. Но морай куски не актуальны. 150к за кусок... маловато. Хочу больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На големах в фоге спойлятся

Вроде там шанс не большой , но всё равно проверю спасибо за наводку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде там шанс не большой , но всё равно проверю спасибо за наводку

там огромный шанс арморки, а випки не большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ну на големах со 150 пикой можно спокойно фармить не только точки, но и как известно клф, за который естественно можно неплохо выручить, но там и народу много постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, хорошие места спойла просто перечислю:

Катакомбы/некрополисы: каты 30-40 те что у диона, там спойлится лак и уголь хорошо, но нужно подальше пройти, во вторых катах лак только с агров спойлится которые похожи на летающих гремлинов;

каты 40-50 в хейне, основной споил ирон оре тобишь руда, сталь и дмп;

каты 50-60 в орене в начале кость да краска на силу, дальше Б випки и краски;

каты 60-70 витчи, если пройти подальше, то на гаргульях и остальных мобах в большом количестве спойлится орех, мифрил оре, азоф и енрия, естественно все сопроваждается мусором и камнями, там можно до 75 посидеть;

после 75 можно смело с А пикой и татушками фармить паган, там помимо вкусного дропа еще и вкусный споил в виде множества ресурсов и кусков на продажу;

Как уже упоминал хороший споил на големах клф и точки, но если народу много, альтернативой спойла клф может быть также в фоге на драконах и лавасилисках, там где дропает ТТ бижа.

Ну а дальше желательно в пати, либо при хорошем бусте с кинжалами.

И вот сейчас сижу и думаю, мне 21 год и нафига мне все эти знания в жизни пригодятся???

А так, если хочется узнать что то конкретное обращайся=) да и базы знаний таят в себе многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...